Гость
Статьи
Нужша ваша помощь!(про …

Нужша ваша помощь!(про ПМС)

Срочно нужна помощь.из-за резкого похудения пропали месячные,не исключаю что из-за стресса,ужасные истерики были,возможно нехватка витамина В(отказ от мяса),к тому же яблочный уксус пол года пила(месяца 3 вообще 3 раза в день).
срочно нужно вызвать!пила мастадинон,потом циклодинон(на протяжении 6 месяцев)никакого эффекта.если месячные не пойдут,все мои планы нарушены,все лето на смарку((помогите пожалуйста,очень не хочу в больницу((сейчас продолжаю пить циклодинон,к тому же ужасно боюсь гормональных.может кто-нибудь знает что можно е ще сделать?вы моя последняя надежда

Даша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Афобазол вам в помощь курсом 6 мес

Регулон

Циклодинон отменить.Консультация гинеколога-эндокринолоа и психиатра здесь необходима.

uga
#2

Вылечите сначала голову и месячные придут.

#3

мдя...а уксус то зачем пили????или щас особо талантливые так худеют...хотя верно,будет язва,жрать ниче не сможешь и похудеешь достаточно быстро...

дуйте ка к эндокринологу и гинекологу..бегом.. планы испортяться не только на лето,но и на всю жизнь!!!

Антея
#4

Питайтесь нормально и все восстановится

Даша
#5

Да я ошибалась,и понимаю это.и так постоянно корю себя,но я борюсь и это уже пляс.я понимаю-что это проблема.но я смогу

а спршиваю я потому что стали появлться прыщи на лбу и небольшие боли в низу живота.

нужно очень КОНКРЕТНЫЕ советы,потому что на приеме у гинеколога уже была и не раз,и у психолога,и у эндокринолога.просто я не хочу в больницу,это сожрут все мое время,и все планы

GN
#6

Главное - спокойствие, иначе новый стресс. Эта проблема решаема.

позвоните по телефону (www.gnm.org.ua - в раздел "контакты")

одно из свидетельств исцеления, думаю, прибавит вам уверенности:

http://gnm.org.ua/testimonies/details/id/21

Пусть благословит вас Господь!

#7

у меня тоже из за похудания одно время пропали стала принимать витамины и питаться нормально все пришло

Юля
#8

У меняв прошлом месяце были ПМС и шли 12 месяцев, потом 11 дней небыло (мне кажется это маленький срок) и теперь опять уже 11 день идут((( Обычно говрят, что во-первых, ПМС должы идти 2-8 дней!Во-вторых, перерыв между ПМС должен быть хотя бы две недели! Со мной что-то нета и что делать?( Не очень хочется идти к врачу(((У меняв прошлом месяце были ПМС и шли 12 месяцев, потом 11 дней небыло (мне кажется это маленький срок) и теперь опять уже 11 день идут((( Обычно говрят, что во-первых, ПМС должы идти 2-8 дней!Во-вторых, перерыв между ПМС должен быть хотя бы две недели! Со мной что-то нета и что делать?( Не очень хочется идти к врачу(((

Юля
#9

извините что по два раза получилось!

Юля
#10

извиниет, что по два раза получилось и не 12 месяцев, а дней!

Юлия
#11

А врачи разве вам не надежда? К врачу идите. Здесь во всех темах к врачу отправляют, потому что это правильно, чем спрашивать здесь. И питайтесь правильно, а не сидите на глупых диетах. Я похудела очень хорошо при правильном питании, и месячные не пропали поэтому. И резко худеть нельзя. Надо постепенно.

Гость
#15

первое - нормализовать вес. сейчас все так стремяться худеть, а потом плачут и лечатся. в организме женщины должен быть жир!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галя
#17

Вес обязательно привести в норму, а нормализовать месячные можно капсулами гинокомфорт масло примулы вечерней. Они негормональные, не бойтесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: