Гость
Статьи
Опущение внутренних …

Опущение внутренних органов

Добрый деньвсем!Была на днях у гинеколога и она, как бы между прочим, ставит диагноз: "Опущение влагалища первой степени"".......ничего говорит, это почти у всех женщин бывает в вашем возрасте.А когда я начала рассказывать про свои ощущения в сексе-боль тупая возникает в малом тазу, доходит до поямницы и скручивает так, что пошевелиться не можешь, ога говорит, что мол, по гинекологии она никаких проблем , ктороые вызвывали бы такие боли, нет. А опущение может вызывать такое? У кого может быть похожие проблемы? Что делаете? Сексом занимаьбся не могу совершенно. А так ничего не болит, в тренажерку хожу-тоже никаких проблем. По проктологии тоже проблем нет...Куда идти?к какому врачу?

Марфа Васильевна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько вам лет, что в вашем возрасте типа у всех так?

Марфа Васильевна
#2

44

Гость
#3

а я прооперировалась, правда лет через 6-7 после такого диагноза, сначала делала упражнения Кегелля, а потом плпстику влагалища

Она
#4
Гость

а я прооперировалась, правда лет через 6-7 после такого диагноза, сначала делала упражнения Кегелля, а потом плпстику влагалища

А упражнения помогали? хоть чуть-чуть?

#5

здесь Ваше сообщение

Мира
#6

девушки, для того, чтобы не было опущений советую заняться тренировками мышц тазового дна - отлично помогают в качестве профилактики и лечения на ранних стадиях. можно заниматься дома по видеоурокам, например по этому http://vagiton.in.ua/page4 для меня он самый эффективный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#7

Это легко исправить! Мне например подошли занятия с тренажерами женская сила! по 15 мин 2-3 раза в неделю! Подобный диагноз мне больше не ставили

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: