Гость
Статьи
"неграмотно" …

"неграмотно" лешили девственности.

...половой жизнью живу уже лет 7..но оргазма нет...(вагинального) Только приятные ощущения. Первый мужчина был с весьма крупным достоинством..Было больно и кровила. Вот я думаю может мне там что-то повредили и пропала чувствительность??? Девочки, у кого подобная тема!??

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лешеная грамотности...

моe имя
#2

провeрочноe слово *лeший*?

Гость
#3

А её леший лишал )

Я
#4

Надо было у него тогда сертификат спрашивать. Небось на контрафакт напоролась.

Гость
#5

во леший

Гость
#6

я тоже про лешего подумала. судьба значит такая у девушки автора.

Гость
#7

Я тоже про лешего подумала)))) Автор, вот рассмешили народ.

Гость
#8

Если крупное достоинство-точно леший))

Гость
#9

Леший, да еще и не один судя по всему

Ольга)(
#10

...насмешили... я про форумчан

Ёжа
#11

Автор, при чем тут это! У многих так. Почему же неграмотно, у кого как бывает первый раз, кому очень больно и с кровью,а у кого практически безболезненно. А оргазм часто бывает далеко не сразу, а лишь через какое-то время! Поэкспериментируйте с разными позами, уделите побольше внимания ласкам, пусть муж поласкает вам клитор. Вам же приятно, а значит вы не фригидна и все будет!

Леня Голубков.
#12

Это называется аноргазмия. Сходите к врачу. Может что то посоветует.

Гость
#13

я не знаю, автор, мне грамотный попалси - лешил меня професьенально, всю ночь трудилси, не покладая члена...

Гвоздь
#14

уважаемая, автор, а может вы не в то отверстие занимаетесь ... ?

Online
#15

вас педофил проимел, автор.В 7 лет! И как это получилось?Вы из пезпризорных? У вас психическая травма, вы просто отчета себе не отдаете..

GN
#16

15. Online | 21.01.2012, 01:18:16[1902174558]

вас педофил проимел, автор.В 7 лет! И как это получилось?Вы из пезпризорных? У вас психическая травма, вы просто отчета себе не отдаете..

____________________________________________________________​___________

Наркоман штоле? Написано же русским по белому "уже 7 лет", а не "с 7 лет".

Гость
#17

мастурбировать не пробовали? оргазм практически всегда происходит при стмуляции клитора.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Автор, что за бред!!! Хватит засорять инет подобной чепухой!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема