Гость
Статьи
На животе покусало. …

На животе покусало. Что это такое?

Всем добрый вечер. Сегодня я заметила три подозрительных укуса на правой стороне живота( 1 под грудью, 2 на середине бока,3 ближе к зоне бикини). Они красные, очень похожи на укусы комара и чешутся. Я не понимаю, что это. Вроде бы осень на дворе, комаров нету, а у меня такие укусы периодически проявляются, честно сказать, я уже и не знаю, что делать. Помогите, кто знает, что это такое?

31 ответ
Последний — Перейти
Мармотка
#1

клопы ?

Григорий, 28 см.
#2

Собака страшная?

Наталья
#3

Не далее как 10 минут назад обнаружила комара в комнате. Так что они это оставили свое покусало на вашем животе.

Гость
#4

Планетяне похищали!

Гость
#5

блохи

Утюг
#6

Вши

Лера
#7

В постеле (кровати или диване) живут клопы...

Гость
#8
Kandis_Ayova

Всем добрый вечер. Сегодня я заметила три подозрительных укуса на правой стороне живота( 1 под грудью, 2 на середине бока,3 ближе к зоне бикини). Они красные, очень похожи на укусы комара и чешутся. Я не понимаю, что это. Вроде бы осень на дворе, комаров нету, а у меня такие укусы периодически проявляются, честно сказать, я уже и не знаю, что делать. Помогите, кто знает, что это такое?

Да дофига комаров. Я сама вчера в кыартире трех убила. Откуда взялись я не знаю

Бестия
#9

от клыков следы видны ?

куры,разлетелись
#10

чупакабра

гость
#11

химтрейлы

Елизавета
#12

Маленький вампир

Гость
#13

"На животе покусало" - эта фраза должна войти в книгу рекордов Гинесса. Гениально! Ожегов отдыхает.

Гость
#14

Это возможно аллергическая реакция, еще может проблемы с органами пищеварения, действительно чешутся пятнышки как от укуса комара

Весточка
#15

лобковые вши

Ева Amouage
#16

это аллергия. у меня такая же бывает на клубнику. просто красные пятна и оч чешутся всегда. вспомните что жрали не то на днях. вообще аллергия говорят через тря дня выходит, у меня бывает утром съем варенье к вечеру сыпь такая

Сара Барабу
#17

Или клопы, или запоздалые комары, или аллергия. Скорее комар неуснувший у вас где-то летает.

чуваг
#18

покусяка

http://img.d3.ru/comments/484421/

гость
#19

клещи, мухи, тараканы. что больше нравится.

внедрившиеся микробы могут быть и из мусоропровода, и свои собственные, и домашних животных.

Гость
#20

блохи из под пола

Princepessa
#21

Один раз я заметила тоже такие укусы- чешутся и красные. В середине ночи я проснулась от того что кто- то укусил как комар... У меня лампа прямо возле кровати и моментально выключила свет и обалдела... Даже заорала от ужаса: огромный паук где-то см 2 в диаметре на паутине с потолка свисал прямо над тем местом где укус. Он не ожидал что я включу свет! Мрак! 100% пил мою кровь! Обратите внимание на потолок.

Елизавета
#22

Что ж вы на ночь такие ужасы пишете? Как спать-то теперь, если пауки-кровососы завелись ???

гость
#23
Елизавета

Что ж вы на ночь такие ужасы пишете? Как спать-то теперь, если пауки-кровососы завелись ???

у пауков сезон охоты

:)

комары кончаются, пчёлы в спячке,приходится браться за людей (если нет домашних мелких муравьёв для пропитания)

#24

постельные клопы(

Леля
#25

комаров еще куча, у меня ребенок весь покусан и я

Гость
#26

Мандавошки

Аня
#27

Пишут, кому что в голову взбредет, про вшей, комаров, клопов. Последний комментарий вообще не корректный. В любом случае, если насекомые не дают спокойно жить и постоянно кусают, нужно их уничтожать. Обычные средства не помогут, тем более, что не знаете, что за насекомые. Лучше вызвать специалистов по дезинсекции . Мы обращались в компанию www.dez-vesta.ru . Удачи.

Гость
#28

Ненавижу насекомых. Были у нас в квартире непонятные насекомые. Покусали всех. У детей места укусов опухли и поднялась температура. Лечились долго и нудно. Аллергия. Врачи сказали, что нужно уничтожить в квартире насекомых. Вызвали дезстанцию. www.ecomir.ru . Лучше примите меры.

Гость
#29

Чего гадать? Принимайте меры.

Киса
#30

Жесткие меры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Киса
#31

Вытравите дихлофосом. Воняет здорово.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: