Гость
Статьи
гинеколог- мужчина или …

гинеколог- мужчина или женщина?

С кем вы себя чувствуете комфортнее? Кто бывал на приеме у мужчины? Мне просто советуют очень хорошего врача, но я до этого ходила только к женщинам. Даже пока представить себе не могу, как буду себя чувствовать

julia
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Комфортнее конечно с женщиной, но будучи уже в роддоме перед родами ходила на осмотры к мужчине и знаете нормально, конечно стеснение и неудобство есть но потом проходит.

Эх...
#2

Мужчины внимательнее, нежнее и без цинизма как все эти тётки, которых нельзя близко подпускать к женщинам.

Линда
#3

с мужчиной естественно. Действительно, попадала несколько раз к мужчинам - внимательные и аккуратные

Лика
#4

У мужчин комфортнее. Они профессиональнее как-то, и спокойнее

Гость
#5

У меня гинеколог-мужчина, только что не молюсь на него. До этого были гинекологи-женщины, такое впечатление, что готовы порвать тебя при осмотре, намеренно сделать больнее, а уж сказать что-нибудь неприятное, это для них просто обязанность.

Лола
#6

не было возможности сравнить... Всю жизнь меня женщина одна обследовала

Гость
#7

С любым знающим свое дело врачом. Мне плевать мужчина это или женщина.

Гость
#8

Есть один знакомый акушер-гинеколог! Ему цены нет как врачу! Потрясающий!

Гость
#9

Когда на сохранении лежала, меня наблюдал врач,совсем молодой мужчина, очень внимательный и тактичный. С ним гораздо комфортнее было чем со старой грымзой, которая у нас в консультации сидит и хамит всем пациенткам.

скорпион
#10

мне лично всеравно но помню когда раньше приходила в поликлинику и видела что нет очереди сразу понимала что прием ведет мужчина

VITA*
#11

С женщиной однозначно комфортнее. Но! Недавно попала в гинекологическое отделение, вечером дежурная врач смотрела с узисткой, сначала по УЗИ, а потом на кресле. Я там подскакивала от боли, эти две звезды так мне нажимали на кресле, что я орала на все отделение, а диагноз так и не поставили ( на следующий день опытная узистка за первую минуту осмотра поставила диагноз - внематочная) Утром пришел лечащий врач - мужчина, сначала я была в шоке, так как к мужчинам-гинекологам не хожу. Но, он провел осморт намного нежней, аккуратнее и легче нажимая, предположив правильный диагноз. Делайте выводы сами.

VITA*
#13
Alouette

а еще они могут вас трахать, мужики эти. по тв недавно такого показывали. поймали-таки его

Бред!

Котенок
#14

никогда не пойду к мужику. Если только угроза жизни будет и нет иного выхода.

гость
#15

была и у тех и у тех. мужчины лучше.женщины будто издеваются все, боль при осмотре

Гость
#17

Конечно же к мужчине, не понимаю почему смущаетесь. К стоматологу-мужчине ходите - не стыдно рот открывать?

Гость
#18

Была на приеме у мужчины, ничего страшного, а в роддоме когда лежала - во время схваток по ручке меня гладил, вы от женщины такого отношения дождетесь? Мужчины что ли более сочувстенно относятся, а женщины - гинекологи злорадствуют.

Гость
#19
Эх...

Мужчины внимательнее, нежнее и без цинизма как все эти тётки, которых нельзя близко подпускать к женщинам.

мужчины правда внимательнее, а женщины - как к себе домой))

Гостья
#20

После того, как попала на прием к мужчине, к женщине больше не пойду. Хотя первый раз стремно было идти, даже на форуме здесь тему такую же создавала :) Они смотрят аккуратнее, сами внимательнее, вежливее. Хотя стыдно раздеваться, но стыд проходит, когда на кресле оказываешься :) Там уже все равно :)

#21

Я считаю ,что лучше будет мужчина,т.к. он скорее всего будет аккуратнее..а вот женщин я встречала ,которые делают все так резко что ужас как неприятно(

а вообще если специалист хороший,то мне не важно,главное что бы осмотрел хорошо и делал все правильно)

Гостья
#22

Я была и у женщины и у мужчины. В мои 25 у меня было три гениколога. Молодая барышня, которая загубила мне беременность, мужчина который к сожалению уже не практикует осмотры(в силу возроста), сейчас мой доктор женщина лет 50 - умная тётка. И скажу Вам, всё зависит от человека и от опыта. Мне к счастью хамы не попадались. А когда идёшь с конкретной болячкой, то без разници к кому, лишь бы специалист был хороший.

Гость
#23

Думаю, лучше мужчина-гинеколог. У меня однажды женщина была с нарощенными ногтями! Потом кровь у нее осталась на перчатках ее! Ужас! Видно пацарапола!!

Гость
#24
Гость

Конечно же к мужчине, не понимаю почему смущаетесь. К стоматологу-мужчине ходите - не стыдно рот открывать?

Рот у Вас - интимное место, а половой орган - публичное? Вопрос о мужчинах-гинекологах может возникнуть только у падшей женщины. Для приличной женщины вопрос решён: ГИНЕКОЛОГОМ ДОЛЖНА БЫТЬ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА, желательно одна.

Гость
#25
Котенок

никогда не пойду к мужику. Если только угроза жизни будет и нет иного выхода.

В таком случае тоже не стоит. Гинеколог может оказаться ещё и некрофилом.

анестезиолог
#26

Девочки, я анестезиолог. Работала очень много в операционных с гинекологами. Знаю многих как коллег. Извините, но нормальных среди них не видела.... И даже те, кто при общении с пациентками себя вежливо и мило ведет... как только она засыпает могут позволить себе едкие высказывания по повду ее болезни и др. Но правды ради должна сказать, что женщины гинекологи еще хуже... Они так вообще чуть ли не прикалывались по поводу как лобок побрила, где персинг, с кем спала и где чего подцепила. Так что все эти гинекологи - в первую очередь такие же люди, которые могут быть стервозные, козлы и нормальные. ТОлько я для себя поняла, что если мужчина идет в гинекологи, то у него есть проблема... Какая - у каждого своя. Но в основном комплекс неполноценности. Который они компенсируют на своей работе.

Гость
#27
анестезиолог

Девочки, я анестезиолог. Работала очень много в операционных с гинекологами. Знаю многих как коллег. Извините, но нормальных среди них не видела.... И даже те, кто при общении с пациентками себя вежливо и мило ведет... как только она засыпает могут позволить себе едкие высказывания по повду ее болезни и др. Но правды ради должна сказать, что женщины гинекологи еще хуже... Они так вообще чуть ли не прикалывались по поводу как лобок побрила, где персинг, с кем спала и где чего подцепила. Так что все эти гинекологи - в первую очередь такие же люди, которые могут быть стервозные, козлы и нормальные. ТОлько я для себя поняла, что если мужчина идет в гинекологи, то у него есть проблема... Какая - у каждого своя. Но в основном комплекс неполноценности. Который они компенсируют на своей работе.

Извините, но я ни разу не слышала о публичном скандале, фигурантом которого была бы женщина-гинеколог. В то время, как мужчины, в том числе, и в других странах, часто совершают надругательства над своими пациентками. Посмотрите программу "Вести. Дежурная часть" от 23.07.2014 г. о мерзавце, снимавшем своих пациенток на скрытую камеру.

Гость
#28

я бы очень чувствовала себя не удобно если бы меня смотрел мужчина гинеколог

Гость
#29

Автор вам мой совет идите к женщине

Гость
#30

У меня всё время были и есть гинекологи мужщины. Мой гинеколог ему цены нет внимательный, тактичный, акуратный, вежливый, профисионал своего дела. Один раз пришла на приëм, а он в отпуске. Его замещала женщина ну я думаю какая разница и пожалела. Она конечно не орала не грубила как некоторые женщины расказывают но делала осмотр как то резко и неприятно.

Гость
#31
Линда

с мужчиной естественно. Действительно, попадала несколько раз к мужчинам - внимательные и аккуратные

я летом была на осмотре, мужчина гинеколог, все сделал лаского и приятно) даже похвалил что пришла побритая...
ну а если сравнивать...старые врачи вообще не обращают внимание есть боль или нет...вот расширитель так вставляют, ужас просто, и палец в попу вообще кошмар.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

У меня быда женщина гинеколог. Потом мы пеехали в другой город решила сходитт на осмотор и узнала, что там мужчина. Даже не знала как поступить. Но здоровье дороже. Пришла на приëм легла на этот стол и он начал делать осмотр.
И знаете такого я проффисионализма просто не ожидада. Почти ничего не почуствовала всë нежно и аккуратно сделал. А та женщина которая у меня была она осмотр проводила грубо и неприятно. Вот парадокс мужчина он же не жещина куда ему таи понять как там у женщины всë устроено это в теории. А на практике оказывается всë с точностью да наоборот.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: