Гость
Статьи
вылечила эрозию и …

вылечила эрозию и началось что-то непонятное

Мне 22 года,не рожала,у меня уже хронический левосторонний андексит,четыре месяца назад вылечила эрозию.Гинеколог говорит,что всё хорошо зажило.но после криотерапии ухудшилось общее состояние организма:уже три месяца держится температура 37.4,похудела на 6кг,головная боль,нервничаю по любому поводу,теперь ещё в интимном месте всё покраснело и появилось жжение.проверялась у эндокринолога-гормоны в норме,сдавала анализы крови:на сахар,на стерильность,на гепатит,иммуноглобулин-всё в норме!Сдала анализы на скрытые инфекции - здорова!По женски прописали мазь клотримазол.А вот что делать с температурой не знаю.Терапевт разводит руками.Подскажите, к какому специалисту ещё обратиться,какие ещё сдать анализы?Мы с мужем хотим завести ребенка, о каких детях можно говорить, если такое с организмом происходит?!

6 ответов
Последний — Перейти
#1

кажется вам вот эта веточка будет полезна

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3862244/36/2263974​9

Ёлочка
#2

Звучит не очень((( Я вообще слышала что не стоит эрозии прижигать, они практически у всех женщин! У меня с 14 лет, рожала успешно)

Ведьмочка
#3

Я тоже слышала что эрозии не стоит прижигать, у меня была, а может и сейчас есть, она то появляется, то пропадает. Есть ребенок.

Rara
#4

Возможно воспаление в мочеполовой системе (дает температуру). Сделайте узи органов малого таза + почки (чтобы исключить кисту и камни), анализы мочи (воспаление мочевого пузыря). В процессе крио кровь сильно приливает к органам таза, что могло вызвать обострение аднексита.

Может быть так у вас проходит процесс заживления, или банальная аллергия.

Если нет противопоказаний- попейте настой ромашки и шалфея.

З.Ы. Я делала крио около полугода назад, сначала тоже было что-то непонятное + иммунитет ослабился, болею постоянно. Мне, правда, еще и витамины назначали. Мне врач сказала, что ребенка планировать не раньше, чем через год.

Шахерезада Ивановна
#5

Общий анализ крови (из пальца) показывает воспалительный процесс? т.е. лейкоциты и СОЭ увеличены?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#6

Ну вы же сами пишете. что у вас аднексит. Вот и температура.