Гость
Статьи
Анекдот из жизни

Анекдот из жизни

Есть такой "бородатый" анекдот, когда приходит женщина к гинекологу, и детей приводит : вот Светка-таблетка, а вот Вадимчик - презервативчик, далее по списку. Мне правда смеяться совсем не хочется - т.к. я герой анекдота. Ребенок №1 - порванный презерватив + постинор в срок. Ребенок № 2 - спираль, Ребенок №3 - ППА +фарматекс. Все дети любимые, муж тоже.Гормональные мне все категорически противопоказаны - у меня плохие сосуды. Год назад была в " Медхэлп" , гинеколог сказал - в твоем возрасте(29л), у меня половина пациенток лечатся от бесплодия, а ты радуйся и рожай. А сегодня была у гинеколога(знакомые порекомендовали) предложил поработать суррогатной мамой. не знаю смеятся или плакать. Собираюсь менять работу в след месяце, не работа -мечта, боюсь залететь до паранойи, помогите советом, у кого похожая ситуация дайте совет. Варианты ***, уйти в монастырь, кастрировать мужа, меня , конечно, рассмешат, но не помогут.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
мики
#2

Автор, у Вас трое детей. Вам могут разрешить перевязать трубы.

Попросите мужа сделать перевязку, может он согласиться.

Рыпка
#3

Научитесь пользоваться презервативами так, чтобы они не рвались - т.е. одевайте их аккуратно, проверяйте на целостность в течение акта пару раз, не используйте просроченные, используйте их ВСЕГДА, и т.д. Ничего лучше презиков пока никто не придумал. Ну или выясните хотя бы, когда у вас овуляция.

Гость
#5

а что плохого в том, чтобы иметь много детей?

Гость
#6

а что плохого в том, чтобы иметь много детей?

Liz
#7

стесняюсь спросить, а что значит могут разрешить перевязать трубы, кто это разрешает или не разнешает? разве не от желания женщины зависит?

Рыпка
#8

Знаете, мне бы очень хотелось детально отследить как именно "зачинающие от вида трусов" используют ОК и презервативы. За словами "я пью ОК" может стоять что угодно. Может действительно принимают каждый день в одно и то же время, а может быть покупают таблетки неизвестно от кого или забывают постоянно их принимать, или "перерывы" устраивают. С презервативами так же - многие личности их не используют в "безопасные" дни, или когда мужику сильно не хочется, или используют повторно, когда на дворе ночь и в аптеку бежать не охота, или надевают как попало в спешке, или не надевают по второму заходу, когда мужик уже один раз кончил. И это называется "пользоваться презервативами."

Kleo
#9

Как женская, так и мужская стерилизация выполняются при наличии 2х условий: возраст более 35 лет и наличие минимум 2х детей у пациента. Перед операцией пациент подписывает информированное согласие. По закону согласие супруга не требуется (пациент вообще не обязан ставить его в известность), но все же желательно, чтобы решение было совместным.

Рыпка
#11
Гость

Зря вы так. Моя подружка Диане35 принимала с 17 лет. Залетела буквально при мне, я ночевала у нее, она чуть-чуть с парнем в ванной пошалила и пошла спать. Секса у них не так много было. И тут опаньки, берменность!

Гость, для беременности секса много не надо. Достаточно пропустить одну таблетку. Вы возле своей подруги свечку держали и проверяли, что она и как принимает с 17-и лет? Никто этого не знает.

Гость
#12

10, а вы в ванной следили за ними? Откуда вам знать что они там делали? Может они и пошалили, но парень явно в нее кончил.

Гость
#13
Kleo

Как женская, так и мужская стерилизация выполняются при наличии 2х условий: возраст более 35 лет и наличие минимум 2х детей у пациента. Перед операцией пациент подписывает информированное согласие. По закону согласие супруга не требуется (пациент вообще не обязан ставить его в известность), но все же желательно, чтобы решение было совместным.

спасибо за советы,Я об этом уже думала, но муж фанатично относится как к моему, так и к своему здоровью, он категорически против стерилизации, боится каких-то мифических последствий. может у кого был такой опыт, поделитесь, очень болезненная операция?

Гость
#14
Рыпка

Научитесь пользоваться презервативами так, чтобы они не рвались - т.е. одевайте их аккуратно, проверяйте на целостность в течение акта пару раз, не используйте просроченные, используйте их ВСЕГДА, и т.д. Ничего лучше презиков пока никто не придумал. Ну или выясните хотя бы, когда у вас овуляция.

спасибо за информацию, но мне одного раза неудачного хватило, чтобы разувериться в них, да еще в 17 лет,не хочу второй раз на те же грабли.Овуляцию знаю, да не в этом дело, мы ж предохраняемся, просто боюсь я до жути, что не подействует, вот. Меня убивают наши гинекологи, ну где, где найти хорошего? Я ведь только платных посещаю, за что только плачу, в основном руками разводят, ну почему нет ОК для людей с варикозом? Эх, муж говорит я дурью маюсь, надо жить и незаморачиваться, похоже и правда паранойя у меня

.

Гость
#15
Гость

а что плохого в том, чтобы иметь много детей?

Ничего плохого,просто трое это уже много, я всех их люблю, и никого не хочу обделять вниманием, а если будет 10-20, то не получиться.

Kuzinatra
#16

Автор, у меня такая же ***, единственное надежное средство - спираль, ею и пользуюсь. Презервативы почему-то у партнера всегда сползают по ходу действия, на самом "краю" их останавливаю, поэтому тоже для предохранения не вариант.

Гость
#17
Kuzinatra

Автор, у меня такая же ***, единственное надежное средство - спираль, ею и пользуюсь. Презервативы почему-то у партнера всегда сползают по ходу действия, на самом "краю" их останавливаю, поэтому тоже для предохранения не вариант.

, Блин, осторожнее, я залетела со спиралью, в первый же год , как поставила, лежала в больнице, там таких, пол-палаты, как я было. А до стерилицации надо еще 6 лет ждать мне, обидно

M-a
#18

Pust' muzh sdelaet sebe sterilizaciju. Procedura namnogo prozhe chem perevjazka trub u zhenshin. K tomu zhe pri zhelanii, eto mozhno budet reverse pozzhe (esli vozniknet nebxodimost')

#19

Автор,вы счастливица!!!Я вот 3 года мучаюсь с хроническим воспалением придатков(мне 20лет)и боюсь,что утратила свою детородную способность=((((

ну а делать вам либо перевязку труб,либо вашему мужу вазектамию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

[quote="linksa"]Автор,вы счастливица!!!

Да уж, дальше некуда.. linksa, вам еще мало лет, так что лечитесь, следите за здоровьем и все у вас будет хорошо... а я буду климакс ждать с нетерпением.)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: