Гость
Статьи
Борьба с тяжелой …

Борьба с тяжелой болезнью

Уважаемые форумчане!!! Поделитесь, кто как боролся с тяжелой болячкой? Как нашли в себе силы не сдаться, не поехать психикой и продолжать бороться?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечтала о будующем. Совершенно неочевидном.

Гость
#2

разберите психосоматику болезни.. возможно всё уйдет.. такие чудеса происходят..

Мила
#3

Давайте, разберёмся, почему у вас болезнь? Возможно, могу вас излечить, сил уйма уйдёт а денег мне не надо за это всё.

Гость
#5
Гость

Мечтала о будующем. Совершенно неочевидном.

Здравствуйте. Спасибо за ответ. У вас что именно?

Гость
#6
Гость

разберите психосоматику болезни.. возможно всё уйдет.. такие чудеса происходят..

Спасибо, было бы здорово, но эта болячка- хронь(( Там только операция облегчит состояние. Но до операции долго ждать, пока изменения не станут очевидными для нашей прекрасной медицины

Гость
#7
Мила

Давайте, разберёмся, почему у вас болезнь? Возможно, могу вас излечить, сил уйма уйдёт а денег мне не надо за это всё.

Здравствуйте. Спасибо, я примерно знаю, почему у меня эта болезнь. Только пониманием, откуда она взялась, ее не вылечить, к сожалению(( Ахалазия кардии лечится только операцией. Но прежде чем ее сделать, придется долгое время с этим жить((..

Гость
#8

Я пошла к психотерапевту, пила антидепрессанты и ходила к психологу.

Гость
#9
Гость

Здравствуйте. Спасибо за ответ. У вас что именно?

Онко. Много лет. Многое из намечтаного осуществила и даже сверх. Главное достижение - старюсь. Не шучу. Этого ничто не предвещало.

Гость
#10
Гость

Я пошла к психотерапевту, пила антидепрессанты и ходила к психологу.

Спасибо вам за обратную связь! А у вас что случилось?

Гость
#11
Гость

Онко. Много лет. Многое из намечтаного осуществила и даже сверх. Главное достижение - старюсь. Не шучу. Этого ничто не предвещало.

Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!!!

Мила
#12
Гость

Здравствуйте. Спасибо, я примерно знаю, почему у меня эта болезнь. Только пониманием, откуда она взялась, ее не вылечить, к сожалению(( Ахалазия кардии лечится только операцией. Но прежде чем ее сделать, придется долгое время с этим жить((..

Сначала надо сделать, всё что возможно, а операция подождёт...

Гость
#13
Мила

Сначала надо сделать, всё что возможно, а операция подождёт...

Что вы предлагаете?...

#14

Пишите в телеграм : @primadonna17" :" Тяжелая болезнь" . Дам дельный совет и подскажу что надо делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#15

Добрый вечер,позвоните мне 89524432872...борюсь как могу,нужны единомышленники

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема