Гость
Статьи
Как заставить себя...

Как заставить себя...

подмываться каждый день?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем?

Фубля
#2

А что - это требует таких уж прямо усилисй, что надо заставлять себя?

Антонина Павловна
#3

даёшь спереди жёлтое, сзади коричневое!

Гость
#4

1 как это зачем?Что за вопросик

Гость
#5

фу надо не "подмываться", а мыться в душе

Гость
#6

трындец))

#7

Гость, ну как вам объяснить... нет у человека потребности в гигиене, так зачем наносить себе душевную травму, подмываясь каждый день?

))))

#8

утром душ, вечером ванна

#9

Отета вопросец)))))))))))))))

Цербер
#10

Какая смешная разводка!)))

белка
#11

как мило

Гость
#12

Блин,и с этими людьми мы едим в транспорте:-) садимся после них на сиденья! Прикол! Не мойтесь,через месяц само все отвалится:-)

Гость
#13
Гость

Блин,и с этими людьми мы едим в транспорте:-) садимся после них на сиденья! Прикол! Не мойтесь,через месяц само все отвалится:-)

ничего не отвалится, раньше мылись два раз в год когда баню топили

Я
#14

б л я дь,потом в метре воняют тухлой ***.с виньи.

Гость
#15

Я имею в виду грязь отвалится:-)

Гость
#16

И где это два раза в год мылись? На Руси баню всегда уважали! Это вам не Европа!:-)

Гость
#17

хорошо после бани, особенно первые три месяца

пуфик
#18

а что так тяжело себя заставить?ну попросите чтобы вам каждый день кто-нибудь давал волшебного пендаля!

Не кисель
#19

Ну и люди. Вам самой приятно? с неподмытой п... в постель ложиться? Хотя бы одной? А если с кем-то то, вообще, полный п...

Гость
#20

Чего вы накинулись на женщину,может у ней удобствов нету.Замучаешься каждый день тазики таскать.

Гость
#21
Гость

Блин,и с этими людьми мы едим в транспорте:-) садимся после них на сиденья! Прикол! Не мойтесь,через месяц само все отвалится:-)

Что мы с ними едим в транспорте?!?! Я в транспорте не ем.

#22

Если не можете себя заставить или нет удобств - хотя бы пользуйтесь влажными салфетками для интимной гигиены.

Гость
#23

Если удобств нет - полностью помыться сложно.Но уж одно место помыть всегда можно.

гость
#24

ужас тихий- ну и темка(((((...автор, 100%, что от вас пахнет...этот запах ни с чем не спутать, но вы сами его можете не чувствовать..и естественно, ни один воспитанный человек вам об этом не скажет..а вот теперь думайте- мыться или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аста
#25

Капец. Слов нет. А-а-а, что делать??? Как заставить себя чистить зубы каждый день? Проблемы у людей, блин. Люди, вы озверели?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: