Гость
Статьи
Герпес супрессивный …

Герпес супрессивный метод лечения

всем привет у меня вопрос .Я мучаюсь более 12 лет постоянными резями и жжением в угрогенитальной зоне из всех анализов которые я сдавала "100 раз" выявился только герпес 2 типа и кандидоз.Врачи ставят цисталгиюи вульводинию .Некоторые убеждены что все мои проблемы от герпеса.Так как никто из врачей больше ничего вразумительного не говорит я покопалась в интернете и нашла супрессивный метод лечения генитального герпеса пью ацикловир по2таб.по 200мл.2 раза в день уже 5 месяцев.Мне казалось что все это время рецедивов не было но 3 дня назад опять началось обострение я думаю что это опять герпес.Мне казалось что из всех существующих методов лечения тот что я выбрала самый оптимальный и позволяет надежно удерживать этот вирус в спящем состоянии.Может кто -то подскажет другой метод лечения хотя я читала что многие схемы в большинстве случаев не эффективны.Может увеличить дозу?Подскажите пожалуйста потому что сил у меня больше нет обострения каждые 2 месяца что их провоцирует тоже не понятно живу как в аду.

тина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянно будут рецидивы.Потому что там должно быть сухо , а там влажно..... Генитальный герпес страшная штука. Попробуйте добавить ещё мазь "Ацикловир".

тина
#2

Здравствуйте гость знаю вас еще по другим форумам такие как цисталгия и уретрит у вас тоже похожая история?

тина
#3

тут недавно сидела на форуме цисталгия так там одна тоже мучилась пока не нашли герпес похоже врачи правы когда говорят что герпес может так мучить.Я зимой ходила к очередному геникологу так он мне сказал пока не пролечишь герпес все остальное лечить бесполезно а я не хотела ему верить думала он просто хочет от меня отделаться как другие. А вам что врачи говорят похоже вы тоже болеете со стажем

гость 4
#4

Тина, а при герпесе бывают малюсенькие болезненне прыщики? или это только зуд и никаких внешних признаков?

Аля
#5

Я пролечилась тампонами Гонцзе пилюля, буквально от 1 тампона прошел зуд, и "прыщи", правда срок еще маленький 1 м-ц, посмотрим.

тина
#6

гость иногда бывают иногда нет.Дело в том что если герпес рецедивирующий он может протекать безсимптомно.я во время очередного обострения сдавала кровь на иммуноглобулин.герпес ведь может быть и на внутренних органах тоже.

Гость
#7

Тина, найди хорошего гомеопата. Такую проблему надо решать комплексно. Обострение герпеас это следствие, а не причина. У многих он есть, но голову не поднимает... Если постоянно пить ацикловир, можно печень посадить.

Оксана
#9

Девочки и мальчики привет!!!! ГГ уже пол года, кричу Криком!!!!))) Нижняя часть тела просто онемела, первые месяцы как могла поддерживала форму, старалась не падать духом, сейчас все сложнее и сложнее. Подходит к концу десятидневный курс лечения лазерным облучение крови и озонирования крови, но сказать что помогает на 100% не могу, хотя не исключено что способствует ликвидации других бактерий в организме. Кто нибудь пробовал, поделитесь опытом??? Сейчас хочу перейти на фито методы, вот про сок мангостина услышала, кто что знает, расскажите??? Всем спасибо за любую информацию!!)))

Lady from Miami
#10
Гость

Постоянно будут рецидивы.Потому что там должно быть сухо , а там влажно....

+ 10000000000

герпес боится сухости и он гибнет от сухости!

Lady from Miami
#11

Девочки!!!! Эта зараза не минула и меня.....

Что хочу сказать... При герпесе нельзя купаться в море не в коем случае!!! многократное ухудшение гарантированно!!!

Я сама этой гадостью заразилась в бане (сауне с общим бассейном) и три года мучилась!!! НО Я ЕГО ПОБЕДИЛА!!! сама, без врачей!! врачи только хуже делали все эти мази ВООБЩЕ не помогали!!! кто хочет ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ ГЕРПЕСА

вот мои рекомендации :

1. Ни в коем случае не мочить, держать в сухости до полного заживления!

2. Носить только натуральные ткани - хлопок и лен.

3. Полностью отказаться от мяса - перейти вместо мяса на фасоль, орехи, яйца, сыр!

4 Я таким образом ПОЛНОСТЬЮ вылечила герпес навсегда!

Всем здоровья!

Ира
#12

Эмм... Уж не знаю, герпес это или нет, но болячки гадкие на губах при любой простуде выскакивают. Даже просто от сквозняка бывает. Сейчас хоть хорошо, не надо пока на работу ходить, а потом даже не знаю что делать буду.

Лана
#13

Надо смазывать специальными мазями, благо их в аптеках сейчас полно. Мне хорошо помогает Фенистил Пенцивир. Быстрее чем другие убирает эту гадость. Буквально за пару дней.

Франка
#14

У меня от большинства распространенных мазей герпес мокнет, а не сохнет. А тут как уже выше было написано - герпес боится сухости. Вот инфагель сушит хорошо, прям наглухо, вечером намажешь, на утро пузырьков нет. Еще надо что-то для иммунитета пропить, чтобы рецидивы пореже были.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Lady from Miami

Девочки!!!! Эта зараза не минула и меня.....
Что хочу сказать... При герпесе нельзя купаться в море не в коем случае!!! многократное ухудшение гарантированно!!!
Я сама этой гадостью заразилась в бане (сауне с общим бассейном) и три года мучилась!!! НО Я ЕГО ПОБЕДИЛА!!! сама, без врачей!! врачи только хуже делали все эти мази ВООБЩЕ не помогали!!! кто хочет ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ ГЕРПЕСА
вот мои рекомендации :
1. Ни в коем случае не мочить, держать в сухости до полного заживления!
2. Носить только натуральные ткани - хлопок и лен.
3. Полностью отказаться от мяса - перейти вместо мяса на фасоль, орехи, яйца, сыр!
4 Я таким образом ПОЛНОСТЬЮ вылечила герпес навсегда!
Всем здоровья!

Бред

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: