Гость
Статьи
боль внизу живота,над …

боль внизу живота,над лобком.что это??

прямо над лобком,под животом,.давлю,не болит.просто ноющая боль.что это???

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПМС или инфекция

Гость
#2

месячные токо прошли. ни с кем не спала уже полгода.проверялась все чисто

Гость
#3

Мочевой пузырь. Нужно к терапевту.

Катя
#4

кишечник еще может быть.

просто студентка
#5

пузырь..сто пудов...

Ксю
#6

У меня то же болит внизу живота прям за неделю до месяков

Гость
#7

режет

Юлия
#8

боль противная.больно ходить и мочиться.наверное опять цистит

ольга
#9

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ

ольга
#10

что это может быть такое ?

Катя
#11

болит над лобком, больно ходить, есть выделения...что это? Помогите, пожалуйста!

марина
#12

Здравствуйте, меня зовут Марина мне 47 лет. У меня заболевание крови, муж почти каждый день возит меня в больницу на капельницу, каждый день я испытываю сильные боли. Мы не вылезаем из аптеки, на полноценное дорогостоящее лечение денег нет. Мне очень тяжело. Кто поймет меня, если есть желание и возможность то прошу помогите. Я буду очень рада и благодарна вам. Яндекс кошелек ╧ 410011136949816.

Гость
#13
Гость

прямо над лобком,под животом,.давлю,не болит.просто ноющая боль.что это???

МаШенЬка
#14

Здравствуйте меня зовут Мариям мне 11 лет у меня начались боли внизу живота и на лобке . Колит как иголка когда встаю и переворачиваюсь ,больно ходить . Что это ? ПМС ???

Юля
#15

Здравствуйте.у меня такая вот проблема:когда я втягиваю живот,то у меня болит внизу и на лобке с левой сторона.позавчера болело с левой.не знаю,что это может быть????что-то серьёзное?????

Мария
#16
Юля

Здравствуйте.у меня такая вот проблема:когда я втягиваю живот,то у меня болит внизу и на лобке с левой сторона.позавчера болело с левой.не знаю,что это может быть????что-то серьёзное?????

Мария
#17

Юля, вы уже узнали что с вами? У меня точно такая же проблема, в интернете читаю - у всех болит справа)

Мария
#18

Боли справа или слева от лобкаСосредоточение болезненных ощущений справа или слева от лобка у женщин возможно чаще при гинекологической патологии (опухолях яичника и др.), реже √ при заболеваниях мочевыводящих органов (например, при раке мочевого пузыря). Эти односторонние боли могут быть различными по своему характеру: острыми, резкими или слабыми, тянущими. Сопровождаются они обычно общей слабостью, наличием выделений из половых органов.

Прочитала в интернете такую выдержку и меня это повергло в ужас, неужели ни у кого с циститом не было выделений и боли не отдавали в бок? Мне кажется, это какая-то очень поверхностная статья...

Гость
#19

м

Елена
#21
Гость

прямо над лобком,под животом,.давлю,не болит.просто ноющая боль.что это???

Лиза
#21

У меня нередко болит что-то области живота, но сегодня после того как я сходила по маленькому в туалет, у меня очень заболел бок внизу слева. Не проходит. Часто хочется писать(извините уж за столь прямое слово) недавно поднялась температура, пмс должны были пойти но не идут. Вчера такде были проблемы с животом, если я надавливала на живот он у меня колол. Что такое у меня?

Аноним
#21

У меня такая же проблема ! Когда напрягаешь живот , очень сильно болит живот чуть выше лобка , и при этом сильно болит грудь навозможно дотронуться , хотя до месячных ещё целая неделя ! Никогда такого не было , да ещё и поясницу тянет . Не знаете что может быть ? Я сначала думала что простудила , пила таблетки , ничего не помогает .

Гость
#21
Аноним

У меня такая же проблема ! Когда напрягаешь живот , очень сильно болит живот чуть выше лобка , и при этом сильно болит грудь навозможно дотронуться , хотя до месячных ещё целая неделя ! Никогда такого не было , да ещё и поясницу тянет . Не знаете что может быть ? Я сначала думала что простудила , пила таблетки , ничего не помогает .

Тест на беременность пора делать))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Юля

Здравствуйте.у меня такая вот проблема:когда я втягиваю живот,то у меня болит внизу и на лобке с левой сторона.позавчера болело с левой.не знаю,что это может быть????что-то серьёзное?????

У меня тоже с левой стороны болит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: