Гость
Статьи
Все кто попровлялся от …

Все кто попровлялся от оральных контрацептивов,помогите советом

Гениколог из консультации подобрала неправильные-Ярину пила 4 месяца,первые 3 всё ничего,а на 4 стала поправляться,как-то округляться(сразу говорю,это не от обжорства)позвонила акушеру у которой рожала-она сказала что эти таблетки мне совершенно не подходят по уровню гормонов,прописала ЛИНДИНЕТ20 или ставить спираль.я в замешательстве.вдруг и от этих таблеток поправлюсь.девочки,через сколько вы худели после того как стали пить другие таблетки,худели ли вы вообще или перешли сразу на др. способ предохренения?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лишний вес - это один из самых легких побочных эффектов от ОК.

Лучше вообще их не принимайте, здоровее будете!

Аста
#2

Неет, как вспомню, какая я стала после логеста, аж в дрожь бросает. Никаких таблеток, низачто и никогда. Я стала толстая и ревела постоянно по поводу и без. Когда поняла, от чего такие метаморфозы, бросила немедленно. Вес сам ушел, психическое состояние тоже в норму пришло, и то не сразу.

мамка
#3

пила логест год, не толстела. когда бросила, тоже ничего не изменилось.

Гость
#4

Я от логеста сильно поправляться начинала, с фемоденом всё нормально было. После прекращения пития таблеток поправляться перестала, но худеть просто так тоже не начала. Для этого всё же пришлось сесть на диету. Пробовала пить логест несколько раз за всю жизнь, так как не верилось, что вес увеличивается именно от них, но эксперименты подтвердили именно эти выводы.

irO
#5

я пила фемоден (сама себе прописала)) пол года - все было ок, даже 3 кг скинула без диет. Потом у меня был перерыв 3 месяца, тк секса не предвиделось. Потом я вернулась на эти таблетки и пропила 10 месяцев, поправилась на 13 кг (+10 к нормальному весу) (хотя не знаю - из-за них или из-за того, что переехала в Америку). Потом я вернулась на пару месяцев домой и бросила пить таблетки. Я не сидела ни на каких диетах и за 3 недели скинула 7 кг, больше похудеть я не смогла, хоть уже и на диетах сидела. Прошло полтора года, я в Америке, таблетки не пью, вес не меняется - т.е +3 к нормальному весу

Дама
#6

Я Ярину пила месяца 3, сначала ничего не замечала, потолстела резко как раз когда бросила их пить и восстанавливала фигуру потом довольно долго. Но для меня и 4 кг лишних - это катастрофа. Я вообще очень хорошо чувствую свой организм, и вот ппро ОК могу сказать, что ты как-будто теряешь контроль над своим телом, как при беременности, т.е. все растет и от тебя ничего не зависит. Надеюсь, никогда больше не буду их пить, но опять подозрение на кисту яичника(((( наверняка опять назначит врач

Гость
#7

1 и 2,правильно,не пейте таблетки! Делайте аборты лучше))))

Gabi
#8

Вы знаете, я на гормонах уже 1.5 года, похудела на 10 кг(было 60кг/163см, стало 49кг/163см)

Причем когда ничего не принимала-от всех диет-толку 0.

А сейчас сам собой аппетит снизился, когда голодная бывает чашку чаю выпью и все, норм.

Правда я не на таблтеках, у меня в руку вживлен имплант(опереция сделана в Англии, я там живу)

ну и ставят на 3 года.

Таблетки не люблю, вечно забываю их принимать.

#9
Дама

Я Ярину пила месяца 3, сначала ничего не замечала, потолстела резко как раз когда бросила их пить и восстанавливала фигуру потом довольно долго. Но для меня и 4 кг лишних - это катастрофа. Я вообще очень хорошо чувствую свой организм, и вот ппро ОК могу сказать, что ты как-будто теряешь контроль над своим телом, как при беременности, т.е. все растет и от тебя ничего не зависит. Надеюсь, никогда больше не буду их пить, но опять подозрение на кисту яичника(((( наверняка опять назначит врач

абсолютно такая же ситуация

Гость
#10

Пью Диане 35 уже полгода. Если не обжираюсь на ночь-не толстею.

Гость
#11
Гость

1 и 2,правильно,не пейте таблетки! Делайте аборты лучше))))

какие-то крайности - либо себя травить, либо на аборты бегать. как будто нет других методов контрацепции.

#12

пью линдинет 4 месяца. пока не потолстела

Юля
#13

пила как-то Ярину, за 2 цикла начала набирать вес, хотя сама не склонна к полноте - бросила. прошло пару лет. сейчас пью уже 7 циклов Линдинет 20 - вес на месте ;)

оля
#14

попровляются от спермы?

оля
#15

попровляются от спермы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
оля

попровляются от спермы?

Нет, ешьте на здоровье

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: