Гость
Статьи
У кого такое было? …

У кого такое было? ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Уже около недели болит внизу справа живота, то болит, то проходит, иногда слева внизу болит потом снова в правую сторону переходит! был приступ! Болело ужасно! И теперь болит постоянно то сильно то не очень! Врач сказала что что-то с маткой... она сама не знает, точно не острый аппенд., возможно хронический? что как-то соприкасается с маткой, или еще что..У кого-нибудь было что подобное?

Ара
19 ответов
Последний — Перейти
krotik
#1

могут быть кисты в яичниках

Нуф-Нуф
#2

Запор?

Гость
#3

Да всё, что угодно - спайки болят, овуляция болезненная, цистит, киста

С ручкой
#4

овуляция болезненная

А это вообще как?

Гость
#5
Ара

Уже около недели болит внизу справа живота, то болит, то проходит, иногда слева внизу болит потом снова в правую сторону переходит! был приступ! Болело ужасно! И теперь болит постоянно то сильно то не очень! Врач сказала что что-то с маткой... она сама не знает, точно не острый аппенд., возможно хронический? что как-то соприкасается с маткой, или еще что..У кого-нибудь было что подобное?

Что значит "что-то с маткой" ? Либо вы трындите,или врач дурак.Меняйте врача.

Zord
#6

Есле не хочешь повторять подвиги пионеров-героев и волю не тренируешь, то попу в горсть и вызывай скорую. Куда надо отвезут, там посмотрят, направят тоже куда надо, не бойся совсем не: НА...,В...,К...

ПРоня
#7

У вас врач, что диплом в переходе купила? Придатки скорей всего воспалены. Идите к врачу, но к ДРУГОМУ!

Lumy
#8

У меня точно так болел аппендикс: то справа, то боль переходила влево. Хронический. Удалили - ничего больше не беспокоит. А сначала тоже не могли определить - сама настояла на операции - оказалась права.

Линда
#9

может быть разрыв яичника

Гость
#10

Киста скорее всего.....

Гость
#11

киста, воспаление придатков, овуляция, внематочная, колит и прочие радости. Идите к другому врачу, узи сделайте органов малого таза,мочевого,кишечника...или вызовите правда скорую, а то фиг его знает...зачем рисковать собой?

Гость
#12
С ручкой

овуляция болезненная



А это вообще как?

просто, когда за 1-2 дня до овуляции болит и еще день после..как при месячных или сильнее - овуляторный синдром называется, причем даже сесть резко больно, не говоря о том, пардон,чтоб поср+ть...мне приходится 1-2 дня нуроффен пить, чтоб не сдохнуть. Особенно аллес после родов был,щас получше намного, хотя 3 года прошло.

#13

про врача чё-то не поняла...реально так и сказала??? О_о

Гость
#14

Поражаюсь таким людям! Вместо того, чтобы пойти к врачу или вызвать скорую, они сидят и строчат глупые темы как-будто здесь им окажут помощь. Как я могу понять, что с тобой если ни хрена не понимаю в медицине и таких же необразованных здесь полно! Даже медик заочно тебе ничего путного не скажет. Сходи к врачу!!!

василиса прекрасная
#15

Не кошмарьте автора! еслиб разрыв, то ее уже на скорой бы увезли

во-первых, к гинекологу!

а во-вторых, у меня болел низ живота. попала к мануальщуку, оказалось, стул рабочий неудобный, сидела как бы "на хвосте".

Гинеколог подтвердила, что может от этого. Там как-то внутри нагрузка перераспределяется, что-то куда-то давит.

Стала за собой следить, сидеть на пятой точке, а не на копчике, все прошло.

василиса прекрасная
#16

PS читала невнимательно, сорри! если врач сказала, что с маткой проблемы, то в чем вопрос? она что, диагноз поставить не может? узи ж всякие есть..

Ара
#17

с маткой все ок, в больницу не хочу, смысла не вижу..

может само все пройдет? может народными средствами какие-нибудь есть? Сегодня например не болит, только чуточку как буд-то пожгло и перестало..

Гость
#18
Ара

с маткой все ок, в больницу не хочу, смысла не вижу.. может само все пройдет? может народными средствами какие-нибудь есть? Сегодня например не болит, только чуточку как буд-то пожгло и перестало..

***,а ты этот же вопрос врачу задать не могла?

ЗЫ. Из народных средств.Выпей яду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

888
#19

ага! сейчас насоветуют!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: