Гость
Статьи
Я сама худая, но живот …

Я сама худая, но живот Как определить это живот из-за жира и какая-то паталогия?

Я никогда не была полной. И вот на фоне сильного стресса все еле-ела (не хотела есть, но ела) и довольно сильно поправилась с 47- кг до 56 ти кг Потом я взялась за себя ,прекратила есть и похудела. Стала легко влазить в свою одежду 34 размера. Но вот что страшно ЖИВОТ! Когда я поправилась, то появление животика было логичным. Но сейчас я реально похудела! Вчера в Заре мерила 34 размера брюки, так они мне велики. Видок еще тот -худенькая и живот. Но мне страшно :(!А вдруг это живот не жир, а что-то другое .Я была недавно у гинеколога Мне делали узи гинекологическое. И если бы там была миома, ведь ее бы увидели, да ?А может он вздут? Вот как мне определить это просто банальный жир или что-то другое ?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Бобончик
#1

может у вас фигура "яблоко"

Last Virgin
#2

Автор, у вас из-за пополнения-похудения могли потерять тонус мышцы и кожа на животе. Качайте пресс, поможет. И посетите гастроэнтеролога, чтобы исключить вздутие живота.

Гость
#3

Это беременность.

#4

Это МакДааааааак!!!!!

Сама там не ем, но брата вожу когда, часто наблюдаю такую картину: сидит девушка худая прям, а на ногах целюль и пузо висит. Сидит и уминает какой-нибудь бигмак.

Автор
#5
Бобончик

может у вас фигура "яблоко"

НЕТ! Точно нет! Я за весну и лето вес набрала Сейчас за месяц в норму пришла Но вот живот

#6

У моей мамы тоже всю жизнь живот. И в 17 лет, когда она была чуть ли не прозрачной, и щас, когда у нее 48 размер. Он у нее прям круглый такой, его даже не втянешь при всем желании.

Ну а вы сделайте УЗИ брюшной полости на всякий случай, и если все там нормально - начинайте заниматься.

#7

Фрукты едите много? Я када поем, я ваще на 7м месяце становлюсь

Автор
#8

Беременность ИСКЛЮЧЕНА !!! Я же написала что УЗИ делали Миомы тоже нет

Автор
#9
Last Virgin

Автор, у вас из-за пополнения-похудения могли потерять тонус мышцы и кожа на животе. Качайте пресс, поможет. И посетите гастроэнтеролога, чтобы исключить вздутие живота.

Ок, начала качать А самой как-то можно определить вздут живот или нет ?

Автор
#10
Львица

Это МакДааааааак!!!!!

Сама там не ем, но брата вожу когда, часто наблюдаю такую картину: сидит девушка худая прям, а на ногах целюль и пузо висит. Сидит и уминает какой-нибудь бигмак.

Не питаюсь таким !Не потому что вредно, просто не люблю

Автор
#11
Scandal

У моей мамы тоже всю жизнь живот. И в 17 лет, когда она была чуть ли не прозрачной, и щас, когда у нее 48 размер. Он у нее прям круглый такой, его даже не втянешь при всем желании.





Будь он у меня таким всю жизнь, я бы не переживала так. УЗИ брюшной полости надо бы сделать. Но вот я дура конечно мне с такой проблемой как-то неудобняк к врачу пойти



Ну а вы сделайте УЗИ брюшной полости на всякий случай, и если все там нормально - начинайте заниматься.

Мари
#12

пресс надо покачать, конституция у Вас такая, никуда он совсем не денется.

Гость
#13

Покакайте хорошо и все пройдет. У меня так было

Ёжа
#15

Скорее всего, это дряблые мышцы. Даже если жира нет, тут помогут только долгие упорные занятия спортом.

Лука
#16

Автор а осанкой у вас как? когда в моей жизни не было спорта, тоже фигура хорошая, целлюлит на минимальной стадии, но живот. Стала качать тоже как-то он не вкачивается))) потом уже появились деньги, записалась в дорогой фитнесс центр, там упорядоченные тренировки и силовые и аэробные и самое главное пилатем с йогой. Сначала понять не могла как так живот ушел, поставили правильно осанку (пилатес), растянули мышцы спины и закрепили, то есть попа на месте, а не выпячивает, грудные мышцы ребра выпячивают слегка держать брюшные мышцы, шейные мышцы тоже закреплены, поясница и таз, правильная осанка короче.

Гость
#17
Мари

пресс надо покачать, конституция у Вас такая, никуда он совсем не денется.

От пресса накачиваются мышцы,когда прекращаешь на мышцы быстренько нарастает жирок и вид не из лучших.На мой взгляд.

Муза
#18

Если у вас ничего не болит- живите и радуйтесь!

Рябинка
#19

Вот я тоже сама худая, а живот круглый и выпуклый всю жизнь.

Причем мышцы у меня подтянуты, пресс качала - толку ноль,

только когда болею и дня 3 почти не ем, живот убирается.

Думаю это конституция такая.

Гость
#20

Комплексное УЗИ брюшной полости и не только.

Ололо
#21

Это от слабости мышц, которая является прямым следствием избыточного торчания перед компьютером.

фиеста
#22

мне помогло:я сама высокая и худая,но с животом фигура какой-то нестандартной кажется.ем все кроме хлеба и булок всяких.помогла безсолевая диета это есть все несолное не перченое.жидкость у вас видимо задерживается в организме.никогда не тренируюсь помогает 15 сеансов массажа и кожа как пластилин ее мнут она уходит.еще раздельное питание-вещь хорошая и после 18:00 ни ни.если вдруг застолье наказывайте себя кефиром 1% на следующии день чтоб неповадно было,сама не прочь пивка да с семгой покушать грешу и наказываю вот такая борьба

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альберт
#24

качание пресса почти бессильно..надо начать есть маленькими порциями, бегать раза 4 в неделю, упражнения на пресс так же и прочистить кишечник обязательно.. через 4-6 месяцев 100% живота не будет!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: