Гость
Статьи
Боль в правом боку во …

Боль в правом боку во время полового акта.

Что это может быть? Первый раз со мной такое. Во время проникновения начинает сильно болеть правый бок, как будто давит там что то. С партнером живу уже 6 лет и такого не было. Подскажите, может быть …

Ляля
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анастасия
#51

Лариса,если даже цестит это нужно идти не к гинекологу а к урологу. Я ходила к гинекологу меня отправили к урологу,он мне ничего путного не сказал,тогда я полезла в интернет и наткнулась как женщина написала про проблему похожую. В это комментарии были написаны таблетки которые она пила и её дочке спустя сколько то времени выписали такие же. Я решила купить стоят они не дорого называются Фурагин, пропила и у меня всё прошло. Я 2 раза ходила к урологу и постоянно он мне выписывал одно и тоже но это прекращалось только на время. Фурагин не только от цестита,но и если проблемы с мочеиспусканием. Вот так вот наши врачи хорошо работают

Елена
#52
Ляля

кисту можно увидеть только на узи? при обычном обследовании врач могла ее не увидеть?

Мари-Мари
#52

Девочки,может у кого было? Два месяца назад начались непонятные проблемы с кишечником. Вздутие,распирание,запоры небольшие. Я значения не предала, а после чего перед началом месячных за неделю был секс и резко отдало в правый бок что аж искры из глаз полетели! Я пошла к гинекологу которая сказала что все нормально,слегка яичник опустился перед красными днями. Потом через две недели я легла на обследование жкт и мне проверили кишечник,поставили диагноз - ДОЛИХОСИГМА! Врач сказал что у меня от этой гадости может быть болезненный секс! Надо специально как то заниматься чтобы боли не было спортом и зарядкой. И вот тереть опять перед месячным больно заниматься сексом , опять первый бок! Почему раньше все было нормально,а буквально за два месяца все изменилось?? Помогите может ли правда долихосигма давать боль во время секса и как с этим бороться?! Спасибо !!

Толик
#54

Привет всем.мое девушке больна заниматься сексам на любых позах кроми боком а так она говорит болыно когда половой члень заходеть на что то задеваеть говорит..что можеть быт причинай?

G
#55

Так же страдаю уже год от боли справа во время секса. И к гинекологу в поликлинику ходила, и в частной клинике была, анализы сдавала, узи проходила. Все говорят здорова! Боли не уменьшились! Уже опустила руки. Некоторые ссылаются на загиб матки, якобы поэтому болит. Хотя раньше не было таких болей.... :(

александра
#56

Здравствуйте,меня зовут Саша,у меня тоже иногда при сексе бывают боли в правом боку,то сильные то слабые,что это?

света
#57

и у меня сильные боли справа во время близости.а потом начинаются кровянистые выделения. сдавала кольпоскопию и биопсию. вроде норма.но есть миомы. может быть боль от них? но почему начинает мазаться?

Гость
#58

Мучалась год с болью внизу живота слева, первый гинеколог выписала гормональные, сказала что яичники успокоятся и боли пройдут. Не прошли. Вторая увидела гидросальпинс, лечила меня от него месяц, а оказалось, что его нету. Отправила на анализ рака яичника, не подтвердилось. Третья сказала, что спайки, еще три месяца лечилась от них, боль не ушла. Пошла к гинекологу Парфеновой (Екатеринбург), она сразу определила воспалительный процесс между яичником и маткой, т.к.близко расположены друг к другу, и увидела, что проблема с кишечником. Направила на коллоноскопию и мрт кишечника. Оказалось, сильной раздражение, коллит. Полечила, уже 3 месяца ничего не болит.

Елена
#59

Да, боли тоже были при половом акте, но когда просто ходила, тоже чувствовала ноющую боль .

Юля
#60
Светлана

Проснулась утром от жуткой боли взину живота, сначала подумала, что просто отлежала, у меня такое бывало, потом встала, а боль еще сельнее, даже разогнуться немогла, подумала схожу в туалет может пройдет но не тут то было, дошла еле еле, сходила по маленькому, а обратно уже когда вышла, потеряла сознание от боли. Сейчас испытываю боль в низу живота в правом боку при половом акте. Бывает небольшие кровавые выделения при личении свечами. Делала гинекологическое узи все в порядке. Что это может быть, вот уже на протижении 5 лет мучаюсь.

Такая же точно история случилась. Вы нашли выход, что это было?

#61

Всех с Новым Годом! Здоровья в новом году.
Мне 34, месяц назад после пищевого отравления заболел правый бок, в районе подвздошной области. Ходил к гастроэнтерологу, инфекционисту, урологу и хирургу.
Острый аппендицит не подтвердился, что со мной - никто не может поставить диагноз. Сейчас пью антибиотики и спазмолитики. Сделал уже кучу анализов, 2 УЗИ брюшной полости, УЗИ почек и мочевого, копрограмму, кал на дисбактериоз, КТ брюшной полости, анализы крови и мочи общие и развернутые с биохимией и печеночные пробы и колоноскопию даже. Все более-менее в пределах нормы, что дальше делать уже ума не приложу.
Если кто знает, подскажите хорошего врача диагноста в Киеве. Уже не знаю куда бежать и к кому обращаться.
Еще странный момент, температура 37 но держится только утром и днем. Вечером и ночью - нормализируется.
Еще слабость, головокружение, потеря веса (за месяц сбросил более 10 кг).
У кого такое было - отзовитесь

наталья
#62

я врачам уже не верю. обратилась к гинекологу с проблемой.что в правом боку при половом контакте боли.меня посмотрели и сказали что все хорошо. сказали чтоб меняли позы.

АННА
#63

Первое что у меня началось это резкая тошната.Боль при половом акте внизу с права,читала в интернете что может значить,ходила к врачу-НЕ БЕРЕМЕННА,сказали центральные врачи с бесплатными услугами всё хорошо.Через три часа уже дома стало очень больно не смогла выпрямиться,вызвали скорую и около больницы у меня остановилось сердце...спасали в скорой помощи...очнулась я в реанимации.Оказалось что у меня произошёл разрыв фолекулярной кисты,потеряла много крови,сложная операция которая длилась 6 часов и 4 дня реанимации(боялись что не приду в сознание).Спасибо врачам платным но настоящим,которые дали возможность жить и воспитывать двух летнего сынишку.Девочки не ищите ответ в интернете,обратитесь к профессионалам!!!!

наталья
#64

Здраствуйте.скажите пожалуйста.были боли в живату.положили в больницу.напичкали таблетками.вышла с больницы начались проблемы в сексе.мы с портнером занимаемся а у меня боли в правом боку боли до слез.обратилась в больницу. Этой проблемой.мне ответили меняйте позы.я ей отвечаю меняли но не помогает....что делать.в сваем городе всех обошла и не хто не че не говорять.сказали все хорошо.меняйте позы.

Любава199216
#65

Девочки , вчера после па чуть не упала в обморок и боли были дикие после с правой стороны(( что это ? Яичники ??((

Кристина
#66

Здраствуйте,у меня во время секса болит сильно правый бок в низу,даже лёжа на спине,мне врач сказала что у меня после родовая кистаи кишечник восполен,а конкретного ответа я так и не поняла,что это может быть в итоге?

Алёна
#67

[quote="Ляля"]сказала может беременность, но маленький срок, надо подождать еще неделю. я и жду, только вот вчера - эта резкая боль меня напугала. а при беременности такое бывает?[/бывает

Аделаида
#68
Ляля

Что это может быть? Первый раз со мной такое. Во время проникновения начинает сильно болеть правый бок, как будто давит там что то. С партнером живу уже 6 лет и такого не было. Подскажите, может быть у вас тоже такое было?

Это скорее всего овулятарный синдром. Особенно если сильные при месячных.

Margusha
#69
настя

Посоветуйте что делать. Хочу писать постоянно, уже и мочи то нет. А все равно хочется. И дискомфорт при мочеиспускании в конце.Что это такое

это однозначно цистит

Аня😜
#70
настя

Посоветуйте что делать. Хочу писать постоянно, уже и мочи то нет. А все равно хочется. И дискомфорт при мочеиспускании в конце.Что это такое

огооо...это жесть...у меня такое было.... я чуть сума не сошла....я выгревала бутылкой с водой и ходила в теплых носках,штанах и пояс обмотан теплым платком... помогло через 2-3 дня...

Гость
#71
настя

Посоветуйте что делать. Хочу писать постоянно, уже и мочи то нет. А все равно хочется. И дискомфорт при мочеиспускании в конце.Что это такое

У меня было такое при хламидиозе. Сначала думала цистит, лечилась от него даже, не помогло, а потом случайно к генекологу пошла и его выявили.

Гость
#72

Уже как 2 года болит внизу в правом боку во время секса,и при ходьбе,или сижу поднывает,если сплю поворачиваюсь на бок,бывает острая боль,была у платного гинеколога,(узи,на кресле)сказала по женскому и комар носа не подточит,посмотрела кишечник всё хорошо,тем более я его лечила летом,что это такое,надоела,мучаюсь???

Лил
#73
настя

Посоветуйте что делать. Хочу писать постоянно, уже и мочи то нет. А все равно хочется. И дискомфорт при мочеиспускании в конце.Что это такое

Такое при цыстите бывает!

Гость
#74

Я радела ребенка 2месеча как прожло пачему мы у меня колеть бок правые когда я занимаюсь любовю

Вася
#75

Почему когда мы с мужем занимаемся любовью у меня колит бок и раком тоже болит

Гость
#76
настя

Посоветуйте что делать. Хочу писать постоянно, уже и мочи то нет. А все равно хочется. И дискомфорт при мочеиспускании в конце.Что это такое

Цистит скорей всего, с ходи к гинекологу

Гость
#77
настя

Посоветуйте что делать. Хочу писать постоянно, уже и мочи то нет. А все равно хочется. И дискомфорт при мочеиспускании в конце.Что это такое

Похоже на цистит

Гость
#78
Ляля

сказала может беременность, но маленький срок, надо подождать еще неделю. я и жду, только вот вчера - эта резкая боль меня напугала. а при беременности такое бывает?

У меня такое было на раннем сроке беременности

Гость
#79
Ляля

кисту можно увидеть только на узи? при обычном обследовании врач могла ее не увидеть?

Конечно же нет, это своего рода образование /нарост на яичнике, она может привести к обильным длительным менструациям, сбою цикла, задержке, кровотечениям, это все очень серьёзно, и диагностировать можно с помощью УЗИ.

Гость
#80
настя

Посоветуйте что делать. Хочу писать постоянно, уже и мочи то нет. А все равно хочется. И дискомфорт при мочеиспускании в конце.Что это такое

Цистит

Гость
#81

Аппендицит

Гость
#82
Вика

У меня тоже такая проблема,во время полового акта,колит в правом боку,но высоко,там где ребро почти....Это тоже можеть быть киста или какие-то заболевания или это с печенью проблемы?

Вот и у меня такгже

Гость
#83

Не переживайте , у меня такое было оно со временем пройдет , покачто по старайтесь по минимум чтоб был секс , и меньше нервничать

Гость
#84
Гость

Вот и у меня такгже

Нет это не может быть кистой , просто может у вас бывают позы которые нарушают что-то внутри по страйтесь где-то с нидель 2 заниматься сексом лёжа , в более простой позе

Гость
#85
настя

Посоветуйте что делать. Хочу писать постоянно, уже и мочи то нет. А все равно хочется. И дискомфорт при мочеиспускании в конце.Что это такое

Цистит 10000%

Гость
#86
настя

Посоветуйте что делать. Хочу писать постоянно, уже и мочи то нет. А все равно хочется. И дискомфорт при мочеиспускании в конце.Что это такое

Скорее всего цистит. Такое же было...

Гость
#87
Светлана

Проснулась утром от жуткой боли взину живота, сначала подумала, что просто отлежала, у меня такое бывало, потом встала, а боль еще сельнее, даже разогнуться немогла, подумала схожу в туалет может пройдет но не тут то было, дошла еле еле, сходила по маленькому, а обратно уже когда вышла, потеряла сознание от боли. Сейчас испытываю боль в низу живота в правом боку при половом акте. Бывает небольшие кровавые выделения при личении свечами. Делала гинекологическое узи все в порядке. Что это может быть, вот уже на протижении 5 лет мучаюсь.

Сменить врача!

Амина
#88

Помгите пж во время секса у меня болит правый бок снизу почти где таз, хожу бегаю не болит, только во время секса болит как понять что это такое?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#89
Ляля

дело в том что я была у гинеколога в начале недели (у меня задержка)- и она мне ничего не сказала про какие то болезни

Киста у вас

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: