Гость
Статьи
Ярина !!! Мажется и …

Ярина !!! Мажется и мажется, уже 5-ый месяц, сил прям нет !!!

Пила Ярину два года, очень была довольна, всё супер. Потом делала перерыв на три месяца. Снова пью с ноября. И вот тут начинается... Как только остаётся таблеток 5-6 до конца пачки начинается мазня. Потом я заканчиваю пачку и начинаются нормальные месячные. В общей сложности с мазнй всё длится почти 2 недели. Девочки, это невозможно. У меня же личная жизнь, бассейн, и т.д. ..
Затем всё тихо и сухо :)), и как только подпиваю к концу пачки (6 таблеток остаётся), опять мазня...
И так уже пятый месяц. Блин! Когда раньше принимала, то такого не было.

У кого-то так было? Подскажите, что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

что-то подобное было (но другое лекарство), гинеколог отменила, сказала, значит, для меня там недостаточное содержание гормонов. побеждают свои)

#2

а у вас, возможно, гормональный фон изменился за два года, перестала Ярина подходить

Автор
#3

Была у гинеколога, в январе, так сказал, что это нормально, пройдёт СКОРО. Когда скоро?? Думала, ну может и правда, как в инструкции написано, первые три месяца возможны промежуточные выделения. Но, блин, уже пятая пачка подходит к концу и вот пожалуйста, опять :(

А на счёт того, что не подходит, так ведь всё время подходило, чуть больше 2-х лет пила. Неужели маленький перерывчик сыграл такую роль?... Хотя гормоны- это такая вещь гибкая: сегодня так, а завтра уже этак.

Leda
#4

Та же проблема, мучаюсь 2 года уже. тоже пила 2 года таблетки, как началось перестала, врач назначила другие - 2-х фазовые, там во второй половине месяца побольше гормонов. не помогло. сейчас кровь сдаю в начале и середине цикла, будут содержание гормонов проверять.

Гость
#5

Никогда не понимала женщин губящих свое здоровье ОКами.

И потом содают подобные темы

Я потолсела.

У меня сбился цикл.

Мазня.

Херна.......

Автор
#6
Гость

Никогда не понимала женщин губящих свое здоровье ОКами. И потом содают подобные темы Я потолсела. У меня сбился цикл. Мазня. Херна.......

Ну не понимаете и молчали бы. ТАКОЕ Ваше мнение меня не интересует.

Однако, Вы нашли эту тему, зашли и не поленились оставить комментарий !!! Очень странно для равнодушного к этой теме человека.

p.s. ОК пью не для предохранения, а исключительно в лечебных целях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жа
#7

У меня наоборот месячные прекращаются, пью Жанин в лечебных целях, задавала вопрос врачу, отвечает, что это нормально продолжай пить, но меня это как-то напрягает, в конце пачки все симптомы как при месячных, грудь наливает, живот тянет, а вот месячных нет. Кто с такой проблемой сталкивался?

Ольга
#8

Я всё-таки думаю, что у вас, Автор, гормональный фон немного изменился и доза в 30 мг вам уже не хватает...Возможно, вам подойдёт доза в 35мг, что-то типа Диане-35, в любом случае, проконсультируйтесь с врачом.

Автор
#9

Ой, а вот Диане-35 мне совсем не подходит. Я как-раз и пила их до Ярины... Я даже не буду описыват побочки во время и ПОСЛЕ...

Для меня это был ужас-ужасный.

А в том то и дело, что врач говорит, чот такое бывает. Я же контролируюсь каждые пол года. Всё, в порядке, говорит.

Вот сейчас пью крапиву :-))) Может хоть не затянется на две недели, ...но не помогает :(

#10

значит у вас гормональный уровень изменился,вообще на ярину много нехороших отзывов,пухнут с неё девочки,

Ирен
#11

Попробуйте перейти на Джаз. я пила довольно долго, никаких отрицательных впечатлений

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#12

Задавала вопрос в марте, сейчас май и проблема НИКУДА не делась.

Была у врача - говорит, всё в порядке. Какой ТАМ порядок - не понятно... Но вот такие дела...

Ирен, что это за Джаз? Никогда не слышала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема