Гость
Статьи
Сдавала анализы на …

Сдавала анализы на медкнижку....

евочки на днях сдала анализы для медкнижки в клинике Примут для , раскручена в инете эта клиника!Медкнижка для промтоваров! Сейчас звоню узнать готовы ли анализы,мне отвечают-доктору не понравились ваши анализы мы вас ждем. В голове-либо я чем-то серьезно больна либо разводка. Месяц назадя лежала в больнице все анализы брали все в порядке..Что может быть? Очень испугалась..Страшно идти туда

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну идти-то все равно придется. Ничто не мешает вам потом эти анализы пересдать в другой лаборатории, если результаты вызовут беспокойство. Есть заболевания, у которых скрытый период длится несколько месяцев, возможно, проявилось то, что месяц назад было скрыто.

Почему вы заранее психуете, у вас может просто гемоглобин низкий на уровне плинтуса. В больнице на него не смотрят. Я лежала в свое время с девушкой, которая все время спала, анализы брали у нее дважды, врач молчал, а когда мы погнали ее саму узнать результат гемоглобина, то врач глянул и схватился за голову, гемоглобин был на уровне 80.

Аля
#2

они не выдают медкнижку. значит не в гемоглабине дело. либо врут чтобы денег содрать. либо что-то серьезное. я вообще всегда думала, что эти анализы никто не проверяет, это все для вида делается. Тем более читаю про эту клинику-пишут одна халтура и левые книжки выдают. А голову морочат. Завтра поеду, надеюсь ничего серьезного.

Юлия
#3

Да не переживайте раньше времени. Завтра подъедите и все узнаете.

#4

А гинеколог у тебя мазок из жoпочки брал?

Гость
#5

Я думаю это разводняк..

автор
#6

да, прочитала про них отзывы-разводилово. завтра еду разбираться. не знаю дадут ли книжку..сказали еще прививки делать надо! вот что про них пишут

http://medselect.ru/items/914_PRIMUT_OOO/reviews/

RiaMia
#7

если вы в москве живете, то я могу посоветовать Мобил-мед, там все очень аперативно, меня при оформлении туда направили, но можно и самой придти. Там еще и карточку выдают бесплатно со скидкой. Обновление анализов вообще дешевое+ если еще со скидкой мне вообще копейки обходилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

RiaMia
#8
Шапка

А гинеколог у тебя мазок из жoпочки брал?

он из твоей жопочки брал

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: