Гость
Статьи
отмена ок

отмена ок

какие последствия могут быть после отмены ок? я принимала новинет 1,5 года, отменила нескольок дней назад

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

беременность

Гость
#2

все будет ОК :)

#3

Я после 3 лет приёма Три мерси, набрала вес((((

Катя
#4

Я год принимала "Джес", когда отменили, заметила, что вес лишний быстро пристает. На весах не успело отразиться, а вот по ощущениям было. Решила не рисковать и пару недель ела только легкую пищу, супчики там всякие натуральные, не жирную рыбу, не сладкие фрукты. В итоге все хорошо, за год ни одного лишнего кг.

Катя
#5

И еще могут проблемы с кожей возникнуть, но это редко. Если возникнут, скорее идите к врачу, на ранних стадиях эта проблема легко гасится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#6

Пила 3 месяца Логест. Но врач отменила из-за сыпи. Теперь тянет низ живота. Даже и не знаю с чем связано....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: