Гость
Статьи
Боль в груди после …

Боль в груди после приёма Ярины

Девочки подскажите, у кого так было. Сходила к гинекологу, чтобы подобрал контрацептивы. Она мне без всяких анализов выдала список из таблеток, которые подходят моему возрасту. Купила Ярину, начала принимать, грудь набухла и болит и ещё выделения не прекращаются. К такому гинекологу больше не пойду, а на платного сейчас денег нет. Что делать мне сейчас?

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Ягоза
#1

переходи на логест или джес

болит от немеренного притока крови и жидкости к груди, такая побочна свойственна ярине.

моя паркмахерша на ней полгода, тоже болит и выделения, но на не слезает. потому грудь с 1+ увеличилась до 3! ей это важнее

Гость
#2
Ягоза

переходи на логест или джес

болит от немеренного притока крови и жидкости к груди, такая побочна свойственна ярине.

моя паркмахерша на ней полгода, тоже болит и выделения, но на не слезает. потому грудь с 1+ увеличилась до 3! ей это важнее

а у меня на новинете так было, но грудь только уменьшилась(((

Ирина
#3
Ягоза

переходи на логест или джес болит от немеренного притока крови и жидкости к груди, такая побочна свойственна ярине. моя паркмахерша на ней полгода, тоже болит и выделения, но на не слезает. потому грудь с 1+ увеличилась до 3! ей это важнее

У меня грудь и так 3 размера, а сейчас и вовсе в бустгал. не влезает, всё вываливается!))) Не нужно мне её увеличивать, а перейти я могу только после того как допью уже начатую пачку, так?

Ирина
#4

Кстати до этого пробовала наваринг, кольцо,тоже не подходит, начинается молочница и мой мужчина его чувствует, врач сказала - это от того, что у меня влагалище не глубокое...

Юлиана
#5

А мне Ярина прекрасна подходила. Ни выделений, ни диких болей при менструации, лицо чистое было. Пила ее 2 года с перерывами. У подружки моей тоже. Грудь правда на полразмера выросла, но ей это в плюс))

Гость
#6

у меян после ярины, прошу прощения, изменения в груди начались. Вот что страшно. А мне 25 лет. так что эта гонка за большой грудью зачастую приводит к плохим последствиям.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#7

я стала очень раздражительной,грудь увеличилась, уплотнилась хотя с моим и так 4 м размером меня это не радует, после отмены препарата эти симптомы пройдут или все так так и останется?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: