Гость
Статьи
Сбила режим дня

Сбила режим дня

Дело в том что у меня работа трудная 7 дней подряд по 12 часов, при этом то в день то в ночь, неделя выходная, неделя рабочая. Третий день я просыпаюсь в 4 утра и не могу уснуть, и ещё постоянно хочется есть. Не знаю как дальше жить.

кристина
9 ответов
Последний — Перейти
кристина
#1

люди ау =)

Гость
#2

а вы уже получили высшее образование? я все никак не решусь, 20 лет, образования нет.. так грустно

#3

бывает,все из-за усталости,отдых тоже необходим)))

та, которую на верхней полке
#4

да вообще плохо, что нет режима, но если вы одна и вам некуда спешить и нет семеро по лавкам, думаю можно жить и по такому режиму.......насчет есть тоже бывает

Гость
#5

меняйте работу.

#6

моя мама когда-то на такой работе посадила сердце и быстро сгорела ( организм,он как ребенок,когда что-то долго не пониает,начинает плакать)

Bagira
#7

Есть ли у вас какие - то мысли, которые не дают покоя? У меня такое бывает когда нервные напряжения на работе, после чего я усиленно обдумываю все по вечерам, плохо сплю (беспокойно), просыпаюсь рано

кристина
#8

такие мысли у меня всегда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Gotica
#9

у меня такое бывает ... только я наоборот - уснуть совсем не могу ... могла по несколько суток не спать ... ну так - полубрем часа по 3 , но не полноценный сон ...

врачи прописали какие то таблы - я их испугалась пить ...

итог - вечером теплая ванная с лавандой ...

и на ночь - валерианка + пустырник+ боярышник - всего по 30 кап каждого ...

организм восстанавливается быстро и отдыхает ))

все наладится ))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: