Гость
Статьи
мелкие палочки …

мелкие палочки единица? лечение нужно?

добырй день всем. ситуацция такова:
сдала у гинеколога(платного) мазок на флору, сказали позвонить на след день. Звоню- в регистратуре девушка говорит вам нужно подойти ко врачу для лечения. предлодила записаться- потом на мои вопросы она стала уклонятся от ответов- и в итоге сказала а может вам и лечится то ничег оне надо. мелочи. позвоните- врач вам сама скажет. звоню на след день. трубку взяла втрая регистраторша- и сказала что с мазком у меня все хорошо. и слушу я в трубке что подошла к ней 2 женщина- и тихо говрит регистраторше- скажи ей чтобы она пришла. как только 2 женщина ушла(может врач а может другая регистраторша)- женщина мне сказала что лейкоциты единица. и у вас нехватает малких палочек. и сказала приходить вам не надо попейте кефира. я ничег оне поняла. вообще то мелкие палочки это признаки дисбактериоза. если их не хватает значит дисбактериоза нет. а если они есть то дисбактериоз есть. и что же получается у меня с мазком все хорошо- а врач просто так вот наживается на обмане? что скажите. или все же стоит попользоваться свечами от дисбактериоза. как думаете?

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ни *** не поняла

Катя
#3
Счастливая мышка

в *** иди са сваими палочками!

не хами иди отсюда с богом

Катя
#4

не стоит заморачиваться

Алина
#5
Гость

ни *** не поняла

и я тоже не до конца. мне регистраторша сказала что у вас в мазке не хватает мелких палочек. а в инете я прочитала что в норме- их вообще не должно быть. что они свидетельствуют о дисбактериозе влагалища.

Алина
#6

разочоровалась я во враче. и думаю вот идти к другому или не идти. меня ничего не беспокоит. лишний раз таскаться по гинекологам тоже приятного то нету.

#7

слушать регистраторшу - это как слушать советы бабушки на базаре. регистратор - не медик и не врач. если сказано идти к врачу к нему и надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#8

ага конечно. ели она казал чт оу ва в мазке не хватает то еть нету мелких палочек- значит ве хорошо. а их приуттвие указывает на дибактериоз. не пойду я к этой врачихе больше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема