Гость
Статьи
Подскажите очень …

Подскажите очень срочно

Меськи были с 1 по 5 июля, с 6 на 7 был незащищённый па, могу ли я забеременеть? Было ли у кого нибудь зачатие сразу после месячных?

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аптеки уже закрыты. поэтому срочно беги в круглосуточный продуктовый за лимоном. как применять лимон в таких случаях описано в сети. не медли, счет на минуты идет.

#2

100% беременность. плюс ЗППП подхватила.

Дарья
#3

Милая, ну вы хоть немного почитайте про цикл, а то как в постель, так это мы мигом, а прочитать об овуляции ума не хватает.

Гость
#4
Гость

аптеки уже закрыты. поэтому срочно беги в круглосуточный продуктовый за лимоном. как применять лимон в таких случаях описано в сети. не медли, счет на минуты идет.

Нет, лимон уже не поможет. Я водила лимонный сок через полминуты, и все равно залетела. Лимон поможет до акта.

бармаглот
#5

Меськи....(((

#6

"Меськи" - это пять! Автор, Вы сделали мой вечер. :))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Барабaшкa

100% беременность. плюс ЗППП подхватила.

Вы его сестра что ли? Или замом устроились?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: