Гость
Статьи
Про ОК! Зайдите, …

Про ОК! Зайдите, пожалуйста!

Девочки, кто пьёт ок, через сколько дней после выпитой последней 21-й таблетки у вас начинается кровотечение отмены? Я пропила первую пачку Новинета, вроде бы всё было хорошо, немного мазало в середине цикла. Вчера в 15.00 выпила 21-ю таблетку (всегда пила в 15.00, плюс минус 15 минут), сегодня уже первый день семидневного перерыва. Когда по идее должны начаться месячные? И когда прекратиться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
.
#1

в самом начале на второй начинались и где-то 5 дней шли....уже 4 года пью - теперь - на 45 начинаются. на первом дне новой пачки занчивает мазать.

.
#2

на 4-5))

Ёжа
#3

В течение этой недели перерыва должны начаться и закончиться, а когда именно, непринципиально. Может начаться на 4 день и идти 3 дня, может на 1ый и идти тоже 3 дня или 5 дней - но за эти 7 дней вы уложитесь, это нормально. Мазня в начале и в конце допустима, даже иногда когда допиваете последние таблетки или когда пьете 1 или 2 таблетку новой упаковки.

#4

У меня начинаются на второй день семидневного перерыва, но я пью Линдинет-20

Гость
#5

У меня на 3 начинаются, тоже Новинет пью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#6

я на джесе, на 3-4 день. а говорят бьютиконтрацепция)))) ничего красивого)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: