Гость
Статьи
Проблема с грудью..

Проблема с грудью..

Сегодня утром нащупала небольшое уплотнение в левой груди.. Что-то вроде маленькой шишки..Она не болит и чувствуется только если надавить на грудь..Я очень беспокоюсь. К врачу идти боюсь. Может это перед месячными? У меня как раз должны начаться со дня на день..

Эли
15 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофею
#1

Обязательно к врачу, это может быть опухоль. Очень похоже по вашему описанию.

Гость
#2

не только опухоль. но к врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Гость
#3

Грудь надо щупать в определённые дни ПОСЛЕ месячных. Если не ошибаюсь , то с 5 дня по 10. Сейчас у вас неподходящее время для обследования.

Кудряшка Сью
#4

возможно мастопатия, сходите к маммологу сделайте узи

Гость
#5

к врачу срочно!к сведению - рак не болит и не чешется

Аня
#6

К маммологу! Опухоль как раз не болит. Мастопатия болит и ненащупывается. Я вас не пугаю, но бегите к врачу. Ранние сроки все остановят!

света
#7

обязательно к врачу.у моей мамы так было,нащупала маленький шарик в груди.решила к врачу не идти ,типа само рассосется.если бы пошла тогда,то сейчас была бы жива.

Alouette
#8
Кудряшка Сью

возможно мастопатия, сходите к маммологу сделайте узи

При мастопатии шишки эти болят, и сильно, дотронуться нельзя

Alouette
#9
пинокио

эт рак гатовь ящик...

ты затрахал, ***

Асашай
#10

у меня тоже самое, болит левая грудь в с внешней стороны и можно нащупать припухлость... и правая чето болит но она мягкая... странно месячные как пару дней закончились, в среду иду к врачу.

света
#11

если болит ,то скорее всего мастит

Асашай
#12

вообще то мастит возникает больше после родов от трещенок в сосках из-за кормления грудью

Bambina
#13

Скорее всего это фиброаденома (доброкачественная опухоль), ноа безболезненна. Маммологу показаться необходимо.

Гость
#14

К маммологу и срочно.Моя подруга вот так тянула уже до неприятных ощущений...Обследование:онкология.Поэтому что здесь спрашивать!? СРОЧНО на обследование.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Матрешка
#15

Вообще перед месячными, можно всякого там нащупать, Вы себя осматривайте на 5-10 день цикла, а еще лучше при подозрении сходите к маммологу, пусть посмотрит, назначит лечение, если что. У меня мастопатия была, 2 месяца лечили мастополом, теперь как новая монетка. Ничего не болит, уплотнений никаких нет. При назначении обрадовало то, что препарат не гормональный, от которого кабанеют фактически от простой воды, а гомеопатия, на травах, прошедшая все клинические испытания, с доказанным эффектом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: