Гость
Статьи
Гирудотерапия в …

Гирудотерапия в Москве,куда обратиться?

Хочу полечится пиявочками,вот не знаю,где в Москве их лучше сделать,посоветуйте.Направление лечения-гинекология

автор
16 ответов
Последний — Перейти
глыба льда
#1

заходишь в любую речку, там где болото есть. задираешь юбочку и голой попкой в воду. всё будет быстро и главное бесплатно!

гость
#2

тоже хотела бы полечиться пиявками (гинекология), но думаю,что лучше это делать зимой.так как читала много про лечение, что кровь идет по несколько часов после них,как сейчас летом под одежду что-либо подкладывать !?может я ошибаюсь...но все-таки.есть какой-то центр гирудотерапии в Москве,но отзывов про него нет.Автор,узнаешь тогда,пиши :-)

глыба льда
#3

какой адрес? походи по городу, найди любое болотце. зимой тебе ломиком махать придется

автор
#4

Глыба льда,проходи мимо

Яя=_)
#5

в инете полно информации

Микки Маус
#6

50505.ru

Центр пять элементов м. Павелецкое, оказывают такие услуги.

Гость
#7
глыба льда

заходишь в любую речку, там где болото есть. задираешь юбочку и голой попкой в воду. всё будет быстро и главное бесплатно!

Ну ты и дууууура!

Гость
#8
автор

Хочу полечится пиявочками,вот не знаю,где в Москве их лучше сделать,посоветуйте.Направление лечения-гинекология

В Подольске есть суперский специалист, принимает на дому пиявка 250 руб. В мед центрах то же самое за $$$

Галина
#9

Уважаемый автор, могу очень посоветовать клинику Med4you, она как раз в Москве находится, но, признаться, я бы хоть с другого края света в нее ездила. Это целый центр, можно сказать, в котором работают разные специалисты - и широкого, и узкого профиля. И все такие умнички. В том числе, там есть и специалисты по гирудотерапии. Если честно, я обращалась к ним по другой причине - мучали страшные мигрени и мне назначили курс пиявочек - помогло! А вот подруга обращалась как раз по поводу гинекологических проблем. Конечно, ей назначили в качестве лечения не одни только пиявки, но они были одним из ключевых показаний. Фишка в том, что в клинике работают над каждым заболеванием комплексно, то есть вас смотрит не только гинеколог, но и другие узкие специалисты, которые со своей колокольни тоже могут помочь существенно. И не нужно бегать по разным инстанциям - очень удобно. Коль вы ищете хорошую клинику, где готовы заплатить за лечение, я очень советую пойти туда. Кроме того, деньги они не дерут, это факт, а вот индивидуальный подход, внимание и профессиональный подход к делу обеспечат. Гляньте в инете их сайт, найти не проблема, там все расписано.

Катерина
#10

Если нужно провести лечение пиявками в Москве, могу порекомендовать клинику Виталис. Этим занимается врач, очень опытный и приятный. Это медицинский центр.
Сама не люблю все эти новомодные методы лечения, лекарства. Лучше так, по старинке, но надёжно и безопасно. Как, например, гирудотерапия, от которого столько пользы и ни грамма вреда, если ставить пиявки у грамотного специалиста.

Михаил Игоревич
#11

Пиявка аптечная представляет собой живых особей пиявок Hirudo medicinalis массой 0,5 – 3,0г, голодавших не менее 3 мес. На спине две продольные полосы с правильно повторяющимися расширениями. Брюшная сторона оливково-зеленая, одноцветная с черными продольными полосами по бокам.

Косметическая пиявка ~0,4 гр. от 20 до 99 шт, 45 руб/шт., от 100 шт. 40 руб/шт., 15 рублей от 3000

Стандартная пиявка ~1 гр. от 20 до 99 шт, 45 руб/шт., от 100 шт. 40 руб/шт, 25 рублей от 3000

Самовывоз из офиса рядом с М. Филевский парк возможен строго по предварительному звонку по телефону +7 495 210-34-72

Продаём пиявки от 20 шт. Выдаем документы, чеки. Предоставляем тару для пиявок. Доставка по РФ до двери.

Розничные заказы через сайт http://yazdorov.ru/products/standartnaya-piyavka-1-gr

Катерина
#12

А я могу порекомендовать Центр на Гончарном проезде, 6. Там не от балды лечат, а обследуют и делают все, чтобы вылечить заболевание. Очень вежливый персонал и квалифицированные врачи.

Вика
#13
Катерина

А я могу порекомендовать Центр на Гончарном проезде, 6. Там не от балды лечат, а обследуют и делают все, чтобы вылечить заболевание. Очень вежливый персонал и квалифицированные врачи.

Автор, плюсую под каждым словом! Приятно поражена тем, как лечат в этом центре.И поверьте, мне есть с чем сравнивать. И да, пиявками я тоже лечилась там, советую каждому, кто надумает, обращаться именно сюда.

Мария
#15

Вообще очень люблю пиявками лечится, потому что у гирудотерапии очень широкое применение, ей можно лечить много всего. В моем случаи, пиявки выручили меня при варикозном расширении вен матки. Я лечилась в очень хорошей клинике гирудотерапии на таганке, как и девочки. Суперский центр, добродушный персонал там работает. Если подумываете обратится к такому лечению, то идите только туда!

Гость
#16

У меня варикозное расширение вен, и мне посоветовали пиявок,обратилась в "ИТВМ" м.Арбатская,Филипповский переулок 18 по совету знакомой к доктору Чабан Т.Н.
Врач сразу сказал что пиявки вены не уберут но ноги перестанут болеть и уставать. Сходила на несколько сеансов, ставили по 5-6 пиявок на ногу. В самом деле после этого ноги года 3 не уставали вообще(те кто болен варикозом знает как особенно в конце дня болят и тяжелеют ноги).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Посоветую вам сходить к доктору Чабан Татьяне Николаевне принимает в "ИТВМ" на Арбатской ,сама обращалась по совету сестры и осталась довольна , помогла справиться с бесплодием благодаря пиявочкам

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: