Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Противозачаточные таблетки Джес, отзывы

Ответы (3493) Ответить
  • Kreker

47. Маришка
    Маришка, а в какой аптеке Вы покупаете за 610 рубликов? ))) подскажите! )))

В аптеке "Озерки"! там вообще все всегда намного дешевле))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пью Джес уже 7 месяц...С самого начала все было хорошо...ни выделений левых,ни болей...во время месяччных болит немного,но это нормально...А тут забыла одну выпить(пропустила на 13 часов)и начался бред какой то...ужнасный страх и по ночам из за него не сплю...мне кажеться что я с ума схожу...не советую никому пропускать..это что то невероятное..(((((ПОМОГИТЕ!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пью Джес уже 7 месяц...С самого начала все было хорошо...ни выделений левых,ни болей...во время месяччных болит немного,но это нормально...А тут забыла одну выпить(пропустила на 13 часов)и начался бред какой то...ужнасный страх и по ночам из за него не сплю...мне кажеться что я с ума схожу...не советую никому пропускать..это что то невероятное..(((((ПОМОГИТЕ!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • После медикаментозного аборта, врач посоветовал Джесс. Джесс уже 3 неделю полет нормальный ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Принимаю Джес 2 месяц, уже 3 таблетку плацебо выпила, а месячные не идут. Грудь набухла, немного побаливает, постоянно хочется спать, аппетит умеренный и даже обычных предвестников перед месячными нет. Подскажите, это может быть беременность? Или просто мне эти ОК не подходят?

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталия

Принимаю Джес 2 месяц, уже 3 таблетку плацебо выпила, а месячные не идут. Грудь набухла, немного побаливает, постоянно хочется спать, аппетит умеренный и даже обычных предвестников перед месячными нет. Подскажите, это может быть беременность? Или просто мне эти ОК не подходят?

в инструкции написано, что если один раз месячные не начинаются, то ничего страшного в этом нет, если уже второй месяц нет - надо сразу бежать к врачу! а беременность, насколько я знаю, возможна только при условии, что были пропущенные таблетки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пью Джес 1 месяц, нигде не прибавила, аппетит в норме.

Нравится0
    Не нравится0
  • девчёнки подскажите как надо принимать Джес .не пила его не разу.С первого дня мес-ых или после.и нужно ли делать перерыв когда заканчивается пачка

Нравится0
    Не нравится0
  • марипоса

девчёнки подскажите как надо принимать Джес .не пила его не разу.С первого дня мес-ых или после.и нужно ли делать перерыв когда заканчивается пачка

пить с 1го дня месячных, примерно в одно и тоже время, можно и во 2-5й день, но тогда надо будет еще дополнительно предохраняться! перерывы делать не надо: заканчивается пачка и сразу надо на след. день начинать другую!

Нравится0
    Не нравится0
  • Принимала Джес по совету врача с сентября 10г. За это время грудь увеличилась на размер, была полный третий(!), и еще плюс 10 кг.... Хотя я занимаюсь спортом любительски. Для меня это катастрофа! после родов планомерно за 3 года приходила в норму, 4 года держала форму без особых усилий. И тут такое.. Чувствую себя бегемотом! И плюс еще приступы, как я их называю, истерю по любому поводу, ем то, что раньше не ела. Кошмар!

Нравится0
    Не нравится0
  • пью джес 2 месяца, прибавила 2 кг, слабость, боли в животе, тошнота, трясет, незнаю, но у меня одни побочки, придется спиральку ставить, а вообще я раньше пила жанин, и все в порядке было, а джес купила думала похудею, как сказала гинеколог, а вышло все наоборот, мне так плохо, осталось 7 таблеток, допью и все хватит, цена в Алтайском крае 760 р

Нравится0
    Не нравится0
  • да действительно, еще на жор пробирает, и что самое неприятное секса не хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • юля

да действительно, еще на жор пробирает, и что самое неприятное секса не хочется.

значит и правда вам не подходит Джес! у меня тоже сначала жор ужасный был и секса не хотелось, но это только до середины первой пачки было, потом все прошло!

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет) А как принемается Джес?????? Подскажите, очень надо!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • как принимать уже много девочек написали. читайте! А я принимаю Джес уже 3-ий месяц, все хорошо, тьфу тьфу, ем меньше, секса хочу больше, сиськи растут)))))))))) очень это радует... и кстати выделений кровенистых вообще практически не было. пару дней в начале и все.... мне они очень подходят, т.к. сперва сдала анализы на все гормоны...))))) в СПБ покупаю за 620р.

Нравится0
    Не нравится0
  • Kreker

как принимать уже много девочек написали. читайте! А я принимаю Джес уже 3-ий месяц, все хорошо, тьфу тьфу, ем меньше, секса хочу больше, сиськи растут)))))))))) очень это радует... и кстати выделений кровенистых вообще практически не было. пару дней в начале и все.... мне они очень подходят, т.к. сперва сдала анализы на все гормоны...))))) в СПБ покупаю за 620р.

я тоже очень довольна! тоже уже покупаю в СПб за 620р.)

Нравится0
    Не нравится0
  • какова вероятность забеременнеть после прекращения приема Джесс, если половой контакт был на последних днях месячных, то есть таблетки не принимались 4 дня???????????

Нравится0
    Не нравится0
  • пила ярину сбой месячных был врач переназначила джес 3 дня голова болела тянуло поясницу непиятно

Нравится0
    Не нравится0
  • принимала логест все 21 таблетки, потом перешла на джес, я все правильно сделала, или надо было дождаться начала менструации??

Нравится0
    Не нравится0
  • пью 6 мес Ярину набрала 5 кг. постоянно хочу есть, сладкое и все подряд и грудь болит ужасно

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки пейти джес! Самое надежное и никакой тошноты и плохого настроения!!!И ничего не надувается!! а скорее наоборот, вообщем отличное!!! пью уже 4мес. :) всем удачи!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пью Джесс 5 дней. Прбочных эффектов не наблюдаю: ни тошноты, ни рвоты, ни высыпаний, и месячные как обычно прошли (пью Джесс с первого дня менструации). Зато уже за пять дней заметила что кожа более матовой стала, жирный блеск пропал. Грудь немного совсем увеличилась и не болит. Может еще вырастет... :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Пью Джес уже 2 месяца.Всё просто супер!!!месячные 3 дня идут,а были 5-6!Грудь увеличилась:-))))))))))))!!!Кожа лица и волосы стали намного лучше!!!Только кожа тела стала сохнуть!Желание к сексу совсем не пропало,как у многих бывает...
    Я очень довольна!!!Но двум моим подругам Джес не подошли.У обоих были кровотечения по 2 недели(((!обязательно посоветуйтесь с врачом!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Маришка

значит и правда вам не подходит Джес! у меня тоже сначала жор ужасный был и секса не хотелось, но это только до середины первой пачки было, потом все прошло!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пью Джес уже 2 месяца.Всё просто супер!!!месячные 3 дня идут,а были 5-6!Грудь увеличилась:-))))))))))))!!!Кожа лица и волосы стали намного лучше!!!Только кожа тела стала сохнуть!Желание к сексу совсем не пропало,как у многих бывает...
    Я очень довольна!!!Но двум моим подругам Джес не подошли.У обоих были кровотечения по 2 недели(((!обязательно посоветуйтесь с врачом!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 19 лет.Я не занимаюсь сексом уже пол года.в первые месяца отсутствия полового акта,у меня начали появляться прищики на груди,и на спине.я обратилась к гинекологу,он сказал что мне не хватает гормонов и посоветовал Джес как косметическое средство.изначально я забоялась,т.к. это гормональные могу потолстеть,и то что это контрацептив я не занимаюсь половой жизнью,и подумала что мне это не к чему.но с каждым месяцем прищей становится больше,и чем бы я не пользовалась от них,ни чего не помогает.и я решила купить таблетки.скажите пожалуйста стоит мне их принимать лишь для того чтобы избавится от проблемы с кожей?????

Нравится0
    Не нравится0
  • ответьте пожалуйста очень нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксения

ответьте пожалуйста очень нужно.

R
    Джес уровновешивает гормоны в организме. т.ч. их можно пить и без секса.... Отзывы , 90 процентов о Джес - положительные. Сама я пью уже 4 месяца, и в полном восторге! )) Состояние кожи улучшается, грудь становиться больше, веса не прибавляешь.... Ну как-то так.))))

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо большое.)но грудь мне не надо больше.))она сильно растет???

Нравится0
    Не нравится0
  • После начала приема Джес месячные идут уже 13 дней.! Это нормально?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Kreker

R
    Джес уровновешивает гормоны в организме. т.ч. их можно пить и без секса.... Отзывы , 90 процентов о Джес - положительные. Сама я пью уже 4 месяца, и в полном восторге! )) Состояние кожи улучшается, грудь становиться больше, веса не прибавляешь.... Ну как-то так.))))

Ужас какой! А почему грудь увеличивается??? Она у всех увеличивается, что-ли, при приеме O_O ??? КОШМАР!!! А ЕСЛИ МНЕ НЕ НУЖНО, ЧТОБЫ ОНА У МЕНЯ УВЕЛИЧИВАЛАСЬ???

Нравится0
    Не нравится0
  • Симпампо

KrekerR
    Ужас какой! А почему грудь увеличивается??? Она у всех увеличивается, что-ли, при приеме O_O ??? КОШМАР!!! А ЕСЛИ МНЕ НЕ НУЖНО, ЧТОБЫ ОНА У МЕНЯ УВЕЛИЧИВАЛАСЬ???

=)))) Ну у меня она увеличилась на пол размера )))) у кого-то на размер..))) у кого-то вообще нифига)))
    а 13 дней, это в самом начале нормально. т.к. идет перестройкеа организма...
    у меня они как по часам теперь и 2 дня.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки, подскажите, мне гинеколог прописала Джес, до этого ни разу не пила ОК. Не могу разобраться, как правильно их пить? Поняла, что нужно пить с первого дня цикла и без перерывов. А зачем там неактивные таблетки? И каким образом цикл устанавливается?

Нравится0
    Не нравится0
  • Снежана

Девушки, подскажите, мне гинеколог прописала Джес, до этого ни разу не пила ОК. Не могу разобраться, как правильно их пить? Поняла, что нужно пить с первого дня цикла и без перерывов. А зачем там неактивные таблетки? И каким образом цикл устанавливается?

Вот меня поражают такие вопросы. Ну девочки! Почему вы у доктора своего это не спрашиваете? Он вам их прописал, должден был объяснить как принимать!!! Пить с первого дня менструации , желательно в одно и тоже время... каждый день. В итоге, мески начинаются в дни приема неактивных таблеток, и идут 2-3 дня. )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще-то гинеколог всё это мне пояснил, я задала другой вопрос, на который вы кстати так и не ответили

Нравится0
    Не нравится0
  • Снежана

Вообще-то гинеколог всё это мне пояснил, я задала другой вопрос, на который вы кстати так и не ответили

А я похожа на доктора? Все выше сказанное, пожалуйста к вашему гинекологу )

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходила сегодня к гинекологу, чтоб мне выписали противозачаточные. До этого предохранялась всегда только презервативами. Она меня просто осмотрела, сказала всё в порядке, пейте Джес. Тоесть на гормоны я никаких анализов не сдавала. Как-то стремновато пить честно говоря. Мало ли, наберу в весе, тут очень многие об этом говорят... Все ли сдавали анализы? И можно ли так просто начать принимать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

Сходила сегодня к гинекологу, чтоб мне выписали противозачаточные. До этого предохранялась всегда только презервативами. Она меня просто осмотрела, сказала всё в порядке, пейте Джес. Тоесть на гормоны я никаких анализов не сдавала. Как-то стремновато пить честно говоря. Мало ли, наберу в весе, тут очень многие об этом говорят... Все ли сдавали анализы? И можно ли так просто начать принимать?

Я тоже не сдавала, врач посмотрела, сказала что всё в порядке и всё. Я решила попробовать

Нравится0
    Не нравится0
  • Kreker

А я похожа на доктора? Все выше сказанное, пожалуйста к вашему гинекологу )

Зачем тогда надо было вам отписываться? Ну всё равно спасибо, разобралась уже))

Нравится0
    Не нравится0
  • добрый день! Девочки, у меня такая ситуация: собираюсь ехать на юг в мае, как назло попадают на это время месячные. Гинеколог сказала, без проблем - просто пьешь подряд 2 пачки. Можно ли так с Джес? как я поняла там есть неактивные таблетки, может их просто пропустить и начать снова с активных?

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки! Вес набирают , если я не путаю, от гормонального сбоя. Ну так вот, чтоб его не произошло, Я сдала на все важные гормоны... Чтобы доктор посмотрел.. А то все же ОК разные.....Вот например, у меня было в организме больше мужских гормонов, и доктор прописал Джес, т.к. он уравнивает баланс.... Вобщем, если боитесь, сперва на гормоны сдайте... За них я заплатила 3500... зато все знаю что у меня ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

добрый день! Девочки, у меня такая ситуация: собираюсь ехать на юг в мае, как назло попадают на это время месячные. Гинеколог сказала, без проблем - просто пьешь подряд 2 пачки. Можно ли так с Джес? как я поняла там есть неактивные таблетки, может их просто пропустить и начать снова с активных?

В инструкции написано, что нужно сделать, чтобы сместить месячные. Если нет инструкции под рукой, вот здесь она есть http://djes-tab.narod.ru/otsrochka-menstryacii.html

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки, а когда перерыв в приеме Джеса нужно сделать? 6 месяцев?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пью джес уже месяц а грудь как была маленькая,так и осталась,она у меня может подрасти от джеса?

Нравится0
    Не нравится0
  • пожалуйста ответте очень нужно

Нравится0
    Не нравится0
  • а когда пьешь джес предохранятся вообще вообще не нужно,или надо,если он туда будет кончать, я не буду залетать??????

Нравится0
    Не нравится0
  • а потом куда эта сперма девается???,я боюсь чтоб там не че не случилось.

Нравится0
    Не нравится0

• За месяц врятли что-то может вырасти)) подожди еще ... предохранятся не надо. ты же пьешь - Ораньную Контрацепцию!!!!!!
    ))) А вот куда сперма девается.. хм.. Может другие девочки нам помогут в этом?? ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки,у меня был выкидыш. Врач, после выскабливания, прописал пить Джес. Я не понимаю с какого дня нужно начать приём. Дождаться месячных или как ?????????

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье