Гость
Статьи
Нужен совет от …

Нужен совет от полненьких девушек по поводу контрацепции!

Девушки,с лишними кг, вы принимали/принимаете гормональные контрацептивы?Мне один гинеколог сказала,что не желательно с лишним весом пить ОК. Другой врач,посмотрела на меня как на дурочку и сказала "А почему нет?". А мне очень надо пить ОК,в косметических целях. Другое не помогает. Стою перед выбором... Ну не идти же мне к 3 врачу,разорюсь уже. Может кто ответит...Спасибо!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пейте. Проблема то в чем???

Гость
#2

Врач имел ввиду, что с лишним весом нагрузка на сердце увеличивается. У вас выше риск сердечного приступа и инсульта.

Гость
#3

ОК сами по себе вес не увеличивают. Они повышают аппетит. Поэтому, просто держите себя в руках, ешьте меньше.

Гость
#4

xудейте,какие проблемы

пейте ок и занимайтесь собой и лишним весом

ок поxудению не мешают

Гость
#5

я пользуюсь новарингом, тьфу-тьфу-тьфу, вес не повышается. там выделяются очень маленькие дозы гормонов и поступают в организм не проходя через желудок.

Гость
#6
Гость

ОК сами по себе вес не увеличивают. Они повышают аппетит. Поэтому, просто держите себя в руках, ешьте меньше.

+10000

#7

за 12 лет пользования ОК - никакого лишнего веса. А вот как щитовидка начала шалить - то вес и появился.

Я
#8

пью Диане 35, по назначению врача, похудела, от этих таблеток аппетит вообще пропал.

#9

Я пью Джес больше года.Вес от него вообще не набрала. Как был так и остался. У меня были мелкие прыщики, через месяц-полтора они исчезли вообще. Сейчас появляется чуть-чуть перед месячными на подбородке, но они быстро проходят. Кстати в Джесе маленькое количество гормонов.

Гость
#10

Я пила ОК и сильно из-за этого начала набирать вес, по этому пришлось бросить. Перешла на свечи Ноноксинол, они не гормональные и при этом надежные, муж тоже доволен.

Гость
#11

Мне гормональные таблетки тоже не подходят, нужно будет и нам с мужем на свечи переходить, потому что уже еле допиваю пачку и собираюсь прекратить.

Гость
#12

Я бы тоже перешла на свечи, но только не знаю какие именно выбрать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: