Гость
Статьи
Персональная месячная …

Персональная месячная система

Девчонки расскажите, пожалуйста, кто пил ледис формула "Персональная месячная система".Вам это как то помогло? Наладился гормональный фон, стали лучше себя чувствовать?И сколько по времени пили...месяц, два...

Лана
85 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Пью уже в течение 12 лет с перерывами. Что такое ПМС забыла давно. Пью как когда-то рекомендовал врач. Персональная мес.система по 1 до от первого дня до 10, далее по две, а с 16 дня цикла добавлять по 1 капсуле Предмест.синдром (тоже Фармамед). Если ПМС тяжелый то по две. Цикл регулярный. Пью так 4-5 циклов, 2-3 цикла перерыв и т.д. Вообще очень уважаю эти канадские БАДы, пропиваю разные периодически. Заказывайте в интернете, будет дешевле.

Кира
#2

пила 1 мес. когда цикл сбился. наладился.

kitocka
#3

поясните, пожалуйста, ещё раз по приему Персональную месячную систему. По 1 до первого (или с 1) дня до 10 - т.е. 1 таблетка с 1 по 10? Потом по 2 таблетке с 11 по 15 день, и с 16 дня до конца цикла - по 3? Правильно я поняла?

Anna1983
#4

Кажется, мне помогли. У меня поликитоз. Первый гинеколог лечил меня Диане-35, Ярина((( потом мне посоветовали крутого врача гинеколога, которая сказала,что поликистоз не лечится с помощью Диане и пр контрацептивами, т.к. при поликистозе яичники и так не овулируют, а контрацептивами они вообще глушатся. она дала мне отдохнуть 3 месяца от таблов, а потом назначила мне Персональную систему и измерять Базальную температуру. В общем пила я их, смотрю менструация вовремя так и не пришла, ну для меня это было неудиветельно, я привыкла к циклам 48-53 дня(да и подумала что могут сделать витамины). А тут грудь набухла, живот тянет как перед месячными, а их все нет. и я пошла так ради прикола купила тест. вот был мой шок когда в нем высветились 2 полоски)))) получается сразу в первый месяц принятия у нас с мужем получилось. Овуляция, согласно, моему графику произошла на 38 день цикла

ТАк что и не знаю они мне помогли или какое-то чудо!

Мила
#5

Я пропила весь курс,2 месяца!

вещь реально мне помогла,раньше вообще не могла от боли умирала во время месечных,а сейчас все проходит незаметно,рекомендую!

Елена
#6

Подскажите, пожалуйста, А во время месячных их прекращать пить?

Юлия
#7

Добрый день, а подскажите , пожалуйста, можно ли принимать эти таблетки одновременно с противозачаточными ? Спасибо

Натуля
#8

Мне гинеколог назначила эти витамины как раз в сочетании с ОК.Я начала пить противозачаточные, а ПМС как был болезненным, так и остался.Поэтому доктор сказал, что организму надо помочь и прописал витамины.

Юлия
#9

Спасибо,Натуля)

Екатерина
#10
Anna1983

Кажется, мне помогли. У меня поликитоз. Первый гинеколог лечил меня Диане-35, Ярина((( потом мне посоветовали крутого врача гинеколога, которая сказала,что поликистоз не лечится с помощью Диане и пр контрацептивами, т.к. при поликистозе яичники и так не овулируют, а контрацептивами они вообще глушатся. она дала мне отдохнуть 3 месяца от таблов, а потом назначила мне Персональную систему и измерять Базальную температуру. В общем пила я их, смотрю менструация вовремя так и не пришла, ну для меня это было неудиветельно, я привыкла к циклам 48-53 дня(да и подумала что могут сделать витамины). А тут грудь набухла, живот тянет как перед месячными, а их все нет. и я пошла так ради прикола купила тест. вот был мой шок когда в нем высветились 2 полоски)))) получается сразу в первый месяц принятия у нас с мужем получилось. Овуляция, согласно, моему графику произошла на 38 день цикла ТАк что и не знаю они мне помогли или какое-то чудо!

Анна а скажите через какое время после беременности вы узнали что беременны! Все пишут везде что категорически запрещается пить систему при беременности. мне интеерсно никак не повлияли эти витамины на ребенка?

Ольчи
#11

Мне очень помогли!!! Мучилась жутким ПМС, скачки давления, страх смерти, боли в груди и животе, только начав их пить ощутила разницу, правда помогают!!!

Настя
#12

Пропивала в 2007 году,2 месяца,менструация по часикам была-день в день,в 2011 конизация была,цикл нарушился,пила кучу гормонов-не помогли....решила снова курс пропить,....в 2007 году они помогли очень,сейчас только начала пропивать,но уверенна,что как и в прошлый раз,все наладится....рекомендую вообщем!!

Настя
#13
Елена

Подскажите, пожалуйста, А во время месячных их прекращать пить?

Сейчас продается усиленная формула-в перерыве между менструаций пьете систему-20 дней по одной таблетке в день,а во время красных денечков-система 5 дней по 2 таблетки в день(ну в упаковке есть инструкция)Очень удобно!!!!

Анастасия
#14

после 1го месяца приема заметила хороший результат! раньше страдала чрезмерной раздражительностью, вялостью. истерики начинались за 2 недели до месячных и прекращались только после их окончания. страшно было жить! после 1 месяца приема раздражительности почти не стало ( теперь только за 2 дня начинаю беспокоится и как-то нервничать, но до истерики не доходит), исчезли тянущие боли внизу живота, месячные начинаются без боли совсем ( незаметно), плюс к тому работоспособность повысилась. вялости такой как раньше нет! так что я советую очень очень! ( по началу я тоже думала, что этот БАД фигня, пока не попробовала)

Istina
#15

Хочу попробовать. цикл нерегулярный был всегда. ставили поликистоз. пропила 8 месяцев назад 1 цикл Сиофор500 и бросила, т.к. было очень плохо. но мне кажется он мне немного помог, циклы стали более менее регулярными (32-35 дней), по Узи поликистоз теперь не ставят. Но дело в другом. У меня последние циклы часто болит низ живота и ноют яичники (я предполагаю, что из-за глюкокортикостероидов, которые мне как то капали в больнице). На Узи ставят функциональные или фолликулярные кисты. они рассасываются в течении месячных или в в следующем цикле. У кого похожая ситуация или кто понимает, подскажите пожалуйста, возможно ли в моей ситуации принимать эти БАД?

Римма
#16

Мне врач посоветовал пропить Ледис- формулу персональная месячная система, для нормализации цикла. Да, и чувствовала я себя в ╚эти дни╩ ужасно, все болело и ныло. Принимала препарат на протяжении двух месяцев. В результате цикл нормализовался, месячные стали практически безболезненными.

гость
#17

пила женщина 30+, тоже произ-ль Фармамед, заметно выровнялся цикл, начала пить, когда задержка была 1.5 месяца. Позднее пила во второй половине цикла боровую матку, тоже отлично помогла, менструация день в день, цикл 28 дней - не было такого никогда. Пью персональную месячную систему сейчас, все то же самое, болей у меня не бывает, вреда точно не принесет, нравится, что саму таблетку можно легко раскусить, желудку легче. Буду наблюдать как груди поведут себя, они очень уплотняются и это уже напрягает.

гость
#18

уплотняются не от препарата, а до менструации регулярно. собственно принимать стала месячную систему по этой причине. надеюсь поможет

NiKyShka
#19

Еще с подросткового периода месячные были нерегулярные и болезненные. В прошлом году мне моя гинеколог порекомендовала пропить ледис формула персональная месячная система. Принимала 2 упаковки с перерывом. Живот стал меньше болеть при месячных и цикл постепенно налаживается. Есть еще сбои, но по сравнению с тем, что было не сравнить. Мне помогает этот витаминный комплекс.

Гость
#20

Сегодня 06.04.14г. обзвонила и объездила кучу аптек и нигде нет Ледис формула "ПМС 60капсул" сказали, что только "ПМС 30 капсул" отсюда вопрос, если кто знает "Персональная месячная система 60капсул " и "персональная месячная состема 30 капсул усиленная формула" это, что разные Бады? А "ПМС 60капсул, что больше на выпускается"? Прошу напишите.

Евгения
#21

Девочки, помоги рзобраться.
Был сильный сбой цикла(на 3 месяца) потом начались, пошла ко врачу, назначила свечи и ледис формула "Персональная месячная система". Назначил пить по 1 табл. 2 раза в день, но... В упаковке имеется пластинка. которую надо пить во время месячных, и 2 пластинки до них. В инструкции к препарату написано совсем другое.
Как правльно?? выпить эти 2 пластинки которые до месячных как врач прописала (1т. 2 раза в день) потом ждать цикла и пропить пластинку по инструкции???

Гость
#22

У меня тот же вопрос что у 20! Сегодня врач посоветовали пропить ледис формулу пмс, канада! А в аптеке нашла только ледис формулу пмс усиленную формулу, сша! Посм в интернете упаковки похожи)! Есть разница какая то? У меня киста желтого тела после море и цикл сбился гинеколог говорит гормональный сбой! А мы хотим малыша начать делать! Она сказала киста желтого тела не навредит? Может кто знает?

Гость
#23

Подскажите пожалуйста а можно ли прибавить в весе, если пить эти БАДы ? если нет,то может кто знает с каких можно поправиться?

SID
#24

"Персональную месячную систему" (вместе с витамином Е и фолиевой кислотой) прописал врач (обратилась с нарушением МЦ. период от 28 до 42дней). по началу цикл во время приема стал 28дней и продержался 3 месяца. потом стала принимать только "ледис формула" в течение 2 месяцев. цикл стабилизировался 30-31день. результат сохраняется еще 3 месяца после окончания приема. принимаю таблетки с перерывами вот уже второй год. последние 6 месяцев перестала принимать таблетки, поскольку цикл не меняется.
лично мне это лекарство помогла нармализовать цикл.

Гость
#25

Всего в цикле 28 дней,а таблетки расчитаны на 25 дней.как их правильно пить не понимаю...

Гость
#26
Гость

Всего в цикле 28 дней,а таблетки расчитаны на 25 дней.как их правильно пить не понимаю...

Это же не гормоны, пачку закончил и должны начаться месячные, так и пейте сколько есть 25, начинается все нормально

Гость
#27

Это самые замечательные бады, в 2007 году очень помогли, назначил эндокринолог после рождения дочери, с 2005 года лежала по больницам с дисфункцией яичников, потом забеременела, родила дочку и начались проблемы, лечили гормональными препаратами и всякой всячиной, ничего не помогало, потом пошла к хорошему гинекологу-эндокринологу, она мне сказала все перестать пить и потом начать ПМС пить, пропила курс 3 месяца, цикл стал идеальным с 2008г по 2014, но вот пару месяцев назад опять пошол сбой 3 месяца я мучалась, дошло до 53 дней цикл. Вообщем пошла купила по старой памяти (единственное что тогда меня спасло)ледис формула, щас пью второй месяц, после 1 месяца приема все наладилось, щас пью второй месяц и еще третий пропью для закрепления результатов. Кто-то тут спрашивает не поправится ли она от этих бадов, ответ напрашивается сам собой, ЭТО БАДЫ, а не гормоны, на вес не влияют вообще. Даже мне кажется еще меньше есть с ними хочется, я худая (конституция такая), ем как слон обычно, а тут вообще не хочется есть, не знаю в них ли дело! Настроение супер, пмс вообще нет, а то за две недели до месячных повеситься охото бывало! Вообщем у кого проблемы с этими делами, оч советую!!!! Мне очень очень помогает!

Елена
#28

Мне прописывали ледис формула персональная месячная система, цикл колебался от 25 до 35 дней, первые дни были болезненными. После первого месяца приема ушли боли. Всего пила 3 месяца, цикл стал 30 дней. Два месяца не пью, цикл держится.

Гость
#29

Мне не помогли пока.

Гость
#30

У меня поликистоза яичников месячные без гормональных таблеток не приходят .пропила бад леди с формула персональная месячная система 20 дней думала после их отмены пойдут месячные но пока результата никакого буду начинать пить вторую упаковку может после отмены второй упаковки будет результат как у некоторых бывает.

Галина
#31

Всем привет) вопрос по поводу приема. Пачка рассчитана на 25 дней,а если после нее не пошли месячные, когда начинать пить вторую пачку? На 26 день или с первого дня месячных?

Гость
#32

Галина,на самой упаковке внизу с обратной стороны есть номер телефона врача консультанта попытайтесь ему дозвониться я думаю он точно уже подскажет как вам принимать капсулы

Гость
#33

Тоже страдаю нарушением цикла, посоветовала подруга хочу попробовать. Витамин е и фолиевая не помогли(((.

ФармаМед
#34
Галина

Всем привет) вопрос по поводу приема. Пачка рассчитана на 25 дней,а если после нее не пошли месячные, когда начинать пить вторую пачку? На 26 день или с первого дня месячных?

Добрый день! По всем вопросам приема препарата Вы можете связаться с нашим медицинским консультантом по электронной почте medsovet@pharmamed.ru или по телефону горячей линии 8 (495)744-06-27. С уважением, компания "ФармаМед"

Екатерина
#35

От них не толстеют?

Гость
#36
Екатерина

От них не толстеют?

Нет, от них не толстеют. Их принимают курсами по 3 месяца. По себе скажу - прибавки в весе нет. У меня наоборот вес сдвинулся с мертвой точки и пошел вниз за счет нормальной работы организма.

Гость
#37
Гость

Тоже страдаю нарушением цикла, посоветовала подруга хочу попробовать. Витамин е и фолиевая не помогли(((.

Попробуйте. Вещь хорошая. У меня с самого подросткового возраста нерегулярный цикл.(сейчас 28 лет) Врачи тоже советовали витаминки попить, еще какую-то фигню. Сейчас нашла отличного гинеколога и всего лишь сдала кровь на гормоны, пропила курс дюфастона (по рекомендации врача) и пью месячную систему. Организм стал как часы!!

Лёля
#38
Екатерина

От них не толстеют?

Екатерина, нет не переживайте от них не толстеют. У меня курс длился три месяца, сейчас пью для профилактики иногда, за это время ни грамма в весе не прибавила. За то с помощью ледис пмс, полностью наладился менструальный цикл. Сейчас 30, а до того мог быть 45-50 дней. Тянущих болей внизу живота и пояснице тоже теперь нет. И общее самочувствие улучшилось, энергии хоть отбавляй в эти дни. Хороший комплекс, мне он нравится.

Гость
#39
Елена

Подскажите, пожалуйста, А во время месячных их прекращать пить?

нет, там таблетки есть для обычных дней и для периода месячных.

#40

Я тоже в ступоре. Пропила 20 дней по 1 таблетке, а месячные так не пришли. следующая пачка только для "красныйх" дней. Что делать? покупать новую упаковку и пить таблетки для обычных дней из новой упаковки???я не понимаю их схему... Думаю гинекологу позвонить своему уточнить..

Татьяна
#41

ПМС Ледис пила 3 года назад курсом 3 месяца, чувствовала себя хорошо. Попробовала сейчас попить и сбила себе цикл, сначала задержка неделя, следующий цикл всего 2 недели, боли в груди. Что это? Изменился состав или изменилось что-то в моем организме? Пью Больше чем поливитамины, вроде подходит.

Гость
#42
Tanechka

Я тоже в ступоре. Пропила 20 дней по 1 таблетке, а месячные так не пришли. следующая пачка только для "красныйх" дней. Что делать? покупать новую упаковку и пить таблетки для обычных дней из новой упаковки???я не понимаю их схему... Думаю гинекологу позвонить своему уточнить..

#43

Принимала Lady’s formula ПМС для восстановления цикла после приема ОК. Для полного восстановления потребовалось 3 месяца. Но я не считаю, что это долго, так как ОК я принимала около семи лет.

#44

Я покупаю уже четвёртую или пятую упаковку Lady's Formula Персональная месячная система. Конечно, не хочется сидеть на таблетках, но таким образом я устраняю последствия приема гормональных контрацептивов. После отмены у меня абсолютно сбился цикл и при таких обстоятельствах очень трудно забеременеть. Принимаю Lady's Formula ПМС для того, чтобы дойти до нормальной длины цикла и выровнять гормональный фон. По анализам видно, что ситуация улучшается. А по себе могу сказать, что совсем не чувствую приближение месячных. И настроение нормальное весь месяц и болей никаких нет. Вообще, хороший комплекс.

Ника
#45

Lady's FormulaПМСистема помогли мне наладить нерегулярный цикл. Теперь у меня всё, как по календарю - каждые 28 дней. А до приема этих таблеток было то 38, то 22, а то и 26 дней. Перед тем как покупать этот препарат, я проверяла состав в интернете. Он просто отличный - множество витаминов, аминокислоты (в особенности Гамма- линоленовая кислота), минералы, экстракты лекарственных растений. Прочла про экстракт листьев малины и вспомнила, как себе чай для того чтобы немножко расслабить матку при тонусе. Вот он для чего, оказывается.

#46

Такое редко у кого бывает, но ПМС для меня – это сильные отеки. По совету гинеколога прошла курс Lady’s Formula Персональная месячная система Усиленная формула и уже два месяца после него не имею проблем с задержкой жидкости перед КД. Хочу сказать, что препарат не содержит гормонов, которые часто прописывают при таких симптомах. Там наоборот очень натуральный состав с акцентом на растительные экстракты: готу кола, малина, одуванчик, донг квай, ямс дикий и другие, специальные для женского здоровья. Они хорошо выводят лишнюю жидкость, снимают нервное напряжение и нормализуют уровень гормонов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#47

Lady's Formula ПМС Усиленная формула – отличная добавка для поддержания женского организма. Принимаю ее второй месяц, и уже вижу результаты. Главная моя победа, это то, что я перестала часто бегать в туалет в критические дни. И на коже перестали прыщи появляться, как у подростка. Даже странно наблюдать такой эффект у полностью негормонального препарата.

Александра
#48

А если нету месячных(и не беременна) начинать пить таблетки в красной пластине или нет?

Шура Страхова
#49

Кто знаком с проблемой ПМС, тот меня поймет. Эта постоянная раздражительность и состояние, что готов накричать на каждого, кто посмотрит в твою сторону. Как только стала принимать Lady’s Formula ПМС Усиленная формула, нервишки в форму пришли. Не скажу, что стала белой и пушистой в критические дни, но чувствую себя нормальным и адекватным человеком.

Снежана
#50

Lady's Formula ПМС Усиленная формула стал для меня открытием. Раньше биодобавкам не особо доверяла, да и дорогие они. Но эту решила попробовать, свое женское здоровье поправить. Ничего плохого сказать не могу. Эффект определенно есть, особенно в плане болезненности месячных. У меня эти дни стали более спокойно проходить. Наверно это из-за одуванчика и малины в составе.