Гость
Статьи
Урра!!!!!!

Урра!!!!!!

После 6-дневной задержки начались месячные)))Хоть тесты были отрицательные было жутко страшно.Я конечно после них еще сделаю тест и схожу к врачу,но сейчас я просто счастлива!!!!Я так рада,т.к. рожать сейчас нет материальной возможности.И я больше никогда не буду использовать ППА,никогда!!!!И всем советую.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое счастье!!!Я думаю многие будут рады за вас!!!

не автор
#2

автор, я вас поздравляю! купите себе что-нибуть приятное и бокальчик вина вечером. Берегите себя в дальнейшем.

Гость
#3

Поздравляю!!! ППА - это все-таки опасный метод предохранения и луше им не пользоваться.

Ча
#4

Как я вас понимаю:)) Поздравляю)

Гость
#5

Автор, я вас поздравляю! А для меня месячные после 6 дней задержки были бы трагедией :)

Гость
#6

а у меня сейчас такая вот ситуация,сижу трясусь

Траляля
#7

А меня задолбало каждый месяц сидеть трястись из-за того, что мужчина считает ППА надежным средством предохранения! Послала его и такой груз с души свалился, вы себе не представляете!

Анна
#8

если не секрет, что такое ППА?

не автор
#9
Траляля

А меня задолбало каждый месяц сидеть трястись из-за того, что мужчина считает ППА надежным средством предохранения! Послала его и такой груз с души свалился, вы себе не представляете!

прекрасно представляем (((

Наталия
#10

Да, сколько людей, столько и мнений...Я уже 10 лет жду //.

ППА- прерванный половой акт.

не автор
#11

не нравится им в презервативе, "не чувтсвуют" они. А то, что мы во время акта от этого расслабиться не можем, им не понять

не автор
#12

5,10, мнения одни-дети хороши вовремя! Вам тоже, девочки, удачи

Гость
#13
Анна

если не секрет, что такое ППА?

Правоприменительный акт

Гость
#14

Рада за вас автор. А у меня после 4-х дней задержки сегодня начались. А скоро 30, и мы хотим ребенка. Поэтому в отличие от Вас сижу депрессирую...

Kuzinatra
#15

это была не задержка, а сокращение количества дней в феврале :))

кое кто
#16

а мне наоборот нравится ппа, я совсем не против детей

))

кое кто
#17

парень поначалу предлагал резинки, а они меня бесят. Когда он понял, что я не против и без них - больше их не используем

Светик
#18

Да...понимаю вас..было у меня такое же 2 года назад..уже хотела на аборт ехать на сл.день. Но на сл.день пошли месяки))) И тест же показал положительно...1 из 4 тестов....вот поэтому уверена была что беременно. Но пронесло_))

Траляля
#19

11, не автор, а мне кажется, им не не понять, а им плевать ((((((((

не автор
#20

19, нет, им реально не понять. они вобще не знают что такое женский организм, что такое аборт, беременность и роды. и не хотят знать.

Оля
#21

Поздравляю конечно.А я вот сижу трясусь: неужели снова придут!Так надоело по врачам шастать...а моего аиста наверное подстрелили пьяные охотники...((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ангелочек
#22
Гость

Правоприменительный акт

А мне кажется ППА - это прерванный половой акт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: