Гость
Статьи
Витаминки от …

Витаминки от зимне-весенней спячки. Какие выбрать???

Пожалуйста, помогите выбрать витамины для выхода после зимней спячки!Состояние ужасное: усталость и разбитость с самого утра, просыпаюсь - как будто танк переехал ... так весь день в сонном состоянии. Контрастный душ спасает на пару часов. Овощи и фрукты ем регулярно, но ,видимо, в нашей северной полосе в начале весны они совсем не содержат никаких полезностей. Думаю попить витаминки.В аптеке посоветовали Геримакс Энерджи, Дуовит Энерджи для женщин, Алфавит Эффект, Wellman, Витрум СуперСтресс, Теравит Антистресс, и еще какие-то швейцарские витамины, но не помню название. Кто-нибудь такие витамины примает? Какой эффект? Есть побочные эффекты?Если не эти, то какие витамины спасают вас ранней весной?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Геримакс Энерджи и Супрадин реально помогают. Но у них есть противопоказания - они поднимают давление, а у меня сердебиение нереальное стало от них.

Ирина
#2
Julietka

Пожалуйста, помогите выбрать витамины для выхода после зимней спячки!Состояние ужасное: усталость и разбитость с самого утра, просыпаюсь - как будто танк переехал ... так весь день в сонном состоянии. Контрастный душ спасает на пару часов. Овощи и фрукты ем регулярно, но ,видимо, в нашей северной полосе в начале весны они совсем не содержат никаких полезностей. Думаю попить витаминки.В аптеке посоветовали Геримакс Энерджи, Дуовит Энерджи для женщин, Алфавит Эффект, Wellman, Витрум СуперСтресс, Теравит Антистресс, и еще какие-то швейцарские витамины, но не помню название. Кто-нибудь такие витамины примает? Какой эффект? Есть побочные эффекты?Если не эти, то какие витамины спасают вас ранней весной?

Выбирайте из этих http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11

отвечу на все вопросы по любому из контактов, указанных здесь http://millionersha.ucoz.ru/index/0-12

Гость
#3

А у меня от супрадина с желудком проблемы - метеоризм, расстройство, причем, точно от них. Я вторую неделю пью БАД Селцинк Плюс. Там ударные дозы некоторых витаминов - 200-300% от дневной нормы. Просто зарядилась через неделю - встаю до будильника, весь день бодряк, ногти не ломаются.

Гость
#4

А я читала, что больше дневной нормы (а норма это 100% - неможет быть ни 200, ни 300%) организм не усваивает все равно, а просто выводит с мочой... А я пью Q10 с цинком, и очень рекомендую.

Гость
#5

А я купила Редуксин для похудения, а с него тАААк вставляет!!! Я с первой капсулы все недельные домашние дела переделала за день!

Татьяна
#6

Геримакс пила ,эффекта ноль,как спала на ходу так и сплю.

#7

Аптечные витамины усваиваются всего на 15-20%.

Ешьте мед только не с чаем, а рассасывайте во рту 1 стол.ложку маленькими порциями, чтобы полезные вещества меда максимально всосались слизистой рта - напрямую в кровь. Мед по составу близок к плазме человеческой крови!

#8

Очень хороший природный энергетик пчелиная обножка! Тоже нужно рассасывать во рту, лучше всего под языком. Все продукты пчеловодства усваиваются на 99%.

Многим помогло при "синдроме сонной мухи"!

Моя 2-летняя дочь перестала спать днем, когда начали пчелиную обножку есть. Она повышает иммунитет, гемоглобин много еще чего.

http://www.tentorium-str.ru/page02a001.html

Евгения
#9

Мне в аптеке посоветовали МТ Актив. В состав входит женьшень, он даёт заряд энергии и стимулирует защитные функции организма-то, что после зимы и надо для восстановления.

Роза
#10

Пью Мульти-табс Актив, никаких побочных действий.

Производитель - датская компания. В составе супер - формула витаминов и минералов с высокими дозировками антиоксидантов.

Екатерина
#11

Роза, действительно витамины супер! пью их с удовольствием уже не первый год, действительно действенные и эффективные в борьбе за повышение и сохранение иммунитета!

Смотрела их новинки на сайте: http://www.multi-tabs.ru/ и наткнулась на конкурс "Миллион улыбок"))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#12

Очень хороший интернет магазин от компании Biolay , заказы оформляю не впервые. Брала бады, бальзамы, добавки и комплексы для суставов и костей, косметику по уходу за волосами. Всегда довольна, - доставка в назначенный срок, товар упакован качественно без наружных повреждений, цены доступные и заказы обрабатываются быстро, что очень радует.. Рекомендую!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: