Гость
Статьи
Второй день плохо

Второй день плохо

Ааааа, девочки, дурно мне.

Второй день держится температера. Днём 37,2, а к вечеру поднимается (вот сейчас 37.7).
Тошнит второй день, даже стошнило сегодня ночью. И сейчас к унитазу бегала 3 раза, были позывы, но как только подбегаю - всё успокаивается.

Была у гинеколога сегодня. Она ничего про возможную беременность не сказала.

Но меня так тошнит, жуть(((

И температуру ничем сбить не могу.((

В общеи плохо мне((

Котя
19 ответов
Последний — Перейти
аз есмъ инопланетный
#1

ну раз уж врач ничего не нашел, то сейчас соберем консилиум вуменовских профессоров и обязательно все решим.аха

Котя
#2
аз есмъ инопланетный

ну раз уж врач ничего не нашел, то сейчас соберем консилиум вуменовских профессоров и обязательно все решим.аха

***, какой вы злой.

мне тааааааак плохо((

Гость
#3

Возможно у вас пищевое отравление,пропейте Лоперамид.

Либо есть народное средство, помогает даже при дизентерии, это корень щавля, заварить, пока он не будет розовым, вода, т.е покраснеет и пить этот отвар.

Котя
#4

А лимон можно?

А таблетку Парацетамола?

боюсь пить всё это, как бы всю ночь не бегать в ванную(

Гость
#5

НАДО ПРОЧИСТИТЬСЯ ИЗО ВСЕХ ДЫР И БУДЕТ ЛЕГЧЕ.

Весна
#6

возможна все же беременность! у меня так было на ранних сроках! Врач до слюней мне утверждал, что я не беременная!!! Когда все же оказалась бер-ть, сделал большие глаза и сказал: ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!! уж почему не знаю!

Можно мяту, очень помогает при тошноте

Котя
#7
Весна

возможна все же беременность! у меня так было на ранних сроках! Врач до слюней мне утверждал, что я не беременная!!! Когда все же оказалась бер-ть, сделал большие глаза и сказал: ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!! уж почему не знаю! Можно мяту, очень помогает при тошноте

Да? о, мята есть у меня. Спасибо, пойду заварю.

Блин, температура поднялась, теперь 38...эхх(

П.С. надеюсь, что не беременность

Котя
#8
Гость

НАДО ПРОЧИСТИТЬСЯ ИЗО ВСЕХ ДЫР И БУДЕТ ЛЕГЧЕ.

Слабительное что ли выпить? нету его у меня

Гость
#9

смекту попейте, от нее хоть вреда нет...Щас вирус ходит, температура,рвота и прочие радоссти. Идите к терапевту. Или пейте парацетамол и смекту с бифидумбактерином.

Котя
#10
Гость

смекту попейте, от нее хоть вреда нет...Щас вирус ходит, температура,рвота и прочие радоссти. Идите к терапевту. Или пейте парацетамол и смекту с бифидумбактерином.

Спасибо.

Парацетамол сейчас выпью.

Уже мяту выпила.

Надеюсь полегчает

Гость
#11

Мята замечательно помогает. А тошнить мало ли от чего может...и желудок, и непереносимость какой-то пищи, все-таки сходите к врачу.

Дочь пролетария
#12

Это может быть поджелудочная! Может быть воспалилась. Или желчный.

#13

Отравление не рассматриваете? Поджелудочная? Обострение гастрита?

#14
Котя

Спасибо.

Парацетамол сейчас выпью.

Уже мяту выпила.

Надеюсь полегчает

Я бы не парацетамол пила, а активированный уголь. Потому что если это ЖКТ, то может стать хуже.

#15
Веселая морячка

КотяСпасибо.

Парацетамол сейчас выпью.

Уже мяту выпила.

Надеюсь полегчает

Я бы не парацетамол пила, а активированный уголь. Потому что если это ЖКТ, то может стать хуже.

Подумайте, диету не нарушали?

Котя
#16
Веселая морячка

Веселая морячка

КотяСпасибо. Парацетамол сейчас выпью. Уже мяту выпила. Надеюсь полегчает Я бы не парацетамол пила, а активированный уголь. Потому что если это ЖКТ, то может стать хуже.

Подумайте, диету не нарушали?

Я не сидела на диете и питалась тем же, чем и мои домашние.

Котя
#17

Девочки, зашла сказать Вам всем спасибо за советы.

Выпила на ночь парацетамола и мяты. Ночью очень сильно потела, проснулась вся мокрая (видно температура была высокая).

Сегодня хоть человеком себя чувствую. Наааааамного лучше.

Огромное спасибо за совет про мяту, я не знала об этом. А мне этот совет очень помог, хоть спать могла нормально и сейчас даже аппетит проснулся.

В общем, Огромное Спасибо всем за помощь!

марго
#18

Ну так вы хоть не беременная оказались

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Котя
#19
марго

Ну так вы хоть не беременная оказались

Нет))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: