Гость
Статьи
Отек шейки матки

Отек шейки матки

Проблема такая.. несколько дней назад начала ставить свечи клотримазол от беспокоящей молочницы.. Молочница за три дня прошла а на четвертый ставя свечу обнаружила внутри себя некое.. м.. образование.. как буд-то что то внутри меня есть. Не знаю как еще обьяснить.. Обратилась к врачу и вот тут то у меня нашли все что можно. Начали с отека шейки матки - якобы то что я нащупала он и есть.. отек следствие то ли воспаления то ли нелеченной эрозии.. там же нашли еще и полип на шейке и в самой матке..Взяли кучу анализов и кучу денег. Анализы будут готовы в субботу.. А пока может коллективный разум подскажет было ли такое у когото.. А еще.. пила с того момента как обнаружила это супрастин испугавшись аллергического отека.. Не помогло. По крайнй мере все вроде так же как и было.. Заранее вам всем спасибо за инфу девушки..

Мария
25 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Да была уже тема про кисту у девушки... Не ведитесь, все что нашли, могло быть разводкой Вас на деньги в платной клинике. Прежде чем что-то начать лечить, хорошо бы, что бы это что-то нашли еще хотя бы два врача и один из них Ваш бесплатный гинеколог.

баба кузя
#2

"Взяли кучу анализов и кучу денег" - ключевое слово "деньги".

Гость
#3

эрозия - может быть, но отек - о таком впервые слышу

Мария
#4

но дело в том что там реально что то есть.. на расстоянии примерно двух фаланг пальца.. как бы выпуклая слизистая.. и что это может быть ума не приложу.. а про поллипы я и сама усомнилась.. Но бесплатный гинеколог у нас просто жуть какая тетя.. она у меня еще и не то боюсь найдет..

Гость
#5
Мария

но дело в том что там реально что то есть.. на расстоянии примерно двух фаланг пальца.. как бы выпуклая слизистая.. и что это может быть ума не приложу.. а про поллипы я и сама усомнилась.. Но бесплатный гинеколог у нас просто жуть какая тетя.. она у меня еще и не то боюсь найдет..

клотримазол - ктож посоветовал, он практически не лечит. А отек - так это просто аллергия, от нее лекарств навалом.

Бесплатный гинеколог у Вас вообще ничего не найдет или совсем не то что есть на самом деле. Найдите врача

ГостьZ
#6

А Вы это раньше находили? Могу предположить, что это просто шейка матки. Был бы отек, вы бы чувствовали там боль, распертость. А у Вас, как я понимаю, кроме нащупывания ничего нет.

Мария
#7

Раньше этого точно небыло.. буквально первые дни даже когда свечи ставила небыло.. оно близко совсем и большое совсем.. я шейку приблизительно знаю.. не так она ощущается.. Но ни боли ничего такого нет .. а если аллергичесикий отек то странно что от супрастина он не проходит уже третий день..

Мария
#8

я вот в субботу анализы заберу.. схожу еще куданить конечно..просто вдруг кто сталкивался..

Гость
#9

автор, тут девушки столько раз уже писали, что если вы приходите в платную клинику, то вас обязательно заставят платить деньги. Ваше здоровье - это уже второй вопрос. Зайдите на сайт вашего города, почитайте отзывы про бесплатных врачей, и ни что вам не мешает пойти в другую городскую поликлинику, только на платной основе к хорошему конкретному врачу. У меня так одна знакомая по беременности в платной клинике наблюдалась, чуть кольнуло, ей укольчик, таблетку. Закончилось все тем, что ребенок умер после рождения, а ее карточку просто потеряли, и в суд она не смогла обратится.

Гость
#10

Вы хоть на узи сходите,в независимую лабораторию, типа Инвитро. Я сильно сомневаюсь что у вас что-то серьезное,скорее всего вас развели как лохушку. Клотримазол вообще дурацкий препарат, нафига вы его использовали? Есть же Ливарол, Гино-Певарил, а Клотримазол можно только в виде мази использовать,на наружные половые органы. Пейте от аллергии Кларитин или Лоратадин, или Эриус - они более эффективны. И сходите в обычную ЖК, пофиг какая там тетка, от нее толку больше будет,особенно если ей конфет купить, и вести себя ВЕЖЛИВО, а не как некоторые,с порога о ее обязанностях и о своих правах орут. И еще,учтите что перед месячными шейка матки опускается, становится ниже/ближе ко входу во влагалище, так что не паникуйте.

Мария
#11

все эти полипы она мне на узи нашла.. а инвитро у нас нет..я в провинции живу. Пара тройка платных, в одной из них я была, и жк.. Врач там... безо всякого апломба скажу.. дура.. на моем участке по крайней мере. придется к другой перевестись.. попробую в субботу сходить. с анализами уже.

верная
#12

это вы шейку нащупали , перед критическими днями она рыхлая, типа опухшая

Вики
#13
знахарка

Я народная целительница помгу вам бесплатно по фотографиям молитвами и заговором.

http://www.03.ru/section/proctology/4014040

#14
знахарка

Я народная целительница помгу вам бесплатно по фотографиям молитвами и заговором.

Погуглила я вашу почту..... БЕДААААА! Вали отсюда пока целО!

Гость
#15

У меня тоже самое что Мария описывала точь в точь. После приема свечей клаторимазол. Я испугалась поначалу, думала может опухоль какая- нибудь, теперь ясно, что от этих свечей все. Вот критич.дни пройдут тоже в больницу пойду, а то уже 5 дней свечи не принимаю, а отек не спадает

Валерия
#16

ставила свечи по порядку по назначению врача : макмиррор комплекс, затем клиндомицин. результат - отек влагалища. Сказали: аллергическая реакция на кокой-то компонент свечек. пила супрастин - не помогло. потом нащупала то самое образование. стало мягко говоря страшно. ждала, думала пройдет,( у меня и раньше были отеки, но проходили через пару дней, только вот такое образование впервые). решила в интернет залезть, уже и про внематочную беременность начиталась. а образование это с одной стороны овальной формы все растет. у кого такое уже было, подскажите пожалуйста, что же сказали вам ваши врачи. пойду к врачу после менструации.

Вероника
#18
Валерия

ставила свечи по порядку по назначению врача : макмиррор комплекс, затем клиндомицин. результат - отек влагалища. Сказали: аллергическая реакция на кокой-то компонент свечек. пила супрастин - не помогло. потом нащупала то самое образование. стало мягко говоря страшно. ждала, думала пройдет,( у меня и раньше были отеки, но проходили через пару дней, только вот такое образование впервые). решила в интернет залезть, уже и про внематочную беременность начиталась. а образование это с одной стороны овальной формы все растет. у кого такое уже было, подскажите пожалуйста, что же сказали вам ваши врачи. пойду к врачу после менструации.

Вика
#18

Девочки, и у меня тоже самое... После применения свечей клотримазола, на 3 день нащупала овальное уплотнение на шейке матки, подумала может отёк после этих свечей, но спустя пару недель обнаружила, что эти образования разрослись и увеличились. Похоже на кисту. Боюсь, чтоб не злокачественная опухоль. Пойду к врачу конечно! Бедные мы девочки, мучаемся с этими письками... У кого такое было после этих свечей, что сказали вам врачи, это серьёзное что-то? Я уже и боюсь представить...

Гость
#19
Вика

Девочки, и у меня тоже самое... После применения свечей клотримазола, на 3 день нащупала овальное уплотнение на шейке матки, подумала может отёк после этих свечей, но спустя пару недель обнаружила, что эти образования разрослись и увеличились. Похоже на кисту. Боюсь, чтоб не злокачественная опухоль. Пойду к врачу конечно! Бедные мы девочки, мучаемся с этими письками... У кого такое было после этих свечей, что сказали вам врачи, это серьёзное что-то? Я уже и боюсь представить...

Что это? У меня тоже! Кто ходил к врач
629604

Гость
#19

У меня зуд был ужасный просто 2 дня ходила с Етим на 3 день леварол свечи купила 2 дня ставила зуд не прошёл сегодня 3 ден ставила свеча обратно вылезать начело оказывается внутри и у меня такое творится очень сильно опухла свеча до конца не влезает завтра думаю к врачу

Гость
#19

Всем привет. У меня воспаление шейки матки вот уже на протяжении долгого времени. Была дважды у разных гинекологов и все прописовали антибиотики, после длительного применеия которых эффективность от снизилась. Что делать? Продолжать пить антибиотики? Недавно узнала о Вобэнзиме, писали что он как-то улучшае усвоение препаратов, может и вправду попробовать?

Гость
#20
Гость

Всем привет. У меня воспаление шейки матки вот уже на протяжении долгого времени. Была дважды у разных гинекологов и все прописовали антибиотики, после длительного применеия которых эффективность от снизилась. Что делать? Продолжать пить антибиотики? Недавно узнала о Вобэнзиме, писали что он как-то улучшае усвоение препаратов, может и вправду попробовать?

Да уж.. Ну вообще при вашей болезни, собственно, зачастую и назначают антибиотики, а о Вобэнзиме тоже слышала. Говорили что хороший препарат.

Гость
#21
Гость

Всем привет. У меня воспаление шейки матки вот уже на протяжении долгого времени. Была дважды у разных гинекологов и все прописовали антибиотики, после длительного применеия которых эффективность от снизилась. Что делать? Продолжать пить антибиотики? Недавно узнала о Вобэнзиме, писали что он как-то улучшае усвоение препаратов, может и вправду попробовать?

В принципе, Вы правы - Вобэнзим повышает эффективность антибиотиков, но всё же основная его задача это снизить риск возникновения рецидива после заболевания, к тому же в вашем случае он так же повлияет на ускорение процесса восстановления. Так что Вам он должен помочь, но всё-таки лучше проконсультироваться с врачом на счёт него.

Гость
#22
Гость

В принципе, Вы правы - Вобэнзим повышает эффективность антибиотиков, но всё же основная его задача это снизить риск возникновения рецидива после заболевания, к тому же в вашем случае он так же повлияет на ускорение процесса восстановления. Так что Вам он должен помочь, но всё-таки лучше проконсультироваться с врачом на счёт него.

Спасибо, что понятно и подробно разъяснили. Тогда попробую пропить вобэнзим.

#23
Гость

Всем привет. У меня воспаление шейки матки вот уже на протяжении долгого времени. Была дважды у разных гинекологов и все прописовали антибиотики, после длительного применеия которых эффективность от снизилась. Что делать? Продолжать пить антибиотики? Недавно узнала о Вобэнзиме, писали что он как-то улучшае усвоение препаратов, может и вправду попробовать?

Здравствуйте, как ваши дела?

#24
Валерия

ставила свечи по порядку по назначению врача : макмиррор комплекс, затем клиндомицин. результат - отек влагалища. Сказали: аллергическая реакция на кокой-то компонент свечек. пила супрастин - не помогло. потом нащупала то самое образование. стало мягко говоря страшно. ждала, думала пройдет,( у меня и раньше были отеки, но проходили через пару дней, только вот такое образование впервые). решила в интернет залезть, уже и про внематочную беременность начиталась. а образование это с одной стороны овальной формы все растет. у кого такое уже было, подскажите пожалуйста, что же сказали вам ваши врачи. пойду к врачу после менструации.

Здравствуйте, у меня та же проблема с опуханием
Сейчас тоже шейка матки. Дайте свои контакты, очень прошу, пообщаться по этому поводу хочу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25
Валерия

ставила свечи по порядку по назначению врача : макмиррор комплекс, затем клиндомицин. результат - отек влагалища. Сказали: аллергическая реакция на кокой-то компонент свечек. пила супрастин - не помогло. потом нащупала то самое образование. стало мягко говоря страшно. ждала, думала пройдет,( у меня и раньше были отеки, но проходили через пару дней, только вот такое образование впервые). решила в интернет залезть, уже и про внематочную беременность начиталась. а образование это с одной стороны овальной формы все растет. у кого такое уже было, подскажите пожалуйста, что же сказали вам ваши врачи. пойду к врачу после менструации.

Здравствуйте, у меня та же проблема, постоянно аллергия, уже совсем не пользуюсь никакими свечами. Дайте контакты, очень хочу пообщаться об этом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: