Гость
Статьи
Пишите все у кого …

Пишите все у кого проблемы с зачатием и те, кому удалось забеременеть

У меня хронический эндоцервит, хронический двусторонний аднексит, аденомиоз матки, папилломовирус. Врач назначила новаринг, вкупе с лечением, должно помочь зачать ребеночка. ОЧЕНЬ ХОТИМ!

Надежда
49 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Врач прикололся? Новаринг- это противозачаточное средство)))))

Гость
#2

Может, после отмены новаринга имелось ввиду увеличить шансы на зачатие... Я думала, у меня проблемы... А тут такой набор... Автор, удачи Вам! Искренне.

Irina
#3

Надеюсь, что у вас все получиться) Удачи вам автор)

гость
#4

у меня был сильнлый эндометриоз, множество кист, не могла забеременеть 5 лет, после лапароскопии и последующего лечения, потом стимуляции овуляции все получилось, ребенку год.

Надежда
#5

Нет, Василиса, просто на время лечения, чтобы не забеременеть раз, а после кольца, все войдет в норму и больший шанс на зачатие.

Надежда
#6

Спасибо за пожелания удачи.

Надежда
#7

Спасибо, Ирина!

Надежда
#8

Здоровья Вам и Вашему малышу! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Гость
#9

Надежда, у Вас все будет хорошо! Только верьте. Ну и лечение никто не отменял.

Гость
#10

врачи ставят поликистоз, киста на левом яичнике,рекомендуют лапароскопию и это все он дюфастона.Пила его 6 месяцев , а после отмены начались проблемы.Забеременеть не могу 8 месяцев

Надежда
#11

СПАСИБО!

Надежда
#12

Я 9 месяцев не могу, будем лечиться и верить в результат!

Надежда
#13

Я знаю, что после лапароскопии, пролечившись дополнительно, беременили. НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! Забеременеем и будем на baby.ru общаться.

Гость
#14

забеременела при помощи эко

тройня

Надежда
#15

КЛАСС!!! Сразу счастья втройне!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!!

ненавижу корпоративы
#16
Гость

забеременела при помощи эко тройня

писдес

Гость
#17
Гость

забеременела при помощи эко тройня

KLASS!!!

Гость
#18

а сколько стоит ЭКО?

Юлия
#19
Гость

врачи ставят поликистоз, киста на левом яичнике,рекомендуют лапароскопию и это все он дюфастона.Пила его 6 месяцев , а после отмены начались проблемы.Забеременеть не могу 8 месяцев

У меня тоже от дюфастона были проблемы... На нем вырастила кисту на правом яичнике - 9на6 см. Делали лапару.

Гость
#20

А я уже 18 лет как все надеюсь....

Гостья
#21

У меня нет такого "набора", как у автора, то есть на все проверялась, вся обследовнная-переобследовання!Здорова, как корова,А толку ноль! И уже 8 лет!Муж здоров,носовместимости тоже у нас нет.Мне кажется, когда хоть есть диагноз-это лучше,знаешь что лечить. А у меня полный тупик......

Надежда
#22

Гостья, даже не знаю, что Вам ответить. Наверно, за эти годы Вы многое перебровали для зачатия. На море наверняка тоже? А то все врачи говорят, что смена климата положительно влияет.

Гостья
#23

На море каждый год бываем!Тоже не помогает к сожалению. А так я тоже знаю много пар, которые после моря или на море забеременнели!Мне наверно надо на Луну!)))))))))))

Свобода
#24

Мне всю жизнь ставили бесплодие, спайки. Врачиха одна аж кулаком по столу стучала, что мне срочно лечиться надо! Я развернулась и ушла. Вообщще не лечилась никогда. После почти года регулярного секса с мужем, после моря, я забеременела. аейчас у нас уже 2 ребеночка)

Вот тыкнуть бы это всем врачам, кто мне бесплодие ставил.

Надежда
#25

Мне тоже море врач порекомендовала, будем пробовать.

светлана
#26

конечно,стать мамой большое счастье.Но в силу разных причин это не всегда удается.Я бы хотела предложить оздоровительно-лечебные тампоны Гонце пилюля.Знаю несколько примеров ,после лечения данными препаратами,благополучной беременности.Если заинтересовались,обращайтесь.89177961287.Светлана.

Надежда
#27

Спасибо, посоветуюсь со своим врачом.

Гостья
#28
светлана

конечно,стать мамой большое счастье.Но в силу разных причин это не всегда удается.Я бы хотела предложить оздоровительно-лечебные тампоны Гонце пилюля.Знаю несколько примеров ,после лечения данными препаратами,благополучной беременности.Если заинтересовались,обращайтесь.89177961287.Светлана.

Светлана, ваш пост я уже на многих ветках видела. Ваша пилюля прям от всего на свете!?

Надо в другом месте рекламой заниматься.

Гостья
#29
Свобода

Мне всю жизнь ставили бесплодие, спайки. Врачиха одна аж кулаком по столу стучала, что мне срочно лечиться надо! Я развернулась и ушла. Вообщще не лечилась никогда. После почти года регулярного секса с мужем, после моря, я забеременела. аейчас у нас уже 2 ребеночка)

Вот тыкнуть бы это всем врачам, кто мне бесплодие ставил.

А во сколько лет лет вы родили первого ребенка?

Гостья
#30

Надежда, а вам сколько лет?

Надежда
#31

В апреле 31 будет.

Ира
#32
светлана

конечно,стать мамой большое счастье.Но в силу разных причин это не всегда удается.Я бы хотела предложить оздоровительно-лечебные тампоны Гонце пилюля.Знаю несколько примеров ,после лечения данными препаратами,благополучной беременности.Если заинтересовались,обращайтесь.89177961287.Светлана.

Светлана,прекратите спамить - Вы на всех темах о здоровье всем свои гонцы-пилюли впариваете!

Ирина
#34

девочки я сама лечусь пилюлями, гидросальпинс вылечила и эрозию огромную . продолжаю лечиться не жалею попробуйте это ваше здоровье ,а на войне все средства хороши

Татьяна
#35

Если по гинекологии проблемы, то гормональный сбой на лицо.

Врачи в таком случае предлагают гормональную терапию, но лучше без неё, т.к. от гормонального лечения вреда больше, чем пользы, да к тому же любое лечение химией приводит к проблемам в иммунитете, а с ним беременеть тоже не желательно.

Есть очень хорошая натуральная продукция

( http://p.gs/1cj2b ), которая не просто прекрасно справляется с проблемами в женском здоровье, а ещё и способствует общему улучшению здоровья, в отличии от лечения гормонами. Использование данной продукции тем и прекрасна, что она приводит в норму иммунитет, гормональный баланс и проблемы по гинекологии уходят, а следовательно и с деторождением проблема перестаёт существовать.

За 13 лет моей работы с данной продукцией есть прекрасные результаты и целый "детсад" деток рождённых в семьях с бесплодием по самым разным причинам http://p.gs/s1txz

Желаю всем здоровой беременности! Skype: zdorovie999

Ирина
#36
Надежда

У меня хронический эндоцервит, хронический двусторонний аднексит, аденомиоз матки, папилломовирус. Врач назначила новаринг, вкупе с лечением, должно помочь зачать ребеночка. ОЧЕНЬ ХОТИМ!

Наденька реально попробуй пилюли хуже не будет я простая работяга 12 лет на стройке эндометриоз аднексид ещё и резекция левого придатка за 8 сеансов бере

Лина
#37

насчет пилюль ,сама не верила. у меня был склерокистоз ,миома ,прооперировали . После появилась киста , попробовала 2 фитотампона гонцзе , забеременела .Хотя врач говорила,что это будет чудо .Хотите верьте ,хотите нет , но попробовать можно . Но будьте аккуратнее так как етсь подделки ,сама пилюля в красной упаковке , цена 300 р , все что дешевле это подделка . Почитайте отзывы попробуйте, я ставила для профилактики , чтобы начать готовиться планировать беременность .Эти фитотампоны очищают ,вытягивают всякую бяку , в результате уже беременна

Катерина
#38

Перед лечением нужно обследоваться не у одного врача, все мы не святые и к сожалению ошибаемся, а потом прочитать с чего начать можете здесь интересная статья http://baby-i-mama.ru/obsledovanie.html у моей соседки была проблема, так врачи так лечили что муж жену похоронил, а еще у у знакомой по вине врачей, на ногах образовались пузыри, типа водянки, так она ходит не могла, луче сначала походить по разных врачах, чтоб потом проблем не было.

Matroshilova
#39
Гость

забеременела при помощи эко

тройня

Matroshilova
#40

Вот это по-настоящему круто!!!!!

Гость
#41

Бесплодие можно победить: http://bit.ly/AygzS8 Обращайтесь за консультацией, помогу 24021961@bk.ru

Лена
#42

Я тоже не могу заберемень больше года. Была одна беременность, которая закончилась прерыванием. Было очень больно, ведь этот ребеночек был для нас желанным. А сейчас каждый месяц надеемся, что у нас получится, но результата нет.

Варвара
#44

Девочки, спасибо большое за информацию и о пилюлях и обо всём остальном - хорошо, что мы есть и можем делиться всем, что в голову взбредёт!))))

Гость
#45
Варвара

Девочки, спасибо большое за информацию и о пилюлях и обо всём остальном - хорошо, что мы есть и можем делиться всем, что в голову взбредёт!))))

Варвара, а лучше всего не то, что в голову взбредёт, а то, что уже проверено годами и даёт превосходные результаты http://vozz.org/search/?q=%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%​BE%D0%B4%D0%B8%D0%B5&clr=y&how=r и http://happily.wellnet.me/besplodie.php Обращайтесь за консультацией и Вам помогут.

Elena P
#46
Лина

насчет пилюль ,сама не верила. у меня был склерокистоз ,миома ,прооперировали . После появилась киста , попробовала 2 фитотампона гонцзе , забеременела .Хотя врач говорила,что это будет чудо .Хотите верьте ,хотите нет , но попробовать можно . Но будьте аккуратнее так как етсь подделки ,сама пилюля в красной упаковке , цена 300 р , все что дешевле это подделка . Почитайте отзывы попробуйте, я ставила для профилактики , чтобы начать готовиться планировать беременность .Эти фитотампоны очищают ,вытягивают всякую бяку , в результате уже беременна

Здравствуйте, Лина! Я не поняла-вы про какие пилюли пишете? Интересно знать точно. Я сама ставлю третий фитотампон китайский клин пойнт, он шарик травяной и в темно-красной упаковке, покупала у врача-герудотерапевта, она бывает в Китае, и себе ставила, он стоит 150 рублей

Гость
#47
Elena P

Здравствуйте, Лина! Я не поняла-вы про какие пилюли пишете? Интересно знать точно. Я сама ставлю третий фитотампон китайский клин пойнт, он шарик травяной и в темно-красной упаковке, покупала у врача-герудотерапевта, она бывает в Китае, и себе ставила, он стоит 150 рублей

Оптовая цена 150, розничная 300, но уповать на их эффективность в решении проблем с зачатием особо не стоит, т.к. тампон очищает прекрасно и в этом нет сомнения, но для зачатия этого мало, надо организму не только быть чистым, а и иметь слагающие (из чего зачать), почитайте об этом: http://u.to/i1__Ag

Elena P
#48

открыла сайт-визион, это про БАДЫ? Я до тампонов применяла гомеопатию фирмы Хеель, и Гомеофарма, они и очищают и налаживают работу организма в целом и в плане репродукции. Собственно, я пока не занималась самим зачатием, просто узнала диагнозы свои и решила сначала курс пройти. Собственно, с маткой проблем не находят на узи, а гормоны тоже пока не проверяла, эндометриоза нет Поставили сальпингоофорит, удалили полип из цервикального, и полип эндометрия базальный(не гормональный значит) а трубы надо на рентгене проверять, на узи они без патологии, может, и проблем-то никаких не возникнет. Эрозии нет, есть эндоцирвицит, который вообще не беспокоит. Собствнно, просто я хочу побольше знать сама и действовать, потому что надежды на гинеколога в поликлинике надежды и доверия-ноль, ничего не хочет, или не знает, приходится самой крутиться. Спасибо Вам большое за ответ. Кстати, у меня на сам тампон вообще ничего не налипало, он тощий выходил, первый раз вышли кусочки очень толстые жесткие, через сутки кожа с шейки целиком, в форме трубы, месячные пошли 4 дня и потом никакой мазни, после второго тампона кусочки белые и мягкие, и слизь в форме медузочек. Снялся отек или вены пришли в норму в прямой кишке, стул наладился. Пока только и всего. По ощущениям в слева внизу живота, у меня проблемы с сигмовидной кишкой, а не с яичником. Посмотрю, хочу пройти 6 тампонов, потом сделаю осмотр и анализы. Если у Вас есть опыт с тампонами, очень интересно, поделитесь, а то отзывы какие-то "причесанные"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Elena P
#49
Татьяна

Если по гинекологии проблемы, то гормональный сбой на лицо.

Врачи в таком случае предлагают гормональную терапию, но лучше без неё, т.к. от гормонального лечения вреда больше, чем пользы, да к тому же любое лечение химией приводит к проблемам в иммунитете, а с ним беременеть тоже не желательно.



Есть очень хорошая натуральная продукция

( http://p.gs/1cj2b ), которая не просто прекрасно справляется с проблемами в женском здоровье, а ещё и способствует общему улучшению здоровья, в отличии от лечения гормонами. Использование данной продукции тем и прекрасна, что она приводит в норму иммунитет, гормональный баланс и проблемы по гинекологии уходят, а следовательно и с деторождением проблема перестаёт существовать.

За 13 лет моей работы с данной продукцией есть прекрасные результаты и целый "детсад" деток рождённых в семьях с бесплодием по самым разным причинам http://p.gs/s1txz

Желаю всем здоровой беременности! Skype: zdorovie999

Извините, я Вашу первую сслылку скопировала, попробовала открыть, и снова сюда попала, почему?Интересно, какая у вас продукция?

Гость
#50
Надежда

У меня хронический эндоцервит, хронический двусторонний аднексит, аденомиоз матки, папилломовирус. Врач назначила новаринг, вкупе с лечением, должно помочь зачать ребеночка. ОЧЕНЬ ХОТИМ!

Я 14 лет не могла забеременеть!!! Как то отдыхала в Дубае и знакомые посоветовали купить в их аптеке фито-тампоны MILLDOM. Я не поверила в их эффективность, так как до этого перепробовала все, что только можно. Но факт остается фактом - скоро будет годик моему сыночку. Сейчас продолжаю их покупать в Москве и применяю по 1-2 шт в месяц для профилактики..

Следующая тема