Гость
Статьи
Вакцинация и зачатие …

Вакцинация и зачатие ребёнка

Здравствуйте девочки!кто нибудь делал американские вакцины от ковида?вам потом удалось забеременеть?я очень переживаю по этому поводу,хочу вакцинироваться, но я боюсь что потом не смогу иметь детей,по сколько разное говорят,а у меня и так проблема со щитовидкой #вакцинация #беременность

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дайте уже мне кто нибудь вакцину, после которой невозможно иметь детей.
Назовите мне уже хотя бы вещество, вызывающее бесплодие от одного укола

Ирина
#4
Гость

Вакцинируй мозг

Если тебе надо вакцинируй хоть писю свою,нет что ответить по данной теме так вообще не пиши,я живу в Европе и у нас такие вакцины и сертификат нет где купить

Ирина
#5
Вагинальный баребух

Ты не сможешь забеременеть. При вакцинации отвалятся сиськи и вырастет член.

Иди мимо

Вагинальный баребух
#6
Ирина

Если тебе надо вакцинируй хоть писю свою,нет что ответить по данной теме так вообще не пиши,я живу в Европе и у нас такие вакцины и сертификат нет где купить

На украине что ли?

Ирина
#7
Вагинальный баребух

На украине что ли?

Нет я в Греции

Гость
#8
Ирина

Если тебе надо вакцинируй хоть писю свою,нет что ответить по данной теме так вообще не пиши,я живу в Европе и у нас такие вакцины и сертификат нет где купить

Угу, регулярно читаем в новостях как где-то в Европе кого-то сажают за продажу сертификатов.
Так что давайте свои сказки про супер честных европейцев вы себе оставите

Ирина
#9
Гость

Угу, регулярно читаем в новостях как где-то в Европе кого-то сажают за продажу сертификатов.
Так что давайте свои сказки про супер честных европейцев вы себе оставите

Может где то и есть каналы но это по знакомству только,я уже год ищу но пока что без толку,или вы думаете мне так хочется прививку делать?если бы хотела то давно бы сделала ,пока что пускает с тестами в некоторые места , кроме развлекательных центров,кафе и ресторанов,а дальше не знаем как будет,может всех принудят делать,по этому я задала такой вопрос

Гость
#10
Вагинальный баребух

На украине что ли?

Ну если уж пошло так то "В"...

Гость
#11
Ирина

Может где то и есть каналы но это по знакомству только,я уже год ищу но пока что без толку,или вы думаете мне так хочется прививку делать?если бы хотела то давно бы сделала ,пока что пускает с тестами в некоторые места , кроме развлекательных центров,кафе и ресторанов,а дальше не знаем как будет,может всех принудят делать,по этому я задала такой вопрос

Класс, а у нас куаркоды отменили🙂

Гость
#12

Специально для вас же реклама по тв идет, там тетенька мамкин вирусолог говорит, что "это миф, вакцинация не угрожает фертильности, я укололась и залетела, статистика это я". Так что опирайтесь на статистику из рекламы, мозга то нет.

Ирина
#13
Гость

Класс, а у нас куаркоды отменили🙂

У вас это где?

Ирина
#14
Гость

Специально для вас же реклама по тв идет, там тетенька мамкин вирусолог говорит, что "это миф, вакцинация не угрожает фертильности, я укололась и залетела, статистика это я". Так что опирайтесь на статистику из рекламы, мозга то нет.

Если у меня нет мозга то у вас подавно милочка

Гость
#15
Ирина

Если у меня нет мозга то у вас подавно милочка

Вы путаете причину и следствие.

Ирина
#16
Гость

Вы путаете причину и следствие.

Серьёзно?интересно в чем же??🤣🤣

Ирина
#19
Гость

Тем, что это если у меня нет мозга, то ты вообще пыль безмозглая, бактерия. Вот поэтому. Так что иди, овуль, соси писю.

Ты б..дло уличное и твой лексикон это подтверждает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Вы будете смеяться, но я забеременела сразу после второй прививки. Уже жаловалась, что вакцинация виновата. Правда, не американская была, а китайская.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: