Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего маммолога в Москве!

!!!!

ZZZ
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый большой опыт имеют хирурги-онкологи в Маммологическом отделении Онкобольницы. Посему советую сразу идти к ним на свободный прием, чтоб зря время не тратить, они Вас как надо посмотрят и сразу скажут - все в порядке или не очень.

А то часто случается так, что женщины теряют время в походах по неопытным врачам, а когда уже в конце-концов все-таки попадают в Онкологию, то всегда слышат - Почему так поздно пришли?

Так что я Вас не пугаю, а даю совсем мудрый совет, так как работала у шефа Маммологии /в др.гос-ве/ и очень хорошо это знаю.

По крайнер мере будете полностью спокойна, когда Вам скажут - У Вас все в порядке!

Кукурма
#2

Согласна с гостем 1, лучшие маммологи, те которые в онкологии работают. Найдите координаты онкоцентра на Каширке (если вы в Москве) и запишитесь на прием. Это будет стоить денег, но отнюдь не безумных, но у вас, по крайней мере, не будет сомнений в поставленном диагнозе.

Гость
#3

В институте герцена прием стоит 1150. Вернее, стоил в прошлом году. Может, подорожал.

Приходите пораньше, чтоб долго в очереди не сидеть.

Дополнительные анализы, узи и т.д., тоже стоят денег, конечно. За узи я отдавала тыщу.

Ирина
#4

Мне очень понравился Лобода Сергей А. в Медси на Белорусской. Ничего лишнего не говорит, все строго, внимательно и по делу. Раньше он принимал только по субботам (сейчас не знаю), наверное в другое время работает в какой-нибудь клинике. Очень серьезный.

Гость
#5

В клинике Семеиныи Доктор был маммолог сириетс, не помныу его имя, к сожалениыу. ОЧЕН хорошии спетсялист.

Гость
#6

в посте 5, из-за транслита, наверное, не очен понятно: я имела ввиду, что об был из Сирии

ZZZ
#7

Всем спасибо!

Гость
#8

Мне очень понравился Лобода Сергей А. в Медси на Белорусской. наверное в другое время работает в какой-нибудь клинике

Он заведующий онкоотделения в 57 больнице:)

юля
#9

Девушки не ходите к Лободе! он мошенник! поставил мне два ужасных диагноза,взял пункцию, прописал "исключительно свои" таблетки, которые надо было принимать каждый день в течении 3-х месяцев, сказал надо оперировать обе груди.

Я пошла в другую клинику и оказалась абсолютно здоровой!!!! Как это понимать? Чудо? или мошенничество?!?

юля
#10

да, и самое страшное, что такие люди не просто врачи, а заведующие отделений в больницах...

может кто сталкивался с таким беспредельном, знает куда обращаться, как наказать таких лекарей? очень хочется оградить людей от "врача" Лободы Сергея Александровича.

Наталья
#11

У Лободы столько заслуг и исцеленных женщин, что заявления Юли (кстати, интересно как у нее дела) не испортят его репутацию. Лечилась у него и выжила благодаря ему.

Гость
#12

Лобода тоже назначил мне "свои" таблетки.. Схожу в другую клинику.

диана
#13

посоветуйте пожалуйства самого лучшего доктора в онкологическом моммолог??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#14

Рекомендую Портного Сергея Михайловича.Единственный нормальный маммолог в Москве!Я много к кому ходила за все время,но Сергей нравится мне больше всех

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема