Гость
Статьи
Трихомоноз дастал!

Трихомоноз дастал!

Лечусь уже год.
Сменила двух врачей. Пропила по назначению врачей - три схемы лечения.
Видимо трихомоноз уже стал хронический.
Подскажите как избавиться от этой заразы. Замуж хочу, детей хочу.
Подскажите проверенную схему лекарств.
Спасибо.

Надежда.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, подумаите о чем ви просите, надо имети голову на плечаx, и терпение на лечение, ето лечится,НО, сразу двоим надо лечится и вам и с кем спите, если ви лечитес а партнер нет,то ви будете зараятся бесконечно,вам ето говорил врач наверника так, у вас резидиви, видимо поздно начали лечится, перешло в xр. форму, продоляите xодите к врачу, сеичас много препаратов ,и запомните ми все индевидуални,одному помогает один пре-т, а другому другои,и когда вилечитес на 100% толко тогда думаите о детяx, иначе родятся с неи с етои заразои, удачи вам!

Idea
#2

о боже я не думала что настолько серьёзна эта болезнь.У меня тоже был мы пропили таблетки которые выписал врач и всё прошло

Анна
#3

сходите сдайте посев на определение чувствительности к антибьиотикам. Может Вас пичкают таблетки, а у Вас устойчивость к прописанным препаратам. Поэтому и эффекта ноль.

#4

Венерологические болезни возникают из-за неправильного отношения к противоположному полу, к себе как сексуальной партнёрше или как к женщине, из-за неправильного отношения к сексу.

У меня тоже была эта проблема несколько лет, потом всё прошло.

marysha
#5

Изините, что не по теме, но кому-то удалось раз и навсегда вылечить молочницу?

Три года мучаюсь, проходила 4 курса лечения, ничего не помогает. Возвращается через мес.-два после окончания лечения(((((((

Про половую жизнь уже забыла(

Боюсь, что и парень скоро бросит с таким раскладом(

Гость
#6

А парень Ваш не гуляет? очень может быть,поэтому у вас нарушается флора.. К тому же парень во время вашего лечения член протирал спец.средствами и пил лекарства? Вообще,врачи советуют..может это он вас и заражает в таком случае.. И с иммунитетом как?

marysha
#7

С иммунитетом плохо. пила табл. "Лида" - для похудения и очень посадила его((((

Парень не гуляет, уверенна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ну значит молочница из-за этого. Главное заняться восстановлением иммунитета и флоры. Лучше всего в этом помогает санаторий с лечением без медикоментов. А наши врачи лечат только антибиотиками,которые делают только хуже.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: