Гость
Статьи
Жжение, моча с …

Жжение, моча с кровью..что со мной??

Девушки спасайте, выходные, консультации закрыты куда идти не знаю. Жжение жуткое, кровь в моче, я умру, или что это?? У кого было??

Малыш
82 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

это цистит - обострение. срочно идите к врачу. самолечением не занимайтесь

#2

Это гломелуронефрит,звоните в скорую,если не повезут,пусть подскажут дежурную больницу,лучше ту,где есть уролог.

#3

Какая консультация? Поликлиники что,закрыты? Дежурные врачи вымерли как мамонты?

#4

о ***,уже диагнозы поставили.Умники....Автор не слушайте их!!! У вас Тропическая гемонгеома Мавсисяна!!!! Это я вам как доХтор говорю.

Света
#5

У меня такое было.резко началось.вначале кровь появилась в моче,а потом и живот внизу заболел.цистит в общем. лечилась по старинке :бутылку с горячей водой и лекарство 5нок .прошло на следующий день.но лучше к врачу идите.

#6

Я лабораторный техник,поэтому знаю,что говорю.Гломелуронефрит-появление крови в моче.А вот почему она появилась,пусть смотрит врач,может там камушки,а может сосуд лопнул.

Гость
#7

Это скорее всего цистит. В туалет часто хочется? Идите сегодня же в платную поликлинику сразу к урологу. У меня такое было недавно, думала - само пройдет. Ан нет, на след. день поднялась температура, заболела спина - 3 дня как дурочка пила парацетомол пока наконец не допетрила пойти к врачу. Цистит перешел в пиелонефрит. Врач сказал еще денечек и с почкой могла попрощаться...если не хуже.

#8

Это может быть и обострение цистита и пиелонефрита.В общем-только к врачу,никакого самолечения!

Гость
#9

Это цистит несомненно.Примите МОНУРАЛ -это антибиотик принимают его однократно и НОЛИЦИН 2 раза в день утром и вечером 10 дней. Завтра станет легче и конечно обратитесь к врачу.

Гость
#10

у меня 2 раза было так, но без жжения и без видимой крови в моче. Врач сказала, что это камни в мочевом, которые царапают его и отсюда кровь. Порописывала какие-то таблетки кажется. А коллеги советовали пить много воды. У дочки сотрудницы тоже была эта проблема, пила много воды, всё прошло.

А недавно у самой была такая розовая моча, как я перепугалась. Правда дня через 2 прошло, к врачу так и не пошла.

Гость
#11

Когда острое обострение цистита,то до аптеки дойти нет возможности,не то что до врача)))

Шпилька
#12

Не надо здесь спрашивать, такое напишут. Идите к врачу с анализом мочи, сделайте заранее, чтобы 2 раза не ходить. Похоже на цистит, но....проверьте почки

Шпилька
#13
Гость

у меня 2 раза было так, но без жжения и без видимой крови в моче. Врач сказала, что это камни в мочевом, которые царапают его и отсюда кровь. Порописывала какие-то таблетки кажется. А коллеги советовали пить много воды. У дочки сотрудницы тоже была эта проблема, пила много воды, всё прошло.



А недавно у самой была такая розовая моча, как я перепугалась. Правда дня через 2 прошло, к врачу так и не пошла.

может свеклу ели?

Гость
#14
Чудо в перьях

Я лабораторный техник,поэтому знаю,что говорю.Гломелуронефрит-появление крови в моче.А вот почему она появилась,пусть смотрит врач,может там камушки,а может сосуд лопнул.

Хи-хи. Техник - НЕ врач. Поэтому вы не знаете, что говорите!

Гость
#16
Чудо в перьях

Я лабораторный техник,поэтому знаю,что говорю.Гломелуронефрит-появление крови в моче.А вот почему она появилась,пусть смотрит врач,может там камушки,а может сосуд лопнул.

Что за бред? Какие камушки, какой сосуд? Знает она что говорит. Автор, скорую вызывайте. Кровь в моче - следствие многих заболеваний почек. Среди них есть и те что до понедельника подождут и , возможно, все само пройдет, а есть и такие - что если помедлите, не то что с одной, с обеими почками распрощаетесь. Если что - я врач-терапевт. И не берусь вот тут как все остальные по вашему посту ставить диагнозы и лечить. Не ждите, вызывайте врача.

Мариса
#17

Автор, может быть камушки! Точно не умрете! Идите к дежурному врачу.

гость
#18

цистит это.

Шпилька
#19

Я врач. Уже писала. идите к врачу, что тянете. Субботы дождались. скороу точно дождетесь с этими беседами

Шпилька
#20
Шпилька

Я врач. Уже писала. идите к врачу, что тянете. Субботы дождались. скороу точно дождетесь с этими беседами

Опечатка - скорую помощь

Гость
#21
Зло Неграмотное

о ***,уже диагнозы поставили.Умники....Автор не слушайте их!!! У вас Тропическая гемонгеома Мавсисяна!!!! Это я вам как доХтор говорю.

))))))) запомнила прям слова в слова

#23

Вы, главное, не уходите никуда, мы сейчас будем энциклопедии листать и всем миром дадим диагноз. Мне можно анализы онлайн сдать.

#24
Дольче Лара

Вы, главное, не уходите никуда, мы сейчас будем энциклопедии листать и всем миром дадим диагноз. Мне можно анализы онлайн сдать.

Ага.Снимаем на форуме порчу,лечим от потенции,принимаем роды,делаем аборты...

Ща пино с малаховым подтянутся,они в урине знают толк.)))

Малыш
#25

Спасибо за ответы, я автор) вроде прошло. Просто у меня первый раз такое за 26 лет, поэтому испугалась, не знала что это) к врачу записалась уже. И я не умру, Гость 22. :) просто знаю что этот форум всегда поддержит.

Гость
#26

ЦИСТИТ.ПРОПИТЬ АНТИБИОТИКИ И ЧАИ ИЗ ТРАВ .

#27

Да не обязательно цистит. Может быть и уретрит, и прочее. Антибиотики не пить без назначения врача - вы ж не знаете какими бактериями вызвано. Сначала к врачу на анализы.

Малыш
#28

Спасибо. потом отпишусь что врач скажет.

Ангел
#29
гость

это цистит - обострение. срочно идите к врачу. самолечением не занимайтесь

Не делайте из мухи слона пусть фурагин пропьет и дело в шляпе или антибиотик любой

#30
Ангел

гость

это цистит - обострение. срочно идите к врачу. самолечением не занимайтесь

Не делайте из мухи слона пусть фурагин пропьет и дело в шляпе или антибиотик любой

Вы тот самый Ангел, из преисподней? ))))))

Girl
#31

Ага, на соседней ветке 700 страниц исписано, видимо тоже из мухи слона делают...

Автору: похоже на геморроидальный цистит , не греть ни в коем случае до выяснения причины ( все эти бабкины рецепты забудьте). Мочу на посев и чувствительность к антибиотикам. Если невтерпеж, то монурал однократно. Повторится в торой раз- заработаете хронь.

Малыш
#32

Спасибо! Пока симптомов вроде нет. В начале недели иду к врачу.

Гость
#33

Да автор тут просто решила стебонуться.было,было,а потом раз... и нет ничего.такие воспаления сами с собой не проходят

Гость
#34
Гость

Хи-хи. Техник - НЕ врач. Поэтому вы не знаете, что говорите!

Я делаю анализы,и заболевания почек по моему профилю работы.Никому ничего доказывать не буду.Пишите и думайте что хотите.

Гость
#35
Чудо в перьях

Я лабораторный техник,поэтому знаю,что говорю.Гломелуронефрит-появление крови в моче.А вот почему она появилась,пусть смотрит врач,может там камушки,а может сосуд лопнул.

Гломерулонефрит со жжением? В какой лаборатории зажигаете?

Гость
#36
Girl

Ага, на соседней ветке 700 страниц исписано, видимо тоже из мухи слона делают... Автору: похоже на геморроидальный цистит , не греть ни в коем случае до выяснения причины ( все эти бабкины рецепты забудьте). Мочу на посев и чувствительность к антибиотикам. Если невтерпеж, то монурал однократно. Повторится в торой раз- заработаете хронь.

Геммороидальный цистит )))

Ви
#37

До 2005г болела пиелонефритами, циститами и пр. пока не вылечилась у толкового доктора. Милая, если Вы честно можете исключить венерические заболевания, то у Вас может быть цистит. Он может протекать самостоятельно, а может быть проявлением болезней почек. Зайдите к терапевту, или сразу идите к урологу (в обычную поликлинику) или венерологу (в кожвен диспансер). Вам сделают анализ мочи по Нечипоренко, возьмут кровь из пальца, могут в последствии прописать курс антибиотика, уролесан, и какой-нибудь почечный сбор, или траву. На всякий случай,если еще не были у врача, пока исключите острую, соленую, жаренную, копченую, кислую пищу, и попейте отвар шиповника. Это все не страшно, а скорее неприятно. Удачи))

Гость
#38
Гость

Геммороидальный цистит )))

Ничего веселого, это цистит с кровью так называется, когда уретра кровит

Girl
#39
Ви

До 2005г болела пиелонефритами, циститами и пр. пока не вылечилась у толкового доктора. Милая, если Вы честно можете исключить венерические заболевания, то у Вас может быть цистит. Он может протекать самостоятельно, а может быть проявлением болезней почек. Зайдите к терапевту, или сразу идите к урологу (в обычную поликлинику) или венерологу (в кожвен диспансер). Вам сделают анализ мочи по Нечипоренко, возьмут кровь из пальца, могут в последствии прописать курс антибиотика, уролесан, и какой-нибудь почечный сбор, или траву.

На всякий случай,если еще не были у врача, пока исключите острую, соленую, жаренную,

копченую, кислую пищу, и попейте отвар шиповника. Это все не страшно, а скорее неприятно.

Удачи))

Цистит это воспаление мочевого пузыря по самым разным, часто, бактериальным причинам. Его причиной также может быть и венерическое заболевание. Поэтому отделять одно от другого неграмотно. Запущенный цистит может быть не просто неприятным, а опасным. После длительного хронического воспаления могут появиться дивертикулы, объем снизиться до 100 мл. , и многие другие фатальные изменения. К сожалению, это не редкость. Отвары трав во многих случаях лишь травмируют слизистую, не надо советовать это "на всякий случай." мазки на зппп делает обычный гинеколог, зачем же сразу к венерологу гнать.

Гость
#40
Гость

Гость

Геммороидальный цистит )))

Гость

Ничего веселого, это цистит с кровью так называется, когда уретра кровит

Когда кровит - это менструация.

Когда уретра кровоточит - это уретроррагия.

Когда цистит с кровью - это геморрагический цистит.

Когда цистит геморроидальный - то это психиатрия или педагогическая запущенность.

Гость
#41
Girl

Ви

До 2005г болела пиелонефритами, циститами и пр. пока не вылечилась у толкового доктора. Милая, если Вы честно можете исключить венерические заболевания, то у Вас может быть цистит. Он может протекать самостоятельно, а может быть проявлением болезней почек. Зайдите к терапевту, или сразу идите к урологу (в обычную поликлинику) или венерологу (в кожвен диспансер). Вам сделают анализ мочи по Нечипоренко, возьмут кровь из пальца, могут в последствии прописать курс антибиотика, уролесан, и какой-нибудь почечный сбор, или траву. На всякий случай,если еще не были у врача, пока исключите острую, соленую, жаренную, копченую, кислую пищу, и попейте отвар шиповника. Это все не страшно, а скорее неприятно. Удачи))

Цистит это воспаление мочевого пузыря по самым разным, часто, бактериальным причинам. Его причиной также может быть и венерическое заболевание. Поэтому отделять одно от другого неграмотно. Запущенный цистит может быть не просто неприятным, а опасным. После длительного хронического воспаления могут появиться дивертикулы, объем снизиться до 100 мл. , и многие другие фатальные изменения. К сожалению, это не редкость. Отвары трав во многих случаях лишь травмируют слизистую, не надо советовать это "на всякий случай." мазки на зппп делает обычный гинеколог, зачем же сразу к венерологу гнать.

Цистит или уретрит лечит обыкновенный уролог, хотя встречаются гинекологи, которые лечат все, от шизофрении до слоновости ног.

Гость
#42

[quote="Гость"]ГостьГость

Геммороидальный цистит )))Когда кровит - это менструация.

Когда уретра кровоточит - это уретроррагия.

Когда цистит с кровью - это геморрагический цистит.

Когда цистит геморроидальный - то это психиатрия или педагогическая запущенность.[/

Ой, это так важно, так важно правильно писать медицинские термины! Особенно, на форумах, особенно, не врачам. Посамоутверждаться то больше негде, да? Прямо чувствую как вы отставили мезинчик, выдали тираду и вас отпустило. С облегчением!

Гость
#43

А чо, мазки гинекологи больше не берут? Жизнь дала трещину!

Гость
#44
Гость

Ой, это так важно, так важно правильно писать медицинские термины! Особенно, на форумах, особенно, не врачам. Посамоутверждаться то больше негде, да? Прямо чувствую как вы отставили мезинчик, выдали тираду и вас отпустило. С облегчением!

Однако, у Вас "кровит". Оттого и мЕзинчиком грозите. ПМС и т.д., понимаешь...

Гость
#45

Идите к врачу, срочно!!!меня положили в больницу и и это может быть не только цистит, может а ваши почки.

Гость
#46

моча с кровью

Настя
#47

мда народ вы говорите что это а как лечить не х!я какие тупые способы ....у меня то же была кровь в моче и когда ходила в туалет то мало и очень часто и с кровью ...это проявляеться из за гигигены у женщин или простыла или при половом акте вирус патцепила .... короче надо идти в аптеку и купить ТРИХОПОЛ в таблетках стоит рублей 70-80 .....пить 2 таблетки после еды 3 раза в день 4 дня и все пройдет

виктория
#48

у меня хронический цистит,обострения случаются часто, и конечно не вовремя)) это довольно серьезное заболевание и может привести к тяжелым последствиям( Сразу надо идти к врачу, ни коем случае не тянуть! Но! Когда обострение проходит, не стоит о нем забывать! Нужно обратиться к хорошему специалисту и обязательно выяснить причину! Часто это бактерии , которые начинают размножаться , когда наш иммунитет снижается(это может произойти от переохлаждения, перенесенной простуды и пр.) Поэтому людям, подверженным этому недугу ,надо обязательно обследоваться! Не стоит вспоминать о своем здоровье только тогда, когда начинаются проблемы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#49

Есть схема по лечению цистита. Пишите на эл.gpava17@rambler.ru, дам ссылку и рекомендации.

Анютка
#50

а у меня и цистит и камни... ((((((((