Гость
Статьи
мужчины гинекологи …

мужчины гинекологи лучше женщин?

слышала о том, что мужчины-гинекологи лучше женщин врачей? так ли это на самом деле?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не от пола зависит, а от образования, опыта. Специалисты не только мужчины.

Гость
#3

Я один раз была на приеме у гин.муж. Пока в очереди сидела столько г.о.o/в.н.а про него услышала.Даже в какой то момент хотела уйти, но хорошо что не ушла.Внимательно выслушал, задал вопросы посмотрел аккуратно, не побоюсь этого слова нежно.
А тетки гини, может мне с ними не везет смотрят небрежно, слушают в пол уха вопросы задают на которые я уже ответила.
Кароч я бы мужчину выбрала если бы была возможность выбирать.

Надежда
#6

Сколько была у гинекологов женщин,столько и не довольна!Они грубые,не внимательные,пренебрежительные и зачастую даже хамовитые!И еще многие не любят молодых пациенток,с раздражением отвечают на вопросы.С мужчинами гинекологами совсем другое дело,они полная противоположность,уже 4-й год наблюдаюсь у врача-мужчины.И стоматологов я выбираю только мужчин,они умеют хорошо колоть анестезию,не то что женщина,обтыкает вокруг десны и все!Там сила в руках нужна.Никого не хочу обидеть,это сугубо мое личное мнение и опыт.

Гость
#8

я уверена, что мужчины лучше. Могу судить по стоматологам. А вот к гинекологам-мужчинам не могу себя заставить ходить..

Гость
#10

А вот мне не везло на мужчин гинекологов( Все как-то пренебрежительно, будто я малолетка недалекая или имею "букет" заболеваний зппп. В роддоме (!) мужчина гинеколог искал кому меня сбагрить, лишь бы не самому принимать роды, у него получилось, роды начались не в его смену.

Этель
#11

Попала к гинекологу хирургу, мужчине. Он несравнимо лучше!!!! У них все же более аналитический ум. Они лучше ставят диагнозы и менее агрессивны

вот так
#13

Разбавлю дифирамбы мужчинам. Была я дважды у одного и того же мужчины-гинеколога. Вариантов не было - оба раза оказался дежурным врачом в роддоме. Мне не повезло с врачом. У меня стоял срок ПДР завтра, а я приехала сегодня с подозрением на подтекание вод. Он решил, что это я писаюсь весь день, попросил мокрые трусы предъявить. Наконец догадался посмотреть меня. Я такого выражения гадливости и отвращения на лице человека больше не видела. Короче, отправил домой. На следующий день со схватками я опять приехала в роддом. Врач был где-то у пациентов, поэтому дежурная акушерка меня оформила в палату. Пришёл этот же врач-мужчина. Опять посмотрел и опять сказал, что это не воды и я не рожаю. Но раз уж оформлена, то могу остаться на ночь. Моя платная акушерка предложила принести бумажку, которая определяет воды это или не воды. Он сказал, в кармане есть, но проверять не будет. Акушерка сбегала за др. врачом (женщиной). Та сказала, раскрытие 3 см и я в родах. Кончилось дело тем, что ребёнок долго был без вод, рожала почти на сухую. Родился сын с высоким СРБ и мы неделю проторчали в роддоме в реанимации. Отсюда вывод: не все мужчины-гинекологи хороши.

Гость
#16
вот так

Разбавлю дифирамбы мужчинам. Была я дважды у одного и того же мужчины-гинеколога. Вариантов не было - оба раза оказался дежурным врачом в роддоме. Мне не повезло с врачом. У меня стоял срок ПДР завтра, а я приехала сегодня с подозрением на подтекание вод. Он решил, что это я писаюсь весь день, попросил мокрые трусы предъявить. Наконец догадался посмотреть меня. Я такого выражения гадливости и отвращения на лице человека больше не видела. Короче, отправил домой. На следующий день со схватками я опять приехала в роддом. Врач был где-то у пациентов, поэтому дежурная акушерка меня оформила в палату. Пришёл этот же врач-мужчина. Опять посмотрел и опять сказал, что это не воды и я не рожаю. Но раз уж оформлена, то могу остаться на ночь. Моя платная акушерка предложила принести бумажку, которая определяет воды это или не воды. Он сказал, в кармане есть, но проверять не будет. Акушерка сбегала за др. врачом (женщиной). Та сказала, раскрытие 3 см и я в родах. Кончилось дело тем, что ребёнок долго был без вод, рожала почти на сухую. Родился сын с высоким СРБ и мы неделю проторчали в роддоме в реанимации. Отсюда вывод: не все мужчины-гинекологи хороши.

Так никто и не говорит, что прямо-таки все мужчины - идеал, наверное, всё ещё зависит от направления. Мужчин часто ругают именно в плане родовых отделений, потому что у каждого своё направление. Именно акушерство имхо это прерогатива женщин.

Гость
#18

Да, мужчины лучше. Хожу только к мужикам, все бабы-гинекологи-откровенные циники и грубые животные.

Гость
#19

у меня не очень был опыт с мужчинами.. был грубый ужасный старый м.у.д.а.к.. женщин больше предпочитаю - они понежнее и смотрят и более мне кажется понимают твои проблемы.. но сейчас вынуждена пойти к мужику, потому что по знакомству и рекомендации.. выбора нет.. нет тетки по знакомству, так бы предпочла ее.. а с улицы прийти и доверить незнакомому человеку операцию и сложное тяжелое лечение.. нет, лучше уж переступлю через себя и пойду к мужику

гость
#21
Гость

Разве квалификация врача как-то зависит от гендерных признаков. Никогда не была у мужчины гинеколога и не пойду, я стесняюсь. И ещё, в глубине души считаю их извращенцами. Как можно мужчине выбрать эту специализацию без отклонений в психике?

Согласна на все 100.

Гость
#22
гость

Согласна на все 100.

Поддерживаю! Нормальная женщина никогда не захочет добровольно и без особой причины раскладываться и демонстрировать себя перед чужим мужчиной, позволять себя детально всю исследовать , лапать и засовывать пальцы дальше некуда! Осознанно посещают мужчину-гинеколога (а еще и пропагандируют это с пеной у рта и опускают всех несогласных) только конченые ***!

Гость
#23
Гость

Поддерживаю! Нормальная женщина никогда не захочет добровольно и без особой причины раскладываться и демонстрировать себя перед чужим мужчиной, позволять себя детально всю исследовать , лапать и засовывать пальцы дальше некуда! Осознанно посещают мужчину-гинеколога (а еще и пропагандируют это с пеной у рта и опускают всех несогласных) только конченые ***!

+100000

Вика
#24

поддерживаю. К мужчинам пусть и в белых халатах ходят только ***

Валентина
#25
Гость

я уверена, что мужчины лучше. Могу судить по стоматологам. А вот к гинекологам-мужчинам не могу себя заставить ходить..

А у меня один раз был мужчина-гинеколог, тоже сразу нехотела к нему идти, но он оказался вполне вежливый и аккуратный, а вот одна из денщин-гинекологов была злая и грубая, так что все относительно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#26
Гость

Поддерживаю! Нормальная женщина никогда не захочет добровольно и без особой причины раскладываться и демонстрировать себя перед чужим мужчиной, позволять себя детально всю исследовать , лапать и засовывать пальцы дальше некуда! Осознанно посещают мужчину-гинеколога (а еще и пропагандируют это с пеной у рта и опускают всех несогласных) только конченые ***!

А что можно посещать гинеколога неосознанно?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: