Гость
Статьи
Жизнь-это борьба с …

Жизнь-это борьба с болезнями?

Лет с 20 постоянно чем-нибудь болею. Сейчас мне 35, а у меня уже несколько хронических болячек (которые периодически обостяются), и постоянно что-то новенькое появляется. Хотя я не курю, очень мало пью, стараюсь правильно питаться. Одно время даже думала, что меня сглазил кто-то или порчу напустил. В чем дело? Или это нормально, и все так болеют во взрослом возрасте? В детстве была, вроде, здоровым ребенком.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

т-т-т, слава богу у меня нет никаких хронических болячек, простужалась то уж не помню когда, хотя не могу сказать что веду здоровый образ жизни, могу и выпить и покурить, без головного убора хожу... иммунитет наверное хороший, хотя и для иммунитета ниче не пью, дожила вот как то до 33 лет :)))

#2

Название темы какое-то нелогичное. Получается, умер-победил болячки?))

Гость
#3

Нескромный вопрос - а половую жизнь когда вы начали? Бывает, что здоровье подрывают ЗППП, многие протекают бессимптомно, а организм разрушают.

Катерина
#4

У меня иногда такие же мысли возникают. Причем как и автор стараюсь вести здоровый образ жизни, но регулярно что-то не так, хожу в поликлинику то к одному врачу, то к другому.. А мне только 26 лет! Витамины пью для повышения иммунитета, но толку от них видимо мало

Гость
#5

жизнь-это вечное преодоление, болезней в том числе

Гость
#6

В моем случае да (( Хотя была абсолютно здоровым ребенком, не пью, не курю тоже

Автор
#7

Так отчего так происходит? Отчего здоровье зависит? Что делать-то? Устала уже от болезней, от этой вечной борьбы. Тем более, что от наших врачей толку ноль.

Гость
#8

Не обижайтесь, но нравится Вам болеть. Есть какие-то скрытые мотивы (любите, чтобы жалели, например). По-другому никак не могу объяснить возникновение хронических болезней у здорового человека. И смотря какие болезни. Люди часто наживают себе болезни по глупости, и винят всех, кроме себя.

Автор
#9

Ну а грыжа межпозвонковая тоже, по-вашему, от скрытых мотивов? Глупость-это да, подняла тяжесть. Болеть мне совсем не нравится, в том-то и дело. Хронические болезни горла, ЖКТ, теперь вот с сердцем проблемы начались. Если бы все было так легко, изменил свое настроение и все прошло, это было бы замечательно.

Линда
#10

нет, далеко не у всех так

Гость
#11

Мне 33, вообще не думаю о здоровье, ничем не болею, ну если только вдуматься и будет желание найти болячку, то наверно можно будет найти.

Курила лет 15, позавчера тык сыть бросила))) Вот два дня держусь уже без сигарет. Это для будущего ребенка))

Вал.Ал.
#12

Мне вообще 60 - и я не болею никогда и ничем. Думаю, что большое значение имеет наследственность, но это от нас не зависит. А самое главное - нужно всегда находить что-нибудь радостное и приятное в жизне - положительный вгзляд на мир, невзирая на реальный уровень благополучия.

И обходить врачей десятой дорогой. Я считаю, что лекарства - страшная вещь. Да они вылечат что-то одно, но походя угробят еще много чего. Пейте разные травяные чаи, еште зелень, фрукты и овощи, белковую пищу, ИЗБЕГАЙТЕ МУЧНОГО!!! И радуйтесь тому, что просто живете на свете.

Ну и 10 заповедей - это само собой.

Автор
#13

Вал.Ал. Везет же вам! Есть же такие здоровые люди.

Да в том-то и дело, что я не могу есть грубую клетчатку из-за проблем с ЖКТ.

А в жизни у меня все замечательно, вот только со здоровьем проблемы. Это единственное, что отравляет мне жизнь.

Вал.Ал.
#14

Все равно овощи необходимы! Измельчайте, протирайте и запаривайте, нажимайте на тыкву, она лечит кучу болячек. А если у вас 1 гр крови, то вообще НЕЛЬЗЯ есть крахмалы - хлеб, каши и картошку. И побольше воды - она всякую дрянь из организма вымывает.

.....
#15
Вал.Ал.

Все равно овощи необходимы! Измельчайте, протирайте и запаривайте, нажимайте на тыкву, она лечит кучу болячек. А если у вас 1 гр крови, то вообще НЕЛЬЗЯ есть крахмалы - хлеб, каши и картошку. И побольше воды - она всякую дрянь из организма вымывает.

вы с водой осторожнее:)))она не только гадость вымывает но и полезные вещества в том числе соль необходимую для работы сердца. Много писали уже о том, что приходят люди увлекающиеся водотерапией и жалуется кто на сердце кто на что:) Всем любителям воды врачи советуют употреблять соль как отдельный продукт, и вообще во всем должна быть умеренность. И в употреблении воды тоже:))

Как там Авиценна говорил любое вещество может быть как лекарством , так и ядом. Все дело только в дозировке:)

Гость
#16
Автор

Ну а грыжа межпозвонковая тоже, по-вашему, от скрытых мотивов? Глупость-это да, подняла тяжесть. Болеть мне совсем не нравится, в том-то и дело. Хронические болезни горла, ЖКТ, теперь вот с сердцем проблемы начались. Если бы все было так легко, изменил свое настроение и все прошло, это было бы замечательно.

Ну нажитые проблемы с ЖКТ уж точно не кара небесная. Вы обратите внимание на темы, например, про ВСД - как там люди наперебой хвастают симптомами, соревнуются, кому из них хуже. У меня ВСД с детства, сосуды мозга сужены, головные боли постоянные. Но зайдя в подобные темы за советами, я раз и навсегда разочаровалась - уж больно там сладострастно расписывают свои страдания. Я же себя считаю здоровой, и вижу, что мне легче, чем раньше. Горло тоже с детства болело, хронический тонзиллит - сейчас про простудные заболевания не вспоминаю. Много лет не была в больнице. А есть любители шастать туда при каждом чихе. Я лучше Луизу Хей почитаю.

Гость
#17
Катерина

У меня иногда такие же мысли возникают. Причем как и автор стараюсь вести здоровый образ жизни, но регулярно что-то не так, хожу в поликлинику то к одному врачу, то к другому.. А мне только 26 лет! Витамины пью для повышения иммунитета, но толку от них видимо мало

вот с витаминами-то надо и завязать. Иммунитет - это такая вещь, которую так просто не улучшить, тем более витаминами (меньше рекламу смотрите).

Катерина
#18

А что Вы имеете против витаминов? Там все минералы, микроэлементы помимо всего прочего. К сожалению, так получается в нашей сегодняшней жизни, что питание не всегда удается организовать регулярно и сбалансированно и витамины в данном случае, я считаю, выход. По крайней мере, лучше, чем ничего. Само собой, овощи и фрукты никто не отменяет, но как уже говорила, это всё от случая к случаю...

Гость
#19
Автор

Ну а грыжа межпозвонковая тоже, по-вашему, от скрытых мотивов? Глупость-это да, подняла тяжесть. Болеть мне совсем не нравится, в том-то и дело. Хронические болезни горла, ЖКТ, теперь вот с сердцем проблемы начались. Если бы все было так легко, изменил свое настроение и все прошло, это было бы замечательно.

я на полном серьезе рекомендую вам заняться йогой (с врачом посоветуйтесь) - она дает хороший терапевтический эффект, в первую очередь на спину (от ее болезни все ваши проблемы) , потом на внутренние органы, далее на эмоциональное состояние (но это уже когда втянитесь;)

Гость
#20
Катерина

А что Вы имеете против витаминов? Там все минералы, микроэлементы помимо всего прочего. К сожалению, так получается в нашей сегодняшней жизни, что питание не всегда удается организовать регулярно и сбалансированно и витамины в данном случае, я считаю, выход. По крайней мере, лучше, чем ничего. Само собой, овощи и фрукты никто не отменяет, но как уже говорила, это всё от случая к случаю...

первые 5 предложений вашего сабжа - просто текст рекламы, который вложили сми в вашу голову (помните, что им надо делать продажи). Витамины совсем небезопасная вещь, пообщайтесь с врачами неформально, почитайте статьи в сети, на серьезных мед. форумах почитайте. У вас глаза откроются. На счет витаминов заблуждаются очень многие, поедая их пачками я сама так делала, пока не увидела обратную сторону этой медали. Здесь я вам не распишу всю суть этого дела, последствия приема, если хотите узнать другое мнение - найдите его, если нет - оставайтесь при своем.

///
#21

я вас понимаю, мне 24, и я вечно больня со школы, муж говорит, у тебя вечно все болит. Ну я не виновата, что в 2 года упала и получила сотрясение, вследствии чего постоянные головные боли, ВСД, потом ЖКТ, нервная впостоянно, колени с дества, кожная болезнь не излечимая, в общем у меня все болит, жить устала. Тоже задаю вопрос за что мне все это в 24 года, я молода и в тоже время как старушка лет 80.

В тоже время понимаю, мои болезни это проявление желания, что бы жалели, в детсве меня не жалели ,т.к. умирала моя младшая сестра, на меня не было времени у родителей. Да и говорила мама "жалеть нельзя, это убивает человека, а сочувствовать можно"... Когда я лежу и в очередной раз умирая, вокруг меня все бегают и мне это нравится, меня жалеют. Конечно сейчас я устала болеть, хочу жить иначе, но подсознание работает иначе. Я даже с работы ушла, т.к. там стрессы были сильные, допекли за 2 года каторги, в итоге вообще все обострилось, за то дома получаю хорошую порцию любви и ухаживания.

Кароче, лечите мозги, меняйте внутри себя тогда изменится вокруг вас. В каждой болезне есть скрытый смысл. ЖКТ кстати это вы значит что-то надух не перевариваете, почитайте книги Синельникова "Возлюби болезнь свою" Может полегчает, сможете себя собирать в кучу и действовать.

А я вот решила поумирать в очередной раз ))) Ближе к лету думаю соберусь ))

Катерина
#22
Гость

первые 5 предложений вашего сабжа - просто текст рекламы, который вложили сми в вашу голову (помните, что им надо делать продажи). Витамины совсем небезопасная вещь, пообщайтесь с врачами неформально, почитайте статьи в сети, на серьезных мед. форумах почитайте. У вас глаза откроются. На счет витаминов заблуждаются очень многие, поедая их пачками я сама так делала, пока не увидела обратную сторону этой медали. Здесь я вам не распишу всю суть этого дела, последствия приема, если хотите узнать другое мнение - найдите его, если нет - оставайтесь при своем.

Я не утверждаю, что витамины - это панацея. Но всё-таки, искренне считаю, что польза от них есть.

А Вы в общих чертах можете "открыть глаза" на витамины? Что в них такого ужасного?

Гость
#23

Просто у вас генетически слабое здоровье.

Гость
#24

вот, например, одна из тем весьма авторитетного форума:

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=15014&high​light=%EF%F0%E8%E5%EC+%E2%E8%F2%E0%EC%E8%ED%EE%E2

обратите внимание, кто там врач, а кто нет, кто кого поддерживает и т.п. в общем, подойдите к чтению критично и обдуманно. Там подобных тем множество: о гомеопатии, выдуманной болезни ВСД и т.п. Еще раз: смотрите авторитетность и статус пишущего. Здесь спорить и что-то доказывать не хочу, просто лень.

////
#25
Гость

выдуманной болезни ВСД

а как же симптомы... и ее проявления... меня обследовали в институте и этот диагноз подтвердился... есть изменения в показателях. К примеру, сердце у меня здоровое, на узи врач сказал, очень все хорошо, но вот учащенное сердцебиение меня достает, от этого я себя чувствую не очень хорошо. Тогда что же за проявления как бы выдуманной болезни... Непонятно. Я согласна, может ее и не существует такой болезни в целом, но просто определенные потклонения вызванные расширением сосудов определили как ВСД.

Автор
#26

Горло тоже с детства болело, хронический тонзиллит - сейчас про простудные заболевания не вспоминаю. Много лет не была в больнице. А есть любители шастать туда при каждом чихе. Я лучше Луизу Хей почитаю.[/quote]

Так как вы побороли болезни, расскажите.

Автор
#27
Гость

вот с витаминами-то надо и завязать.

А мне реально лучше от витаминов и от железа становится.

А вот по поводу того, что у всех болезней есть психологическая причина-сомнительно. Часто болезни возникают как раз при отличном настроении и состоянии. А вот при стрессах и перегрузках все нормально со здоровьем бывает. Лично у себя никакой взаимосвзязи не увидела. Да и нет у меня никаких мотивов болеть, за мной никто не ухаживает, жалость не проявляет. И не люблю я сочувствие и жалость к себе. А работаю я дома, так что нет смысла работы избегать. Даже больная всегда работаю.

////
#28

Автор, вы почитайте книги, вы просто на многие вещи не будете реагировать, ведь, допустим ЖКТ у нас часто обостряется из-за нервов, а если будете граммотно справляться с этими стрессами то и с ЖКТ особых проблем не будет. в детсве мы получаем то, чего родители наши боятся. Да и в судьбу как то верить нужно. Да и экология... Но просто мягче реагировать на мир, то и со здоровьем будет лучше. Я не хочу сказать, что все перестали плохо думать и болячки прошли. Но многих проблем можно избежать.

Эти книги трудно пересказать, каждый читая для себя что-то выделяет и понимает, нужно читать и прорабатывать. Что вам подходит, а что нет.

Гость
#29
////

Гостьвыдуманной болезни ВСД а как же симптомы... и ее проявления... меня обследовали в институте и этот диагноз подтвердился... есть изменения в показателях. К примеру, сердце у меня здоровое, на узи врач сказал, очень все хорошо, но вот учащенное сердцебиение меня достает, от этого я себя чувствую не очень хорошо. Тогда что же за проявления как бы выдуманной болезни... Непонятно. Я согласна, может ее и не существует такой болезни в целом, но просто определенные потклонения вызванные расширением сосудов определили как ВСД.

в доказательной медицине диагноз ВСД отсутствует. Вам поставили несуществующу болезнь. Так от чего лечат? Меняйте врача, новый пусть ищет причину, выставляет правильный диагноз.

Гость
#30
////

Автор, вы почитайте книги, вы просто на многие вещи не будете реагировать, ведь, допустим ЖКТ у нас часто обостряется из-за нервов, а если будете граммотно справляться с этими стрессами то и с ЖКТ особых проблем не будет. в детсве мы получаем то, чего родители наши боятся. Да и в судьбу как то верить нужно. Да и экология... Но просто мягче реагировать на мир, то и со здоровьем будет лучше. Я не хочу сказать, что все перестали плохо думать и болячки прошли. Но многих проблем можно избежать.

Эти книги трудно пересказать, каждый читая для себя что-то выделяет и понимает, нужно читать и прорабатывать. Что вам подходит, а что нет.

+1. надо менять образ мысли и отношение к жизни.

Больна
#31
Гость

в доказательной медицине диагноз ВСД отсутствует. Вам поставили несуществующу болезнь. Так от чего лечат? Меняйте врача, новый пусть ищет причину, выставляет правильный диагноз.

правильный диагноз дистания сосудов, и в жару мне становится плохо, допустим летом в 27 градусов все, вплоть до полуобморочного состояния. Незнаю, правильно, не правильно поставили диагноз, но в первый раз когда пила таблетки назначенные врачем мне помогли, на долго.

Автор
#32
Гость

+1. надо менять образ мысли и отношение к жизни.

Да у меня итак позитивное отношение и абсолютно никаких стрессов. Просто у меня хронический язвенный колит уже 14 лет. А у отца язва 12-перстной. Может, у меня действительно это генетическое.

Вообще, есть масса людей, которые пьют, курят, едят всякие чипсы и конфеты, испытывают вечные стрессы и пр., и здоровье у них отменное. Видимо, все дело в генетике.

Автор
#33
Больна

Незнаю, правильно, не правильно поставили диагноз, но в первый раз когда пила таблетки назначенные врачем мне помогли, на долго.

Т.е. у вас с сосудами проблемы? А какие таблетки пили? У меня тоже такая реакция на жару. И голова кружится частенько.

////
#34
Автор

Т.е. у вас с сосудами проблемы? А какие таблетки пили? У меня тоже такая реакция на жару. И голова кружится частенько.

Да, проблемы с сосудами. названия таблеток не помню, это было давно. Вот все собираюсь к неврологу сходить.

Гость
#36
Больна

правильный диагноз дистания сосудов, и в жару мне становится плохо, допустим летом в 27 градусов все, вплоть до полуобморочного состояния. Незнаю, правильно, не правильно поставили диагноз, но в первый раз когда пила таблетки назначенные врачем мне помогли, на долго.

и такого диагноза нет. Вот вам ссылка на полезный справочник.

http://www.mkb10.ru/ Они признан ВОЗ всемирная оргазация здравоохранения, по нему кодируют болезни в доказательной медицине. Эти диагнозы имеют свои схемы лечения, опять же признанные медицинским сообществом. Упрощенно говоря, некий стандарт. Все остальное - шаманство, хотя и на него находятся любители ;). Если вас лечат непонятно от чего, результата нет или он временный, я думаю, надо что-то поменять в своих отношениях с медициной, прислушаться к специалистам, более резво мыслящим. Когда выставляют диагноз ВСД надо бы спросить, как доктор его будет кодировать и, самое главное, что он собирается лечить? Я думаю, доктор взбесится и диалог будет интересным )))

Гость
#37

ну хорошо, такой диагноз как ВСД ВОЗ не принял, ну а дистания сосудов же есть...

Спрошу у врача, когда диагноз будет ставить )))

Алена
#38

Да в том-то и дело, что многие болезни не научились еще лечить. В лучшем случае симптомы чуть меньше станут. Или ремиссия подольше. И сами врачи не знают причин некоторых заболевание, например, моего язвенного колита. А хр.тонзиллит вообще не лечится. Вот так и живу от обострения к обострению.

Гость
#39

Если здоровья с детства не было, так и не прибавится его с годами. У меня вот мать была очень жестоким человеком по отношению к нам с сестрой. Выросли обе невротиками, отсюда куча болячек, с которыми я борюсь всю жизнь.

Гость
#40

Все приобретенные болезни тела возникают из нашей головы и отношения к жизни. У меня инвалидность, но к врачу хожу только раз в год на проверку. О болезни предпочитаю вообше не задумываться- не смертельная же ))

Гость
#41

у если не задумываться о болезнях, и их запускать-тоже ничего хорошего.

Гость
#42

О них нужно думать с умом. У меня дядя болел более 20 лет раком крови. Лечился водкой с маслом и читал книги разных психологов. Так бы и дальше жил, только в семье произошло горе и он не справился с мыслями, и просто сам сказал, я хочу умереть, собственно быстро умер. А так что в голове, то и на яву.

Виктория
#43

У меня тоже язвенный колит уже 14 лет изматывает жить спокойно не даёт и постепенно разрушает организм во всех его сферах. Была абсолютно здоровой пока не заболела им,передался от папы, итого в свои 27 лет имеются поражённые все органы и системы, заканчиваю один лечить начинаю другой и так по кругу. И пусть те кто не болен этим и не зает что такое вообще болеть не умничают насчёт психологии и болезней, есть только один фактор состояния здоровья и долголетия ЭТО ГЕНЫ и точка. Тоже успокаивала мыслью что может все так болет анн нет среди моих знакомых, друзей, родственников ни одной такой клячи нет. Поэтому не думайте что все так болеют. Возможно вы одна из нескольких сотен, но и это не факт что вы проживёте меньше всех тех кто абсолютно здоров))) Я желаю вам только сил на преодоление преград которые встречаются на вашем итак тяжёлом пути.

Гость
#44

Виктория, вы думаете если у вас язвенный колит, то все хуже болезни нет на свете. Только такие люди с такой болезнья страдалицы.... типо гены и все жизнь кончена. Люди живут с более тяжелыми болезнями и пользуются психологией болезни, и живут... не сетуя на гены... ВЫ врач, что бы утверждать, что фактор здоровья это гены и точка??? Если человеку помогает вера в то, что он творит свою жизнь, что он сам виноват в том, что более и что может исправить ситуацию, то это и есть истина, а не вот гены. Если верить генам, то я должна лечь в гроб и ждать ну когда же я умру, язва, рак, псориаз, ноги, суставы, спина, зрение... и многое другое могу получить по генам, хотя из перечисленного почти все имеется.

Так что не умничайте Вы, о плохих генах.

Виктория
#45

Гость, а почему вы так сагрессивничали? Что именно вас так задело? Задело моё мнение по поводу генов? Да кто же это пользуется психологией болезни если многие даже не занют ничего о психологии? О том что гены и жизнь кончена я не писала читайте внимательно или оденьте очки или протрите монитор. Ну пожалуйста не смешите меня насчёт того что человек сам виноват в том что он болеет, и вы не вправе такое утверждать. Конечно же я не врач и сами врачи зачастую не могут утверждать как зависит наше здоровье от нашей генетической программы. Какая-то вы злобная может в вашем случае ещё и наполовину играет роль ваше отношение к окружающим. Ну и к тому же я ответ писала не вам и то что вы влезли как минимум некорректно. Вас , как говориться, никто не спрашивал.

Гость
#46
Гость

Виктория, вы думаете если у вас язвенный колит, то все хуже болезни нет на свете. Только такие люди с такой болезнья страдалицы.... типо гены и все жизнь кончена. Люди живут с более тяжелыми болезнями и пользуются психологией болезни, и живут... не сетуя на гены... ВЫ врач, что бы утверждать, что фактор здоровья это гены и точка??? Если человеку помогает вера в то, что он творит свою жизнь, что он сам виноват в том, что более и что может исправить ситуацию, то это и есть истина, а не вот гены. Если верить генам, то я должна лечь в гроб и ждать ну когда же я умру, язва, рак, псориаз, ноги, суставы, спина, зрение... и многое другое могу получить по генам, хотя из перечисленного почти все имеется. Так что не умничайте Вы, о плохих генах.

Тупица

Гость
#47
Виктория

Ну и к тому же я ответ писала не вам и то что вы влезли как минимум некорректно. Вас , как говориться, никто не спрашивал.

не забывайте вы написали всем на обозрение. Дорогая, это форум, тут люди пишут не конкретно одному человеку. Если бы не хотели что бы на ваше сообщение реагировали, то молчите. Или вы ожидали другую реакцию? Если бы я написала, что согласна с вами, то обо мне вы бы ничего не писали, а сидели бы и радовались, что кто-то нашелся согласный с вами.

Увы но я с вами не согласна, извините, что моя реакция задела вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Больна
#48
Гость

Тупица

Ой надоже меня обозвали... пойду забьюсь в угол и буду тихонько молчать.))))) Ваше мнение для меня ноль, собственно, думаю и мое мнение о вас тоже ничего не значит для вас

Виктория
#49
Гость

не забывайте вы написали всем на обозрение. Дорогая, это форум, тут люди пишут не конкретно одному человеку. Если бы не хотели что бы на ваше сообщение реагировали, то молчите. Или вы ожидали другую реакцию? Если бы я написала, что согласна с вами, то обо мне вы бы ничего не писали, а сидели бы и радовались, что кто-то нашелся согласный с вами.

Увы но я с вами не согласна, извините, что моя реакция задела вас.

А вы ничего не перепутали? Может это мой коммент задел вас? Вы ведь своё мнение тут уже давно отписали. Я вам не дорогая а вы мне так и подавно. Ну всегда на форуме найдётся какая-нибудь неадекватная выскочка, ну что же это такое. Хватит вам флудить уже.

Гость
#50
Виктория

Гостьне забывайте вы написали всем на обозрение. Дорогая, это форум, тут люди пишут не конкретно одному человеку. Если бы не хотели что бы на ваше сообщение реагировали, то молчите. Или вы ожидали другую реакцию? Если бы я написала, что согласна с вами, то обо мне вы бы ничего не писали, а сидели бы и радовались, что кто-то нашелся согласный с вами.

Увы но я с вами не согласна, извините, что моя реакция задела вас.А вы ничего не перепутали? Может это мой коммент задел вас? Вы ведь своё мнение тут уже давно отписали. Я вам не дорогая а вы мне так и подавно. Ну всегда на форуме найдётся какая-нибудь неадекватная выскочка, ну что же это такое. Хватит вам флудить уже.

а я и не отрицая что ваш пост меня задел. Что вы ссылаетесь строго на гены. Это ваше мнение, я высказала свое мнение по отношения вашего поста, только вы же что-то нервничаете. И вам это ненравится. Ну а я то тут причем, что вы сами написали на форуме. Вы написали, я ответила. Это форум, и могут отвечать все.