Гость
Статьи
то ли прыщ, то ли не …

то ли прыщ, то ли не прыщ на большой половой губе

я не знаю что это такое(( заметила буквально несколько дней назад в душе. он не болит никак. никаких ощущений. только он твердые такой внутри и заметен он только на ощупь-так не видно. когда трогаешь-тоже не болит. но страшно как-то. что это может быть? мне 16 и я девственница. но встречаюсь с парнем и у нас был оральный секс. я вот думаю может из-за этого, т.к. у него на губе что-то вскочило тогда. но мы живем в разных городах и последний раз виделись больше месяца назад. а у меня то только сейчас это вылезло..это вообще возможно?? подскажите пожалуйста если кто знает..

ася
14 ответов
Последний — Перейти
...
#1

пройдет через пару дней, не переживай..

Гость
#2

папиломма наверное

Гость
#3

кондиломка

Гость
#4

НА вирус папапилломы не похоже. Очень тянет на твердый шанкр. Т.е. сифилис.

Гость
#5

все доктора такие, со слов сразу диагноз ставят))

автор, ИДИТЕ К ГИНЕКОЛОГУ.

Гость
#6

Выдавить... была я в вашем возрасте что-то такое было, белое. Выдавила и больше не вспоминала.

guest
#7

фото в студию

#8

очередная девственница после орального секса...гы-гыыыы

пинокио
#9

эт сифилис поздравляю...

Гость
#10

У меня такое было... сначала как твердый шарик, на большой половой губе, на внешней стороне. потом болеть стал при прикосновении, нагноился. Ужасно было, сначала думала, прыщ мутированный, пыталась давит, гноище столовыми ложками измерять можно было. И никак не проходил. Я в США, у меня страховки не было, то есть к врачу вообще никак не попасть - сам прием 200 плюс хрен занет сколько анализы, лечение, хирургическое удаление. В итоге только из-за этого в Россию поехала. Я так и не поняла, что же это было - точно не ЗППП... кажется, вросший волос после эпиляции вот так вот воспалился и инфекция попала. Удаляли хирургическим путем, гной этот чуть ли не насосом откачивали. Сказали, что мне очень повезло, могло быть заражение крови легко или некроз какой. Короче автор, сточно к врачу.

тата
#11

Может, просто волосок выдернулся? Согласна с гостем...У меня так было, оказалась, что просто волос....

ася
#12

всем спасибо. все прошло. я ничего не трогала. никуда не ходила.

настя
#13

пожалуйста помогите.не знаю,что делать.встречаюсь с парнем (уже два года и никаких таких проблем не было) и три дня назад у нас был секс.а вчера буквально заметила два прыщика на большой половой губе.небольшие такие,без красноты,как будто водянистые.вроде не болят,только когда писаю жжение сильное (извините конечно за подробности,просто не знаю,что делать)=(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

13, сходите в больницу.