Гость
Статьи
Кинули с анализами в …

Кинули с анализами в мед.центре

Только что закончила курс лечения у гинеколога (анализы показывали наличие микоплазмы и гарднерреллы). Лечилась по схеме антибиотиками(15 дней)+свечи т.д.Гинеколог сказала,что обязательно надо пролечить партнера, т.к. эти инфекции 100% есть и у него.Он долго (почти месяц) не хотел идти сдавать анализы,говорил,что у него нет ничего. В итоге заставила сдать его анализы в том же мед.центре, где сдавала сама. И тут самое интересное:у него действительно ничего не обнаружилось.Ни одна инфекция не подтвердилась! Разве такое может быть?Он на меня наехал,что меня надули,выкачали деньги за обследование,да еще я травила себя этими антибиотиками. Завтра иду к гинекологу.Взяла его анализы.Как вы считаете, могу я предъявить претензии к их мед.центру,что их лаборатория делает липовые анализы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред....такое впечатление, что вам обидно отсутствие заразы у партнера!

Ира
#2

Значится так.. буквально недавно я задавала этот вопрос врачу геникологу. У нас наоборот, мой мается с простатитом и никак не может его вылечить, а простатит бывает и инфекционный. Поликлиника у нас шикарная по платной медициской страховке и уж лаборатория там на очень хорошем уровне, я там лет 8 уже у всех врачей и он также. А тут прямо труба.. только ему полегче и опять по новой.Анализы все чистые Он взял и пошел в другую платную поликлинику, а там ему с ходу находят много чего и предлагают полечить за 55000!!! рублей. Он злой как собака приходит и говорит, может это я все лечусь и от тебя подхватываю опять.. типа иди тоже. Иду к своему геникологу в свою поликлинику, сдала анализы, она говорит ну ничего страшного не вижу, небольшое воспаление есть свечки пару дней.Я ей рассказываю про мужа, она говорит сколько у него там запросили.. офигели совсем, это лечение максимум тысяч 10000 стоит и то много. И развели они его с этими анализами, наша лаборатория не могла ошибиться. Но добавила одну фразу.. говорит а вы в курсе, что в принципе у мужиков все эти инфекции намного сложнее выявить, чем у женщин, у женщин извините все открыто и на виду.Так что иногда советуют мужикам и повторно пройти анализы. Но мой три раза сдавал и все чисто, так что не пошел

Корица
#4

Так сдайте анализы в независимой лаборатории, типа Синэво или Дила (живу в Киеве). Они не от кого не зависят. И желательно под другим именем сдать. Я так делала когда моя гинеколог нашла у меня кучу всего. Не пожалела денеги времени и пошла сначала в одну лабораторию сдавать - все чисто, потом в другую под другим именем - тоже все чисто. В итоге дешевле и полезнее для здоровья)))

гость
#5

да, действительно, у мужчин выявить болячки намного труднее(((

Пусть ваш парень сдаст анализы в нескольких лабораториях.

Меня саму недавно также как и вас развели((

только жаловаться некому. Ваши анализы теперь ни опровергнуть ни подтвердить - вы уже лечение прошли, так что по-любому здоровы.

#6

Микоплазма это ж вроде условно-патогенная микрофлора, а не инфекционное заболевание, у мужа могло и не быть.

Гость
#7

вред от ваших антобиотиков больше, чем от микоплазмы. На западе ето вообше за болезнь не с4итают и не лечат

Автор
#8

Сегодня сходила к гинекологу,спросила,почему же у партнера не обнаружили эти инфекции.Она сказала,что такое могло быть,если он перед сдачей анализа мочился.Типа все смылось с мочей и ему надо второй раз пересдать.Я все равно хочу,чтобы он пролечился,а врач ему лечение не назначил раз ничего не найдено.Но ведь эти инфекции не могут быть только у одного партнера,меня так гинеколог заверила.Сейчас я пролечилась,а он-нет и считает,что он чистый, требует близких отношений,а я против.

Мила
#9

У мужчин нет гарднереллы. Отстаньте вы от мужа))..Это женская болезнь-дисбактериоз. Мужчина если и заражается,когда у женщины там все круто запущенно,то у него все само проходит. Микоплазма..-условно-патогенная флора....Вы видимо подстудились,вот их и нашли. Короче,повышайте иммунитет и не травите мужа)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Сейчас мало врачей хороших осталось в основном за границу по выезжали. Покупают димлом, а потом вылечить не могут.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: