Гость
Статьи
подскажите, после …

подскажите, после операции

мама вчера сломала руку, перелом со смещением ((((
я думаю, наверное лучше увезти ее из центральной россии, тут так жарко, влажно и гарь, чтобы рука быстрее заживала? правильно? куда поехать? где сейчас благоприятный климат для выздоравливающих? подскажите пожалуйста, только без глупых шуток, мне очень плохо. готова прямо сейчас поехать взять путевку. желательно недалеко.... я подумала о финском заливе, карельском полуострове. кто-нибудь знает, как там сейчас климат? порекомендуйте пож турфирму. я вообще не планировала куда-то ехать, поэтому просто в растерянности. если ехать, то лучше побыстрее.

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Mungo Jerry
#1

я и без операции хочу уехать

выбираю щас между питером и карелией

#2

Блин, вчера обожгла палец о сковородку. Надо сваливать из страны срочно туда, где получше климат. Что порекомендуете? Где повыше влажность или где пониже? Наверное, Швейцария подойдет... Там в горах прохладно, как раз для заживления ожогов хорошо. Так, порекомендуйте-ка мне турфирму, я уже обуваюсь, ща паспорт найду и поеду...

#3

Я не думаю,что благоприятный климат сильно отразится на срастании кости.Скорее,мама легче перенесет этот неприятный период.Смена обстановки отвлечет её от зацикливании на болезни.

Автор,маме сейчас покой нужен,а вы ей предлогаете в поезду со сломанной рукой ехать.

автор
#4

крыса, ты ***, пришла поиздеваться. надеюсь, дорогие тебе люди живы и здоровы. не дай Бог оказаться на моем месте.

у мамы диабед, тупица ты такая. в эту жару и у здоровых людей ничего не заживает (((((

автор
#5
Дездэмона

Я не думаю,что благоприятный климат сильно отразится на срастании кости.Скорее,мама легче перенесет этот неприятный период.Смена обстановки отвлечет её от зацикливании на болезни.

Автор,маме сейчас покой нужен,а вы ей предлогаете в поезду со сломанной рукой ехать.

я хочу довезти куда нибудь недалеко на базу отдыха, где можно было бы готовить. я бы готовила и гуляла с ней по берегу залива.

очень волнуюсь, что будут осложнения. и так плохо все заживает при диабете (((

или лучше не везти ее? мне кажется до питера недалеко. на сапсане всего 3 часа и там трансфер заказать или сначала гостиницу а трансфер на другой день..

Гость
#6

Ну в питере сейчас нормально,самое то прохладно.Днем 25 ночью на улице даже бы свитер одела.В санаториях наверное хорошо.А в квартирах плохо.Дома все прогреты и нечем дышать.А на улице в принципе нормально.Облачка ветерок.

Отчаянная
#7
Mungo Jerry

я и без операции хочу уехать

выбираю щас между питером и карелией

там влажная жара именно сейчас

#8

А ну раз диабет,тогда это другое дело.Может в Карелию тогда,или на Урал.Поищите базы отдыха или санатории.

Желаю здоровья вашей маме!

Отчаянная
#9
Гость

Ну в питере сейчас нормально,самое то прохладно.Днем 25 ночью на улице даже бы свитер одела.В санаториях наверное хорошо.А в квартирах плохо.Дома все прогреты и нечем дышать.А на улице в принципе нормально.Облачка ветерок.

Какой свитер 3 дня назад приехали дочь с зятем. В Неве купались 2 недели

Отчаянная
#10

Дома сидите под кондишен не надо её возить

Я
#11
Дездэмона

А ну раз диабет,тогда это другое дело.Может в Карелию тогда,или на Урал.Поищите базы отдыха или санатории. Желаю здоровья вашей маме!

У нас на Урале сейчас +38, ночью +27. Жара и ооооочень душно. Обычно у нас ветра сильные, а этим летом никакого ветерочка ни днём, ни ночью.

Mungo Jerry
#12
Отчаянная

Mungo Jerryя и без операции хочу уехать

выбираю щас между питером и карелиейтам влажная жара именно сейчас

у нас просто дымно очень

хочется вздохнуть, а то голова постоянно боит

еще у нас ребенок 1,5 года, ему тоже тжело

хотя еще можно в крым двинуть

гость
#13
Отчаянная

Mungo Jerryя и без операции хочу уехать

выбираю щас между питером и карелиейтам влажная жара именно сейчас

А харя не треснет. В карелию. так и поверили, ну прям блин бабла дофига.. Правда уж лучше бы как пост2.

Крыса +100

автор
#14

спс тем кто отписался ((

она не хочет никуда ехать (((( у нас с деньгами не очень, мама хотела себе купить кое-что и не хочет от покупки отказываться. может кондиционер установить тогда? если они еще остались в продаже. она еще и на дачу хочет ехать, там тоже жарко...

Ната
#15

Хорошо сейчас в Петербурге и области. ХОРОШО. Комфортно очень. Наберите санатории или пансионаты Лен. области и ищите. А здесь все перечислять и расписывать достоинства и недостатки замучаешься

Mungo Jerry
#16

13 - о, да! карелия это так дорого, что на форуме никто не поверит, что туда можно поехать! цена вопроса-то тыщ 20-30 или дешевле, если напрямую коттедж или номер в отеле забронировать, без московских посредников.

гость 13
#17
Mungo Jerry

13 - о, да! карелия это так дорого, что на форуме никто не поверит, что туда можно поехать! цена вопроса-то тыщ 20-30 или дешевле, если напрямую коттедж или номер в отеле забронировать, без московских посредников.

Странно. Копейки. Где же тогда я каждый август отдыхаю?

Mungo Jerry
#18

спросите уже там где отдыхаете телефончик и бронируйте напрямую

это будет в 2 раза дешевле, чем через москвские (или другие) турагентства

мы коттедж на 6-х заказывали огромный, со всми возможными удбстами вроде сауны за 50 тыщ (за 4 дня), а на месте выясниось, что хозяин берет 25. Мы ездили вчетвером, получилось бы по 12

Mungo Jerry
#19

по 12 с пары

Mungo Jerry
#20

это с питанием, экскуриями и трансфером

Гость
#21
Крыса

Блин, вчера обожгла палец о сковородку. Надо сваливать из страны срочно туда, где получше климат. Что порекомендуете? Где повыше влажность или где пониже? Наверное, Швейцария подойдет... Там в горах прохладно, как раз для заживления ожогов хорошо. Так, порекомендуйте-ка мне турфирму, я уже обуваюсь, ща паспорт найду и поеду...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

рефлексотерапевт
#22

Можно на юг ,Здесь вечера прохладные и чистейший воздух.РАЙ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: