Гость
Статьи
Что для вас хороший …

Что для вас хороший гинеколог?

На что вы обращаете внимание при выборе этого главного врача для женщины? Что вас отталкнет? Что привлечет наоборот?

Аня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

грамотный профессионал

#2

привлечет наоборот-это как?

Гость
#3

только после первого приема, к сожалению, можно понять, что это за специалист. Если с лекарствами начинает выписывать БАДы, непонятные иммуностимуляторы, гомеопатию и подобную *** , то я больше не возвращаюсь.

Ия
#4

Практикующий и оперирующий . Врача из больницы предпочту врачу из консультации .

Кукуся
#5

я тут пошла к одной-так она с первого взгляда не понравилась.Сразу определила для себя-не мой это врач!

Fox
#6

корректен, искренне переживает за пациента

Гость
#7

ДЛя меня самое главное, чтобы не было грубости, хамства, ну и конечно, чтобы врач-профессионал

Юля
#8

хожу только к опытному специалисту с нежными руками

Гость
#9

К мужчине?

Гость
#10

Как то пришла на медосмотр и врачиха была косоглазая и неодекватная! На мои жалобы на нерегулярный цикл, сказала что надо бы вести половую жизнь (мне 19 было, девственница). Еще перед осмотром два раза переспросила правда ли я девственница и переглянулась с медсестрой.

Гость
#11

Вот действительно неприятная ситуация. Вот из-за таких врачей, дамы плохо посещают гинеколога. 19 лет- преклонный возраст получается

лола
#12

выбираю по рекомендации, проверенных.

Гость
#13

вначале чтобы химия совпала, а потом чтобы не слишком много и не слишком мало свою работу делал

Гость
#14

и чтоб не баба

Гость
#15

Я вообще не представляю, как ходить к не бабе

Мадам Брошкина
#16

Xодила к мужчине 20 лет,xирург,режит xорошо,лечит xреново,теперъ у дамы.

Все зависит как часто вы xодите и вид заболевании.

Титул не имеет значения,первыи был частныи дозент,толъко резатъ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#17

для меня хороший гинеколог, это опытный врач, который лечит не всех по одной схеме, а у которого к каждому пациенту индивидуальный подход. Я уже не первый год со своими проблемами ходу в Центр Эндохирургии и Литотрипсии, к врачу Ярочкиной Марине Игоревне. Вот это для меня хороший врач.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема