Гость
Статьи
кто вылечил большую …

кто вылечил большую эрозию?

Нарожавшие девушки , у кого была большая эрозия на всю шейку матки ? Как вам ее вылечили ?и чем? заранее благодарю за ответы.

Foxxy
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я после родов занялась лечением эрозии, сейчас в процессе, замораживаю жидким азотом.

Автор
#2

после первых родов замораживала жидким азотом. до вторых родов все було хорошо. во время второй бер-сти опять расцвела. но: после вторых родов в течение 8 месяцев сама эпителизировалась, мне сказали что прижигать нечего)))

Гость
#3

ой, я не автор

Гость
#4

назначали свечи. названия не помню. 2 раза солковагином прижигали и 1 раз лазером.

Гость
#5

мне до родов делали жидким азотом

Гость
#6

была очень большая. я не рожала, вылечила криодеструкцией за 1 раз. Длительный период подготовки, восстановление тоже заняло время. С тех пор эрозия не беспокоила.

Зубная фея
#7

Была большая, почти во всю шейку. С 1 раза суржитроном все убрали. Через 2 месяца забеременела

Гость
#8

тоже скоро буду прижигать эрозию азотом. Хотя я еще не рожала и врач посоветовала мою эрозию прижечь сейчас, так как она как открытое окно для всяких инфекций и во время родов матка вообще может порваться из-за больших размеров эрозии.

Гость
#9

не буду лечить

Гость
#10

я не рожала, прижигала радиоволнами

Phoenix
#11

не рожала, была эрозия, сначала сдала все анализы, вылечила все ИППП и ЗППП, прекратила все половые отношения и после лечения антибиотиками пропила целый месяц Флора Дофилус, от эрозии не отсталось и следа, врач из первой градской был просто в шоке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#12
Foxxy

Нарожавшие девушки , у кого была большая эрозия на всю шейку матки ? Как вам ее вылечили ?и чем? заранее благодарю за ответы.

Ваш текст : Если до сих пор не вылечили, скажу как это сделать безопасно. Пишите на :gpava17@rambler.ru.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: