Гость
Статьи
Кто пил ОК Ярина!!!!

Кто пил ОК Ярина!!!!

Пила Ярину 2 месяца не могла похудеть,перестала всё нормально худею,есть связь?

невестушка
8 ответов
Последний — Перейти
не смотрю в зеркало
#1

я на Ярине третий год, у меня все отлично... но вам действительно могло не подойти, пробуйте другие ОК

Порки
#2

тоже пью её...автор, а вы сами выбрали, как большинство делают, или все-таки врач назначил? может в это м связь?

Гостья из будущего
#3

Я тоже пила ее по совету врача. Грудь стала чуть ли не 5 размера. Не скажу, что сильно поправилась, но и не худела. Бросила ее - и грудь ушла((( и вес ушел)))

Юля
#4

пропила 2 цикла и бросила, т.к. стала набирать вес. ее мне врач назначил, сейчас принимаю линдинет 20, все ок, кроме либидо (((

Ангелина
#5

Кому что потходит, мне лично не подашли, опасные таблетки, у меня от них ноги отекали жутко, настроение было как постоянное ПМС, голова болела. Поэтому кому что, если от них попровляетесь или еще чего лучше не пейте. Я после них пол года востонавливалась!

Гость
#6

я пила жанин почти год, грудь выросла, все круто, но и поправилась. перешла на ярину, за месяц вернулась в свое прежнее состояние, и грудь правда тоже.

Гость
#7

Я начала пить она мне вообще не пошла. потом выяснилось, что мне вообще противозачаточные таблетки и пластыри не идут. я поправляюсь, чувствую себя плохо, настроение депрессивное и т.д.

Мне вообще многие врачи не советуют это пить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надин
#8

На самом деле, мало кто знает, что обязательно параллельно с приёмом ОК нужно принимать витамины группы Б!! Тогда не будет депрессий, психозов и слёз... у женщин, принимающих ОК, витамин B6 на грани исчезновения в организме :( А ведь именно он овечает за нормальну деятельность нервной системы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: