Гость
Статьи
По ночам тяжело на …

По ночам тяжело на сердце и дыхание как будто затруднено

Как будто камень на груди. Что за фигня? Утром давление немного пониженное. Недавно делала ЭКГ, все нормально сказали. Вообще не знаю что делать, что лечить. Почти каждую ночь плохо сплю, сердце как будто как-то ненормально бьется. Да и днем бывает такое.

Z
17 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Это у вас со спиной\позвоночником непорядок. Сходите к невропатологу, всякие массажи и физлечения пройдете и будете как новенькая. Не болейте!

Лана Мулатка
#2

ой у меня тоже такое бывает, я на перемену погоды так реагирую

Эх...
#3

Чтобы исключить сердце, сделайте еще узи сердца, там всё видно досконально, тогда уж размышляйте о другой проблеме...

Я
#4

Странно, что Вас не отправили к терапевту и невропатологу. Обычно это дело массажем снимается и всёвосстанавливают. Сделайте рентген лёгких (забыла слово на "ф"))), чтобы исключить всякую ерунду в них.

Sandra
#5

У меня такое было, врачи сказали, что все нормально, но прописали таблетки для сердца. Я их пропила, и все прошло.

Гость
#6

Инкуб посетил

Гость
#7

К эндокринологу идите. Вчера на подобной ветке уже писала: такие проблемы могут быть при запущенном заболевании щитовидной железы.

VITA*
#8

Скорее всего у Вас остеохондроз грудного отдела, ничего страшного, физиопроцедуры Вам в помощь. Помогают здорово!

Z
#9
Sandra

У меня такое было, врачи сказали, что все нормально, но прописали таблетки для сердца. Я их пропила, и все прошло.

А какие таблетки,не подскажите?

Z
#10
VITA*

Скорее всего у Вас остеохондроз грудного отдела, ничего страшного, физиопроцедуры Вам в помощь. Помогают здорово!

А каким образом остеохондроз так влият на сердце? Остеохондроз у меня есть. Думаете, масаж поможет?

Я
#11
Z

VITA*

Скорее всего у Вас остеохондроз грудного отдела, ничего страшного, физиопроцедуры Вам в помощь. Помогают здорово!

А каким образом остеохондроз так влият на сердце? Остеохондроз у меня есть. Думаете, масаж поможет?

Z, сходите к врачу. И не вздумайте таблетки сердечные пить. Как влияет проблемы в позвоночнике у врача на приеме спросите, или поищите в гугле симптомы остеохондроза позвоночника:

Шейно-грудной остеохондроз позвоночника часто является причиной развития плечелопаточного периартроза, эпикондилита, кисте-плечевого синдрома. Особенностью остеохондроза этого отдела позвоночника можно назвать боли в области грудной клетки, имитирующие картину приступа стенокардии, но в отличии от сердечного приступа эта боль не проходит после приема препаратов нитроглицерина.

Остеохондроз грудного отдела позвоночника имеет следующие симптомы: болезненность по ходу ребер, которая усиливается при глубоком вдохе и напоминает проявления межреберной невралгии. Этот отдел позвоночника малоподвижен и поэтому межпозвоночные грыжи развиваются здесь крайне редко.

Z
#12

Да у меня нет болей. Просто как будто дышать тяжело и как аритмия какая-то что ли.

VITA*
#13

Похожие симптомы были у меня, потом у мужа. Мы ходили к разным врачам. Диагноз был один и тот же. Когда у мужа начались, он за сердце хватался, не верил мне, что это остеохондроз, но врач ему поставил такой же диагноз. Может у Вас по-другому. Надо к доктору. У меня было так, как бы боль при глубоком вдохе и смене положения тела.

Гостья
#14

Автор!!!!!!!!!! Успокойтесь! У меня были такие жалобы полгода назад. Я была здорова, ничего не беспокоило. Терапевт сказал, может, у вас стрессы. Затрудненное дыхание может появится на эмоциональном фоне. Я в тот момент не восприняла всерьез этот фактор. Ну а потом все же осознала, что у нас с мч были проблемы на протяжении полугода (ругались через день, орали друг на друга). Потом мы поняли как то друг друга, реже стали ссориться, я была более спокойной. Потом все это само по себе прошло! Так что подумайте, не тл и в вашей жизни стрессов!

Кстати из-за этого дурацкого стресса у меня появились некоторые гинекологические проблемы. вот теперь жалею, что была истеричкой полгода назад :(

Гость
#15
Z

Как будто камень на груди. Что за фигня? Утром давление немного пониженное. Недавно делала ЭКГ, все нормально сказали. Вообще не знаю что делать, что лечить. Почти каждую ночь плохо сплю, сердце как будто как-то ненормально бьется. Да и днем бывает такое.

анна
#17
Sandra

У меня такое было, врачи сказали, что все нормально, но прописали таблетки для сердца. Я их пропила, и все прошло.

здраствуйте помогите как быть, вроде дышу но не полной грудью и бывает замирает дыхания на вздохе как то не так , а вдох тоже как то страно обьяснить немогу что это и как кислорода не хватает я какбудто чуствую,

Доктор Михельсон
#18
Гость

Диагноз: недотрах пятой степени. Возможен смертельный исход. Лечение: анальный секс.

Толик
#18
Доктор Михельсон

Диагноз: недотрах пятой степени. Возможен смертельный исход. Лечение: анальный секс.

Чесно у меня тоже самое вот сексую ночь сплю как огорец так что трахаттысяч надо очень сильная женщина нужна чтоб каждый день линь динь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Толик
#18
Лана Мулатка

ой у меня тоже такое бывает, я на перемену погоды так реагирую

Стрес губит сердце так что трахаться много надо таблетки 😕

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: