Гость
Статьи
Вторые месячные за …

Вторые месячные за месяц

Помогите разобраться : у дочки начались вторые месячные за этот месяц, ей 14 лет, месячные пришли первый раз полгода назад. Помню, что в начале месячные бывают нерегулярные, но второй раза в месяц - это нормально ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такое бывало это просто сбой ничего страшного

sweet angel
#2

Скажи спасибо что менстры вообще есть.

Гость
#3

Вообще-то календарный месяц и месяц женского цикла - вещи не одинаковые. Ну и да, могут быть нерегулярными. Если переживаете - сходите к гинекологу, он вас двоих успокоит.

Черепаха
#4

У меня подобное было в более зрелом возрасте, после этого был выкидыш.

Olya
#5

у меня постоянно при смене часовых поясов, смене климата, когда приезжаю в какую нибудб другую страну сразу сбой, итог за месяц - 2 раза месячные

#6

у меня так было один раз,тоже лет в 14-15

Ёжа
#7

В 14 лет цикл еще не установился. Вот и бывают сбои. Наладится. Если долго не устанавливается, сходите к врачу.

Гость
#8

У меня такое было на почве стресса и от приема поливитаминов с большим содержанием витамина С.

Автор
#9

Спасибо за адекватные ответы.

Гость
#10

У меня такое было оказался поликистоз яичников

сменила ник
#11

было тоже таоке..ниче страшного

Galin
#12

вам надо посетить детского гинеколога-эндокринолога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#13

здравствуйте могу ли я быть беременной неделю назад был половой акт н/з щас три дня были белые выделения на 4й пошли коричнивые как то так.. что это может быть?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: