Гость
Статьи
кто пил ок Мидиана? …

кто пил ок Мидиана? зайдите пожалуйста

Девочки кто пил ок Мидиана? Поделитесь своим мнением, врач назначил в лечебных целях. И правда что после отмены можно забеременеть? У кого получилось? Поделитесь пожалуйста

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Шанс забеременеть есть после отмены любого ОК. Я пила Мидиану, нравилось. Но у меня очень сильно тянул правый яичник, на мои жалобы врач отвечал, что там болеть ничего не может, ведь он притормаживает работу яичников. Три месяца уже не пью, боли никакой нет, так что и не знаю, отчего он у меня болел. больше побочек в виде расстройств кишечника, рвоты и прочего не было.

гостья
#2

Я пила в прошлом году.очень удобно и чувствовала себя хорошо))с забеременеть проблем не было)

Гость
#3

Я пила меньше года, побочек не было, все было прекрасно, но после отмены начался гормональный сбой, ановуляторные циклы, кровотечения, почти год все восстанавливалось! Потом только забеременела.

Гость
#4

Пропила их всего месяц.. Стали появляться усы 0_0. Точнее, не усы, а пигментация выше верхней губы)). Ужссс.. Я светленькая, и когда знакомые девочки стали обращать внимание на эти "усы" - ринулась в нэт. Почитала, что часто может быть вызвано приемом ОК. Тут же бросила их пить. Ттт, подобных "комплиментов" больше не получаю. Пы.Сы. Принимала другие контрацептивы - Диане-35, Новинет - ни чего подобного не было.

#5
Екатерина

Девочки кто пил ок Мидиана? Поделитесь своим мнением, врач назначил в лечебных целях. И правда что после отмены можно забеременеть? У кого получилось? Поделитесь пожалуйста

Пропила три месяца: не подходит он мне...:-( на лице куча пришиков появилась, раньше эта проблема не беспокоила, голова болит через день... вес набрала на 7 кг...:'(

Гость
#6

Девочки, я долго принимала Мидиану. Прыщей стало меньше, кожа менее жирная, но пигментные пятна по всему лицу пошли. Съездила в Турцию, приехала с пятнистым лицом. Дерматолог сказал,что это из-за приема Мидианы! Чем можно заменить Мидиану? Какие ОК не дают такого эффекта?

Гость
#7

Принимаю мидиану уже 5 месяцев. Пропила первый блистер, переждала 7 дней и начала снова принимать. Как раз параллельно начались жуткие мигрени, лопнул сосуд в глазу ходила с окровавленным глазом. Пошла к окулисту, окулист сказал "у тебя повышенное сосудистое давление в глазах, надо сделать узи головы". Сделала узи, там сказали "что-то не так с самими сосудами, надо к невропатологу". Невропатолог сказала, что возможно это побочки ОК и направила на МРТ головного мозга. Сделали МРТ - проблем не обнаружено. В общем, не знаю было это из-за Мидианы или нет, но в конечном итоге мне это все надоело и больше я ничего не стала делать, никаких врачей и никаких лекарств.. и вот чудо, спустя несколько дней все мои мигрени исчезли.
А Мидиану я как пила, так и пью дальше. Никаких побочных больше не было. Параллельно я пошла в тр.зал, так что буквально за 2 недели удалось еще и 5 кг скинуть. Врач прописала мне пить Мидиану для лечения угревой сыпи и чтобы привести гормоны в норму. Эффект есть, так что в целом таблетками я очень довольна.

Катерина
#8

Из-за Мидианы начались жуткие проблемы с ЖКТ, которые не проходят с отменой ОК. Если бы знала о таком эффекте, никогда бы не стала принимать ОК! чистый яд!

#9
Катерина

Из-за Мидианы начались жуткие проблемы с ЖКТ, которые не проходят с отменой ОК. Если бы знала о таком эффекте, никогда бы не стала принимать ОК! чистый яд!

Скажите, удалось решить проблему? Так как у меня тоже самое ((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: