Гость
Статьи
Красные точки, похожие …

Красные точки, похожие на укусы комара в зоне бикини

Здравствуйте. У меня эта гадость в интивной зоне уже неделю.Последний сексуальный контакт был полгода назад.И в это же время сюпь на груди, как будто при краснухи.. еще и жар по вечерам.Но меня больше всего беспокоят эти крсные точки в интимной области. Может у кого такое было? От чего это? Может чесотка (ттт)?или инфекция какая то? на ум первым делом приходит что-то венерическое, НО в инете посмотрела, там все болячки выявляются максимум через месяц.. а тут то...Может кто прояснит ситуацию. Особенно если что-то похожее было...

Мирина
14 ответов
Последний — Перейти
-
#2

блохи

Гость
#3

может аллергия

Гость
#4

Может, что-то по типу рожистого заболевания. Тогда к гомеопатам.

#5

У меня тоже бывает такое, и на груди. Думаю, что это кожа чувствительная слишком. Она у меня еще и белая. Я не обращаю внимания на это.

Мирина
#6

Не похоже на аллергию...

В купе с кожными высыпаниями мне кажется тут что-то более серьезное...

Машко не обращать внимания не могу.. вдруг это чесотка? (ттт)

котэ
#7

у меня такое было, но так и не определили что это-краснуха или , кажется, мононуклеоз.

Идите срочно к врачу

Гость
#8

мандавошки

Гость
#9

к врачу а не на форум....шутки шутками , но выявить причину этих пятен надо.

Новичёк
#10

Полгода без секса???Там какие хош болячки повыскакивают!

Виктория
#11

у моей подруги татжэ петрука что у вашэй подруги

Гость
#12

Блохи у вас в квартире.

Алина
#14

Согласна с теми, кто считает, что такие точки оставляют блохи. Симптомы очень похожи, поскольку мне по службе приходилось видеть подобные укусы. Могу посоветовать автору провести дома дезинсекцию. Для этого надо вызвать специалистов из службы www.ecomir.ru Однако к врачу все-таки сходите, поскольку точного диагноза заочно вам ни кто не поставит.

Мария Дикая львица
#15

сифилис. обратись к врачу, мы же не в средневековье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария Дикая львица
#16
Мария Дикая львица

сифилис. обратись к врачу, мы же не в средневековье

сифилис это шутка, если что. Имею ввиду, что с таким не на форумы идти, а к врачам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: