Гость
Статьи
прыщи от ОК

прыщи от ОК

Я начала пить таблетки Три-мерси, но начала не как положена (с 1 по 5 день цикла), а на 7 день, ну поздно спохватилась.
У меня и раньше кожа была не очень (в принципе, это основная причина того, что я начала пить таблетки), а тут вообще примерно начиная с 10-го дня приема таблеток ТАКИЕ прыщи полезли на лице!!! Прямо огромные.
Как думате, может ли быть такая реакция из-за того, что я не во время начала их пить? Неужели у организма сбой?

Каринка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам просто ОК противопоказаны.

Майка
#2

у меня от Ярины только улучшилась ситуация. (21 таблетка по кругу)

Оливия
#3
Гость

Может вам просто ОК противопоказаны.

Ваш текст

Нет-нет, я пила их уже раньше, 1,5 года, врач прописал. Просто боюсь, не будет ли побочных эффектов от того, что позже начала

Гость
#4

я пью диане 35, у меня первые 2-3 месяца тоже сильно обсыпало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

я начала прием Ярины,обсыпало уже через пару дней,утверждать.что от препарата не могу,скорее просто случайность,но не приятно жуть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: